Кошмарный сон

Доброе утро всем! @~~'~~
У меня утро началось не очень добрым, так как я проснулась в паническом состоянии... Мне такой сон ужасный приснился... В общем, решила я на свою грудь посмотреть, а у меня там под грудью свежий шов! (швы у меня и правда там есть, но они старые, давно уже побелели и никогда проблем с ними не было) Причем такой неаккуратный, как объяснить-то... шов на шве короче, вот) и форма груди, соответственно, была вся изуродована. а из соска нечто непонятное торчит... будто родинка розового цвета длиной в 1-2 см и узенькая, на червяка похожа (_|_) Блин, девочки, у меня во сне настоящая истерика случилась! Подумала, вот, опять надо в больницу ехать, исправлять все... Как хорошо, что это всего лишь сон)
Мне никогда такие сны не снились, ну было пару раз, как я себе грудь увеличила :)) а вот чтобы так - никогда. Видимо, я совсем уже на груди помешалась :))

12 комментариев

avatar
Просто в твоей жизни произошло очень важное событие и ты об этом постоянно думаешь! Не переживай- это только сон!!!!! Мне вот приснилось недавно как наяву, что я родила. И роды со всеми подробностями! Просто я этого очень хочу- вот и снится!
avatar
так в том-то и дело, что ничего не произошло)
я понимаю сны, когда мне грудь увеличивают, а вот такой бред ужасный не понимаю, с чего бы?
avatar
Слезы во сне- к радости наяву! Мне кажется это пустой сон. Не переживай! :-)
avatar
видимо, большая радость будет :)) столько слез там пролила))))
avatar
Ой брюшка :)) мне и не такое снилось! еще на СК мне такие сны про сиси снились мама дорогая! :))
avatar
ну мне тоже снилось уже подобное, что сиськи приделали ...надцатого размера... но даже они тогда не вызвали такого ужасного состояния... меня сам сон не пугает, я к таким вещам спокойно отношусь, просто само состояние паники и истерики было ооочень неприятным)
avatar
Рыжик, извини за вопрос, но так как ты сама обмолвилась, а откуда у тебя швы на груди?
avatar
была врожденная деформация грудной клетки, в 15 лет поставили под ребра пластинку для исправления, через 2 года вытащили. ну я потом еще в подробностях расскажу об этом)
avatar
да, мне чернушные сны по сисям тоже снились на ск))) ну ничего, бывает, это сон всего лишь) @~~'~~
avatar
агась :-)
avatar
Мне ОО никогда не снились, зато всё снятся усатые мужики на джипах, гоночные машины, огонь и клубника. Сегодня я рис на газовой плите варила, хотя с газовыми не дружу вообще и никогда у меня их не было.
avatar
:))да уж... сны вообще странная штука
avatar
Это называется И хочется, и боязно. :)) О груди мечтается - вот и сны. А пугливое подсознание во сне вытаскивает ужасы нашего городка...)
Забудь. ;-)
avatar
:-*
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.