Последний звонок (и радость ,и слезы)

Вчера с мужем были у сына на последнем звонке!Как это волнительно,девочки!Никогда не думала,что буду плакать :'-( ,но я не одна такая,даже муж прослезился!
Дети все такие красивые,взрослые,нарядные!Глаз радуется!Готовились долго ,на студии песню записывали,танец учили.Переживали страшно!
Вышли на сцену,улыбаются!Но как только вышли первоклашки и начали танцевать....меня прошибло!!!!Я начала рыдать,вдруг представила : он маленький,еще такой же первоклашка,с большим букетом цветов,с рюкзачком за спиной,с круглыми глазенками! А сейчас уже выпускник!!!! И не могу остановиться ! В процессе концерта,что устроили нам детки,уже и сами выпускники не могли сдержать слез(в основном девочки).
Теперь я понимаю моих родителей,которые плакали,когда меня замуж отдавали!Пока сам не испытыешь,не поймешь!

19 комментариев

avatar
Тем не менее, в интернете особенно актуально вот такое мнение о последнем звонке

avatar
Слава богу в нашей школе не так! У нас школа со спортивным уклоном и учатся дети,которые занимаются спортом в комплексе ЦСКА .Все спортсмены и на такую фигню у них нет времени.Многие уже чемпионы мира и Европы,получают не хилую зарплату!
Но мнение расхожее,одни фото в сети чего стоят!
avatar
а можно фото в студию? :))
avatar
Фото чуть позже,они потом поехали в аквапарк оба класса под присмотром учителей,физрука и кл. рук.,а потом забурились в съемный котедж с ночевкой...... ^i^ Все родители на ушах,как так с ночевкой?А взрослые там будут?А говорю: А вам нужны были взрослые тогда в их возрасте?
Наш уже давно инструктаж прошел :) ,пару лет назад!
avatar
та я про фото парада бл$дей, о котором Котэ говорила ! :))
avatar
Представляю твое волнение!!!!! Я на обычных праздниках в саду сижу чуть слезу не пускаю...А тут такое событие!!!!!!!!!
avatar
И не гвори,я сама слезу пускала,они такие милые,непосредственные
avatar
поздравляю!!! Я тоже всегда плачу и на 1-м сентября особенно.. растут наши детки, но для нас они всегда будут малышами
avatar
Да,они вроде уже взрослые,рады что наконец то в школу не надо,зато грустно,что не будет таких частых встреч.......Сын тоже говорит,что грустно как то стало....
avatar
какие они глупенькие еще.. школа и институт как раз самая жизнь... самая интересная пора.. а они спешат взрослеть.. я помню свой последний звонок.. и свой выпускной.. что то грустно стало, как давно это было.. 20 лет назад.. Где они,эти годы???
avatar
И я поздравляю! Очень представляю, как это волнительно. Хотя и детей нет, но всегда тоже плачу на таких мероприятиях и очень понимаю родителей.
avatar
Очень трогательное событие, не так давно и я была выпускником) время быстро летит, уже сынишка, не успеешь глазом моргнуть, сад .школа, институт, потом женится)
avatar
Понимаю!))) Я хоть и не плакса, и в прошлом году был 9классный последний звонок, но и у меня местами были "слезки на колески".)))
А следующий год, чувствую, меня вообще из колеи выбьет: 9 и 11 классы, ГИА, ЕГЭ, выпускной, поступление...
avatar
Вот,Белочка,ты вдвойне будешь плЯкать...
avatar
а я плакала, и когда садик заканчивался, и когда в школу пошел
понимаешь, что утрачено что-то, и это уже никогда не вернется и не опвторится...
avatar
Вот именно,и мы взрослеем и стареем вместе с детками....
avatar
Поздравляю !!!Вы уже совсем взрослые !!! И я всегда реву на таких мероприятиях ) У дочки на выпуске 4 класса все родители и учителя плакали , потом дети стали плакать так , что даже песню нормально не смогли исполноть ))) Это было очень трогательно . Я каждый раз зарекаюсь напиться валерианки перед утренниками , но забываю ))) а потом сижу и мучаюсь ))) А вот как дочку замуж буду выдавать вообще не представляю ... меня придётся чем-то обколоть , чтобы не случился нервный срыв .
avatar
Я ,кстати,тоже об этом подумала!
avatar
А моя не ходила на последний звонок, предпочла с подружками в кафе тусить и потом на экскурсию по Москве отправились, сказала что ей не интересно в душном актовом зале и распивать чаи с плюшками..тратить время зря....
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.