Я готова к этому морально

Привет. Меня зовут Кристина. Может, я кажусь непревзойденным романтиком и наивной дурочкой, но я искренне верю, что повезет именно мне. С чего я так решила, ведь даже в лотерее мне не везло, что уж и говорить о мужчинах.

Замужем, но номинально. Причем, уже давно. Вижу мужа изредка, когда в перерывах между своими женщинами он приходит посмотреть телевизор и поесть борщика. Это все мои обязанности в качестве супруги. Его все устраивает, меня - нет. Его основная претензия - мой внешний вид. Привык к пышногрудым красоткам. Куда мне до них... Так я думала раньше. Сейчас во мне все поменялось, появилось желание ..... нет, не убить его ... назло ему стать красивой и сексуальной. Для этого необходим 4-ый размерчик. Люди мы небогатые, деньги с неба не падают на нас. Поэтому решила испытать судьбу и заставить ее повернуться ко мне передом!

Таков мой стратегический план на будущее. Поможете?

2 комментария

avatar
Оптимистично! Улыбалась во время чтения. Пожалуй, поддержу тебя!
avatar
А я вот не стала бы поддерживать. Делать операцию надо в 1 очередь ради себя, а не для мужа. Поверьте, не из-за груди у вас такой "счастливый брак". Да и с возрастом она всё равно изменится, и не в лучшую сторону
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.