Пользуетесь Виши? Я пробую...

Девчат, у меня девочка, с которой я учусь… а, кстати, я, ведь, учусь. На курсах кадрового менеджмента. почти четыре месяца учиться. каждый день. Короче, началась у меня студенческая жизнь, и она помогает мне соблюдать мою диету, а попросту НЕ ЖРАТЬ до двух часов дня)!
Так вот, у девочки муж работает в Лореале. Я обожаю Лореалевские кремы и поэтому не пропустила мимо ушей данную инфу. Правда, я не знала, что Виши — премиум-линейка Лореаль. И она принесла мне разных пробничков:



Вчера использовала сыворотку лифтинговую:



Девочки, лифтинг-эффект увидела через пять минут буквально!!! Оценка: 5+

Сегодня использовала для глаз тональничек:



Легкая текстура, в отличие от Гарньевского тональника для век, не очень насыщенный цвет. Но я не поняла его, и какого-то необыкновенного эффекта не увидела. Оценка: 3

Завтра продолжу…

Кстати, она мне сказала, что в аптеках всегда есть пробники, так что спрашивайте, они должны их давать!

44 комментария

avatar
!!!
avatar
Я как раз хочу приобрести виши для лица!!! Моя подруга постоянно пользуется тональником и когда использовала виши-то даже угревая сыпь у нее пропала, а как только перешла на другую косметику-снова высыпало… Я хочу сыворотку себе купить! А в аптеках эти пробники выдаются по просьбе или продаются?
avatar
Должны выдаваться по просьбе. Она сказала, что в аптеку их постоянно приносят, конечно, бесплатно. Только они их себе забирают, вот и не выдают.
avatar
Фига се, хитренькие какие))) Я короче добиваю свой крем и покупаю виши.
avatar
Я тоже давно хочу Виши, но цена не низкая, поэтому не покупала. Купишь, а он не подойдет. Так что радуюсь, что пробнички появились у меня. Сыворотка- класс!
avatar
И я из за цены не покупала. Но косметолог мне настоятельно рекомендовала пользоваться солидными кремами.
avatar
понятненько, действительно хитрюги)))
avatar
у них там наверно целый подпольный бизнес — они наверно эти пробнички перепродают или ещё что-нибудь)))
avatar
о, здорово, блин… я тоже хочу тональник, который лечит…
avatar
А я из нескольких источников слышала, что Виши гормональные, и на них очень подсаживаются. Потом никакие другие уже не идут. Моя подружка их уже лет 10 использует, ей нравится, но без них уже не может, правда, и не хочет. Я этого опасаюсь, даже пробовать не стала.
Не знаю, может, и неправда, но дыма без огня не бывает…
avatar
Ой…
avatar
Вот нашла чё ))
avatar
Ну говорю же, за надежность источников не ручаюсь, но они были разные.
А чего это Виши сразу пишут, что у них гормонов нет? Знают, что слухи такие есть?)))
avatar
Мой косметолог тоже говорила что есть слухи что эта косметика гормональная, но 100% не говорила. Я пользовалась кремом от растяжек виши, и он спас меня во время второй беременности. Да, цена кусачая 2000 рублей за тюбик и хватало мне его на 2 недели… но помог-и о потраченных деньгах я не жалею.
avatar
Может потому что эффективная, вот и начинают сразу выдумывать — чо это она эффективная? наверное гормоны добавляют! И получается испорченный телефон. Следующий человек уже говорит: «Слышала, что в Виши, вроде, гормоны добавляют!». Тот, кому она сказала, согласился и следующему говорит: «Слушай, да в Виши просто гормоны добавляют...» и т.д.
avatar
Я пользовалась много лет кремами Виши, когда бегала работать в офис.Результат прекрасный!!! Затем несколько лет не пользовалась, когда родила ребенка, и с деньгами было туго.Мне тоже говорили что он гормональный, меня это не смущает.Единственное что мне не подошел в одно время, крем для век, от него щипали глаза, я его отдала знакомой.Она была безумно рада, ей он подошел!
avatar
О, точно, у меня немножко вначале тоже пощипало, но быстро прошло.
avatar
Я много хорошего слышала об этой фирме… И Виши ведь только в аптеках продается? Цена, конечно, кусается, но это того стоит, я думаю)
avatar
Да, только в аптеках. Я у этой девочки могу покупать на 20 процентов дешевле аптек… ну, пока учимся вместе))
avatar
В аптеках часто продают очень выгодно наборы от Виши, например крем+сыворотка по цене одного крема
avatar
Я теперь поняла почему продавцы уроды при покупке даже 5000р ни одного пробника не дают
avatar
Конечно, все себе в карман, это же халява!
avatar
И я много хорошего о этой фирме слышала, некоторыми пользовалась, классные!
avatar
Я себе недавно накупила Виши — и сыворотку, и мицеллярную воду, и кремиков целую кучу, и сывороток, пока еще цена была более-менее приличная. Пока, правда, еще ничего не успела попробовать.
А с пробниками история известная — их перепродают или дарят своим знакомым
avatar
Мне мицеллярную воду хвалили очень. Правда хорошая вещь?
avatar
Я пока пробовала нахваленную от garnier. Ничего такая, косметику хорошо снимает, как закончится, открою эту новую от Виши
avatar
Я пользовалась когда то давно garnie кремами мне не понравились, Виши хорошие.Когда то давно ещё Лореаль были отличными, когда поставки были на прямую из за границы.Ещё я пробовала Ланком крема супер, цена кусачая!))
avatar
Я предпоследний раз покупала Лореаль в Париже
Прям сразу набор за 45 евро: сыворотка, крем, крем для век (лазерх3) Выдавливаю из тюбика (чуть ли не выжимаю его) крем для век, остальное закончилось уже(((((. Здесь купила сейчас ночной, отличается по консистенции.
avatar
Зачем выжимать тюбик? просто разрезаешь его пополам и достаешь остатки.)
avatar
Это следующий шаг)))
avatar
ахаха) я тоже так делаю))
avatar
Здорово!!! Скажи что отличные крема? А у нас теперь не известно что!)Париж! Крема Лореаль! Духи Французские! Приятное с полезным ты совместила!!!))Да побольше бы денег, чтоб впрок покупать))ну и путешествовать в удовольствие!))
avatar
Мне Лореаль очень нравится! Сейчас с этими еврами-долларами совсем тоска. Мы отложили заграницу до лучших времен. Значит, придется покупать Лореаль здесь(((
avatar
А я сегодня смотрела цены на Виши в аптеке, там были тестеры, можно пробовать.Может быть и попробую, когда буду не накрашена.Хочу хоть пару кремов купить.Дороговато конечно, просто от Лореаля не вижу давно эфекта, потому что производят где то у нас.Может тебе и поможет!))
avatar

Использовала увлажняющий гель. Увлажняет хорошо. Но у меня краснота пошла. Эта моя краснота появляется периодически, и я не знаю с чем ее связывать. Поэтому пока не грешу совсем уж на Виши, но морду перестала мазать.



Шампунь для укрепления волос. Мужу на голову намазала в надежде, что шевелюра отрастет пышная))))). Пока не отросла, но и те коротыши, что есть, стали мягкими и пушистыми!)
avatar
Краснота настораживает, надеюсь может просто не подошёл твоей коже, как когда то крем для век для моей кожи, а то обидно купить и деньги на ветер, цены то не дешёвые!))
avatar
Да. Но у меня она может появится и просто так, и в поездках часто появляется, наверное, от чужой воды. Так что это скорее не в минус Виши, а особенности моей чувствительной кожи.
avatar
У меня тож тестер от виши из аптеки, но мне гипоалергенный дали какой-то… Но мне дорого их покупать на постоянку, я скорее от энерджи диет крема возьму)
avatar
Конечно дорого. Я экономно пользую кремы, но все равно тыщу с гаком за одно средство отдать жабенок душит.
avatar
Не по годам большой жабенок))
avatar
Точно)))))
avatar
Девчат, узнала про гормоны. Есть лореалевская косметика (как-то из двух слов) тоже аптечная, так вот в ней есть гормоны и она используется только по медицинским показаниям. В Виши гормонов нет, это происки конкурентов!
avatar
дело в том что и Виши вроде концерну Лореаль принадлежит… так что странно получается, черный самопиар эдакий, а про слухи о гормонах в составе и я слышала, возможно именно благодаря им она такая действенная
комментарий был удален
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.