школа............

Всем привет! Вот думаю,неужели у меня одной такие скверные воспоминания о школе.Я ее просто ненавидела с первого по 11-й класс.Началось все с начальных классов.Наша классная руководительница-монстр в юбке,была просто тираншей.Звали ее Евгения Ивановна(короче евгеша)мы ее так обозвали.Помню как ломались указки об доску и об наши парты,когда она испуская пар,орала на нас как ненормальная.Затем после пятого,кажется класса нам дали другого руководителя Светлану Андревну,она была ангелом по сравнению с той стервой!>:-)!Некоторые предметы мне давались более менее легко(русский,литра,биология)ну и некоторые еще.Я совсем непонимала эту гребаную алгебру.И алгеброй нас обучать заслали еще одну ведьму Татьяну Борисовну(вешалку) по нашему.Помню,у нее была ужасная химия на голове.Кудри,кудри и три волосинки.Двойки она лепила всем.даже тем,кто знает предмет,любила вызывать родителей,рассказывать о своей учительской доле.... :))!Я всегда училась с переменным успехом,ну на три и четыре.Дома за тройки меня не ругали,но читали лекции по этому поводу.Школу я закончила уже давно,но каждый раз,как подходит 1-е сентября,я жалею бедных деток идущих в этот дурдом.Знаю точно,когда мои дети пойдут в школу,я никогда не буду их ругать за плохие оценки и заставлять насильно делать уроки.Пусть все будет как будет.И если б сейчас прилетел волшебник и сказал"хочешь снова вернуться назад,юной молодой девушкой,но для этого тебе придется отучиться" Я скажу ему"нет уж,спасибо товарищ волшебник"!!!!!!!!!!>:-)!Вы наверное подумаете,неужели все так плохо.Нет,были и нормальные учителя ,но они учили другие классы.Класс у нас был очень недружный,постоянно друга подставляли,не давали списывать.После окончания школы,я никогда больше с классом не встречалась.А вы,что скажите?Как вы провели школьные годы?Что запомнилось?

14 комментариев

avatar
Я бы с удовольствием еще поучилась. И как раз исправила бы некоторые поступки, в результате которых мне пришлось много страдать. И грудь бы торчком сейчас была третьего размера..
С классом же не встречаюсь. Слишком разные люди.
avatar
:-*Хорошо,когда такие хорошие воспоминания.Особенно про грудь понравилось! ^_^
avatar
На самом деле, воспоминания печальные, связанные с грудью-то. Но...машины времени пока нет.
avatar
У меня только ностальгия по школе. Первая любовь.... Я бы еще походила на уроки, поучилась бы, столько всего интересного! Сейчас только это понимаешь, как тогда было хорошо!
А вот музыкальную школу я ненавидела. Даже уже будучи замужем, она мне снилась во снах как какой-то кошмар. :))
avatar
Меня тоже в музыкалку ходить принуждали.Я была не в восторге!>:-)
avatar
Я люблю наших учителей, особенно клас.рук.) она у нас математику вела) я обожаю этот предмет! хоть она и часто на нас кричала, но по справедливости. и еще училка физики орала постоянно, я к ней даже на уроки боялась ходить) но все равно она хорошая) я только 1 училку не любила, истории и географии. фу)
класс у нас тоже недружный был, маленькими кучками только дружили, но списывать давали и не подставляли
avatar
По сравнению с нашей,твоя школа просто рай!
avatar
А еще помню,как я бабушку по утрам ненавидела за то,что она с утра пораньше заходила и будила меня.
avatar
У меня была супер-школа, супер-класс и супер-учителя! До сих пор
все общаемся! как нибудь планирую организовать тур по России с
посещением подруг, которые зовут в гости :-)
Самые классные и беззаботные годы моей жизни! С удовольствием
бы вернулась туда! И начала бы учиться по-настоящему, я так и не
поняла каким образом я шла на серебрянную медаль, не выучив в
жизни почти ни одно урока, учить что-то специально я не любила,
все легко как-то давалось, без усилий. НО сеичас жалею, что не училась
ни в школе, ни в инстике... С учителями мы жили дружно.Наша классная была очень мудрая жещина. Она была учителем русского и лит-ры. Один раз мы с ней поспорили, встану ли я на мостик у доски, я встала и она за это поставила мне 5, даже на выпускном потом об этом стих сочиниле ребята... аааааааааа, ностальгия, хочу в школуууу
avatar
Ну вот,оказывается у большинства из вас приятные,добрые воспоминания.Не знаю почему у меня так вышло.Я б туда ни ногой!
avatar
Ну об институте у меня хорошие воспоминания.Туда я с удовольствием ходила ^_^!
avatar
Самое главное в школе, это учитель. Если у ребёнка с начальных классов хороший, добрый, понимающий учитель, знающий своё дело, то и учёба задастся и школу ребёнок любить будет. Я бы всех швабр, Евгеш, вешалок со школ по-увольняла, ведь из за них детки страдают, а потом весь этот негатив напрямую отражается в дальнейшей жизни.
avatar
Вот,вот Mariska и я за то! Сейчас бы этих швабр отправить учить современных учеников. Давно б компромат на них бы записали или на телефон или на скрытую камеру!И полетели бы они со свистом в лучшем случае просто из школы. ^_^
avatar
Не, у меня в школе все легко было... И училась я хорошо, и проблем с учителями не складывалось, и класс у нас в конце школы был хороший, а после окончания так вообще тесно все общались. Собираемся время от времени с удовольствием и сейчас.)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.