Мужчины и спорт (фитнес)

Вот почему когда приезжаешь в Россию или смотришь репортажи о быте русских людей, сразу бросается в глаза две вещи: какие у нас в стране (в россии) красивые женщины, и какие страшные мужчины. Задумайтесь: русские женщины всегда следят за тем, как они одеты, почти всегда красятся, следят за фигурой и вобще за собой + еще и успевают зарабатывать деньги, следить за детьми и т.п. Мужики же - это просто караул какой-то: еще не дожив до 30 лет успевают отрастить себе пивные животики + на лице следы от явного злоупотребления спиртными напитками (это сколько же пить надо, чтобы на лице все отрпажалось - обычно в молодом возрасте организм прощает даже большие дозы алкоголя), хотя я не об этом хотела сказать, я хотела сказать: МУЖИКИ ВНЯНИТЕ ЖИВОТ ! (раз уж сил не хватает 20-30 раз в день пресс хотя бы покачать, я уже не говорю обо всем остальном) - пресс ведь самая "легкая мышца" - ее один раз накачаешь и потом тока поддерживать, ну и не жрать все подрят, конечно. Есть кто посещает фитнес-клубы? Много ли мужчин там наблюдаете? может я не права?

12 комментариев

avatar
Мой муж тоже после 30 - ну ооочень вкусненький, подтянутый и без пуза!!! ^_^
Хотя наблюдаю подобную тенденцию у мужиков...Взять моих однокашников. Были такие клёвые, симпотные парнишки, а сейчас...жуть - "пивной бочонок тихо курит в сторонке"!!
avatar
да я что на однокашников,что на однокашниц смотреть не могу.. думаю, неужели я так же выгляжу....
avatar
а мои одноклассницы чаще ничего такие :-)
avatar
а вот мои...ну..уже женщины... а я все таки еще себя девушкой пытаюсь считать))) Хотя, может со стороны это уже смешно кажется)))
avatar
тоже не люблю пузанов!!! А вот моя подруга от них в восторге, говорит, что они добрые и прикольные))) да.. мы мужчинам многое прощаем.. а вот они нам..(((
avatar
Вообще я за наличие мозгов больше, чем мышц у мужика, но если одно и второе есть - это супер конечно, но редкость большая, чаще либо одно, либо другое :))
Я как-то в чьем-то посте писала как удивилась какие за границей стремные женщины и какие мужчины спортивные и привлекательные, конкретнее это особенно заметно у немцев
avatar
Да, для меня мозги тоже важнее.. а красивое тело без мозгов-= это так, мяско на пару раз))))
avatar
В общем-то ты права, конечно. Но всё же сейчас мужчины больше стали следить за собой, и спортом больше занимаются, и к косметологу ходят на разные процедурки=) Ещё лет 15 назад, я увидев бы мужчину в салоне делающего маникюр, очень бы удивилась. Сейчас же, это нормально=))) Оч. нравятся мужчины ухоженные и конечно спортивные=)))
avatar
сейчас все мужчины,занимающие руководящие посты делают маникюр (мой делает)))), это же чать имиджа.. обожаю ухоженные руки!
avatar
у нас в фитнесс клубах мужчин больше, чем женщин
следят за собой, молодцы! и на велосипедах многие ездят, и бегают
вот только мой совсем не хочет ничего делать :(
это у нас в семье больной вопрос
я вся такая за здоровый образ жизни, а он курит много, валяется все выходные на диване и ничего не делает для своего здоровья
avatar
главное, чтобы он его активно не портил))) курят многие, к сожалению
avatar
ты - права, однозначно.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.