Моя новая умывалка для лица, отзыв.

Привет, девочки! Некоторое время назад, пока было тепло, я пошла в подружку за новой умывалкой. Мне посоветовали корейскую пенку с лимоном, типа она для погоды такой и жизни в грязной экологии самое оно! Убирает пыль, смог, грязь, сеижает жирность кожи, придает блеск и все такое)

Умываться надо 2-3 раза в день чтоб был эффект. Я умываюсь утром, после зала и на ночь. Когда зала нет то 2 раза, соответственно.
Брала вместо своего геля для умывания, от которого никакого эффекта замечено не было.
В общем первые дня 4 меня атаковали прыщи и белые угри по всему лицу, так что ад, зато сейчас почти ничего не осталось, сравнимо с кожей после чистки лица, поэтому и решила написать)
Единственный минус- кожу стал сушить достаточно сильно, без крема после умывания не обойтись, с другой стороны это и плюс, я перестала про него забывать))

19 комментариев

avatar
Значит Ла Роше тебе не понравился? Надо тоже сходить в какой-нить магазин побольше, может найду что-нить корейское…
avatar
Да я им месяца 3 позльзовплась и ничего…
avatar
Надо тоже попробовать будет) видела её в магазине
avatar
Попробуй, там еще гель-аналог есть
avatar
Ну я сначала измажу то что у меня есть, а то так и будет копиться(( сейчас лишних денег нет(( только сегодня 5000 отдала за Лора и лекарства
avatar
Это для жирной кожи умывалка?
  • jema
  • +1
avatar
видимо да
avatar
Кстати если избавляет от прыщей то это круто) а вот для увлажнения у меня как раз на лето купленная серия с гиалуроновой кислотой) самое оно если высушит)
avatar
У меня от прыщей крем ещё, но он 1 не работал, а вот вместе хорошо))
avatar
Не видела такую ни разу, запомню )
avatar
Да я тоже по началу не видела)
avatar
Я вообще в магазинах корейскую косметику ни разу не встречала!
avatar
Сетевой магазин Подружка, но там смотреть за сроком годности
avatar
а мне нравятся салфетки от Ив Роше. Их салфетки для снятия макияжа для меня вообще стали находкой, так удобно, особенно если учесть, что я часто езжу в командировки и это просто спасение…
avatar
Умывалка для лица никак не связана с макияжем на глазах *тут подмигивание смайл*
avatar
я использую умывалку тоже как раз для снятия макияжа исключительно, а вот масочки и пилинги делаю уже непосредственно для питания кожи. Я даже не видела у них таких салфеток, только что специально зашла на сайт поглядеть, тоже не нашла, а ссылку не бросите?
комментарий был удален
avatar
А мне нравится ESTEE LAUDER. Там есть пенка-мусс для умывания, очень нежная и воздушная. Крем тоже супер. Вот мое видео: youtu.be/NdE12PtbqOk
avatar
TatianaKim, у меня тоже была Эсте Лаудер, понимаю что цена для умывалки великовата, но аромааат, у нее такой невероятный аромат!!! (упаковка такого цвета… вроде как голубой с металиком, сама серия не помню как называется)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.