ВЕСНА ПРИШЛА

Администрация Академической клиники иформирует активных членов форума, что пришло время подведения итогов конкурса по "ринопластике" и "подтяжке груди". С радостью сообщаем, что определилась как 10 потенциальных победителей по пластике носа, так и 10 по пластике груди, есть и явные лидеры среди "ветеранов" и "новичков". Так же сообщаем, что доктора клиники вновь приступили к работе. Анвар Салиджанов вернулся с 2 недельной практике в Греции, а Александр Грудько с конгресса, проходившего в Праге. Информация для тех, кто не принимал участие в конкурсе, но планирует прооперироваться. Хирурги будут оперировать в период с 1 по 10 мая.

Желающие прооперироваться в указанные дни, должны не только успеть проконсультироваться, но и успеть сдать анализы.
Снова к конкурсу.
Операции будут проходить сразу после майских праздников, по мере готовности анализов и наличию сободных мест.

Заключительная консультация притиндентов состоится:
1. Ринопластика - четверг с 15-17.00 и подстраховываемся, суббота с
11-13.00. Записываемся на консультацию по телефону (495) 506-07-20. В ходе консультации просьба - назвать свой логин.

2. Подтяжка груди - четверг с 17-19.00 и пятница с 17 до 19.00

Записываемся на консультацию по телефону (495) 506-07-20. В ходе консультации просьба - назвать свой логин.

Иногороднии могут проконсультироваться заочно, используя личные сообщения (не забудьте прикрепить фото). Просьба пройти консультацию до четверга.

Всем большое спасибо и удачи в конкусе!

88 комментариев

avatar
Это что?
avatar
Не понятно....,нагнетают?
avatar
нормальная ситуация. ведь в предыдущих конкурсах консультации были обязательны вроде. а тут не все прошли её.
avatar
начнем с того, что прошла ее только ты одна ;-)
avatar
да, я рада, что её прошла))
а продолжим тем, что ни я, никто другой не препятствует пройти ее всем остальным.
avatar
молодец ты, правильно все сделала :-), только когда я до конкурса еще пыталась на консультацию записаться, мне назвали 19-е число, видимо врач уже уехал...
avatar
ну вот сейчас точно у всех есть шанс пройти консу, раз сама клиника заинтересована в этом.
avatar
не совсем так. в равных условиях москвички, а иногородние на шаг отстают, понятно же, что личная консультация всегда выигрышнее чем заочная.
avatar
тебе бы жаловаться :-) зато по голосам преимущество. у каждого свое.
avatar
жаловаться? я не жалуюсь. :-[
avatar
я ж поэтому смайл и поставила)))
avatar
джуль, я не имею ничего против тебя, но ты сейчас наезжаешь, как мне кажется!!! и если Алекс не выиграет , мы просто сабботирум конкурс) поверь, я умею "общаться в сети")))
avatar
Наташ, тебе кажется. наезды с вашей стороны вижу, не с моей. Я отвечаю тем же и так же, как со мной. А может быть всё потому, что вы уже между собой решили, что выиграет этот конкурс Алекс, не рановато ли?
вот как. все вместе посабботируем, ага. а поскандалить тут любят, я вижу. только на каком основании, или правила конкурса у нас теперь определяют участники и их друзья, а не клиника и организаторы конкурса?
я тоже умею общаться )) и дальше что? или вы решили сабботажем админов попугать?) или клинику? я фигею.
avatar
Джуля) а что так резко то? я же со смайлами) сама Алекс написала, что ты в позитивном русле общаешься) Боже упаси, конечно правила конкурса клиника определяет) И прекрасно понимаю, что с...ть хотели все на наши голоса) не так много конкурсанток было, чтобы прям десятку отбирать) Уж отсмотрели бы всех и выбрали.. ато что ж люди сидели, время свое тратили, голосовали, раз это никому не нужно?)
и кто скандалит, Джуль??? ну ты чего? все просто ждут результатов, только и всего)
А что касается меня, то МОЕ (подчеркиваю, именно мое мнение и прошу не переносить его на конкурсанток и голосующих за них) мнение, что если администраторы и организаторы конкурса не обращают внимания на голоса, то этим самым они просто показывают свое неуважение к голосующим.. Только и всего)
А так, ждем результаты) Все что смогли, все сделали) Участники- выставились на конкурс, Болельщики- проголосовали.
Остается ждать)
avatar
все видят, кто как ждет результаты. ага ;) Слово "мы" подразумевает не только твое мнение, ну да все равно на самом деле, сабботажем никто никого не испугает, в любом случае))) много бы взяли на себя.
время сидели и тратили и голосовали за всех участниц, за кого-то больше, за кого-то меньше. и прежде чем писать о каком-то "неуважении" к голосующим, адресованному клинике и оргам, отдельным блоггерам нужно самим учиться проявлять к ним уважение, а не лить грязь в комментах относительно их возможного решения (это сейчас не тебе, на всякий случай)))
и заметь, со смайлами все в порядке))), а если что кому показалось не так, резко или еще чего, так это у меня стиль общения такой, ага))))
avatar
я думаю, что все группы поддержки говорят о себе во множественном числе))) Хотя, конечно же , я отвечаю только за себя) и вот ну честно, я считаю, что это НЕУВАЖЕНИЕ ко мне будет, если к моему голосу не прислушаются (просто вопрос логический возникает, зачем спрашивали и говорили, что надо отдать свои голоса за конкурсанток, раз в итоге оказывается, что на это и не смотрят).. это мое , так сказать, субъективное мнение)
а уважаю я тут всех)
а стиль общения у тебя бывает и помягче @~~'~~
avatar
я не вижу. чтобы кто-то из клиники или оргов здесь написал, что на голоса не смотрят или что-то подобное. И у каждого из нас есть голос, и каждый важен (хочется надеяться), а позиция "если не.., то..." лично я считаю как уже попытку к сабботажу. Никто здесь никому не обязан по большому счету, есть правила, их все и соблюдают.
у клиники есть своя позиция по этому конкурсу, ранее озвученная в блогах, а все наши рассуждения-всего лишь рассуждения и пожелания.
у всех разный стиль общения, у тебя тоже бывает помягче)) и да, мне не нравится, когда пишут про сабботаж и проч., но не более того.
avatar
ну если я революционер по натуре!? что же мне делать?)) Как не бороться за за справедливость?))) Я ведь за конституционный строй) За выборы))) Джуля, ну я тоже жду результатов, как и все)
avatar
Раз стиль у тебя такой,на мой то ты что тогда вчера напрягалась,вся изверещалась вся,еще,прошу заметить,ИМЕННО В ЭТОМ БЛОГГЕ,чтоб видать увидел администратор,какая ты,типа,мягкая,гладкая,да пушистая :))
и еще,ты то тоже уже решила,что ты выиграла,раз на очную консу сгоняла! :))..,тоже свои правила пишешь!?
avatar
тебе хочется думать, что я напрягалась))) а на деле я достойно и спокойно вела дискуссию, как и сейчас, а "верещала" в блоге ты, с переходом на личности, что само по себе низко и характеризует. даже комменты матерные потерли твои)))
мне хочется верить и надеяться, как и всем остальным, что я выиграю этот конкурс, а очная консультация даже рекомендована администраторами, и я рада, что мне выпала такая возможность. остальное-твои домыслы, я игнорирую.
avatar
Девы,ну хватить уже ругаться...чего вы друг друга цепляете???? разбежались в разные углы и всё-проблема решена.
Мир-дружба-жвачка,кароч. До объявления результатов))))))))
avatar
вот-вот, а камни в мой огород летят (*-*)
avatar
Панда, лично я не цепляюсь ни к кому, по мне-ждем резалтов, но наезды терпеть не намерена, хотя ни с кем не ругаюсь и не сквернословлю.
avatar
зубы не забудь почистить..... :))
avatar
ага)для "местных" он был на месте!!! Не справедливо!!! а как же иногородним? Вдруг я из Магадана? Тогда пишите- конкурс для "местных"
avatar
значит, мы так удачно попали в промежуток, когда был на месте. зачем кого-то обвинять в недоступности, непонятно...
с таким же успехом можно сказать, что тут все конкурсы для "старичков".
avatar
Джуль) Ты какая то напряженная))) Не стоит так нервничать) я сама администратор.. так мы смогли и скайп консультации устроить и все сделать, чтобы остмотреть всех участниц. и пока всех не отсмотрели, результат конкурса не объявили) вот так)
avatar
Наталь, ты перепутала))) я как раз прошла консультацию давно, поэтому уж я-то точно спокойна и не напряжена, чего и всем желаю)
avatar
тем более ;-)
комментарий был удален
avatar
Можно подробнее, что за консультация ДО четверга?
avatar
Я отсылала вопросы и фотографии,но ответа не получила...
avatar
я тоже отсылала фото, так же отпраляла заявку по он-лайн консультации тут на сайте. Тоже ответа не последовало.
avatar
Добрый день, объясните каким образом проконсультироваться иногородним. Достаточно отправить на мейл клиники свои фото?
avatar
Можно так, можно в личку.
avatar
кому в личку, Анатоль? все мои вопросы с фотографиями есть в конкурсной анкете, по он-лан косультации мне не ответили, на вопросы, отправленные на мейл клиники тоже...
avatar
Пользователю Academclinic в личку.
avatar
к Вам в личку?Извините, если сморозила...
avatar
Лен, а ты на мейл клиники свои фотки отсылала или как?
avatar
на онлайн консультацию
avatar
Анатоль ниже написал, что консу можно пройти, отправив в личку академклиник текст+фотки.
avatar
ой, и я о том же...
комментарий был удален
avatar
Че за :-X почему бы не создать вам блог отдельный куда девочки могли кинуть бы свои фото,либо уж отвечать,зачем нагнетать обстановку?
avatar
Скажите пожалуйста стоимость консультации .
avatar
насколько я знаю, бесплатно.
avatar
А что все так сполошились? Не надо паники. Договаривайтесь о личной консультации или высылайте фотографии в личку автору поста для заочной. И все. Всех желающих проконсультируют. Далее назовут победителей.
avatar
Пожалуйста, объясните про консультацию ДО четверга...
avatar
Опять сорок пятые грабли... КОГДА АДМИНИСТРАЦИЯ СМОЖЕТ ПОДГОТОВИТЬСЯ К КОНКУРСУ? Провести консультации участников ДО ГОЛОСОВАНИЯ? При мне лично до начала конкурса Алекс звонила в клинику, разговаривала со Светланой, администратором, Алекс специально приехала в Москву. Та ей назначила время на 19 апреля, на сроки, когда уже идет конкурс и по времени пребывания в Москве нереальные. Светлана ОБЕЩАЛА проконтролировать консультацию по почте, подтвердила получение письма с фотографиями и вопросами на имя Салиджанова... только ответ пришел - приходите посомтрим... Такое вот общение глухонемого со слепым...Затем на он-лайн косультации оказалось невозможно получить ничего внятного - какая он-лайн если доктора все равно нет в городе? Теперь на один день всех за 2 часа или нет, пардон - на два дня, но за 4 часа консультируют.
Я по-настоящему в БОЛЬШОМ недоумении, да, к слову сказать, что еще за ПРИТИНДЕНТЫ... На что именно? Претенденты? На руку Салиджанова и сердце Грудько? Есть участники конкурса и есть победители.
avatar
^_^Я тоже обратила внимание на ошибки.Еще подумала, может, розыгрыш?
avatar
у меня так-то в анкете-заявке к конкурсу все расписано, фотографии есть, просто продублировать?
avatar
а у меня такой вопрос: я была на консультации у Анвара Шухратовича как пациент, мне повторно нужно высылать свои фотки как участнице конкурса?
avatar
и как они интересно успеют?? людям же надо с работ отпроситься, билеты взять, утрясти вопросы жилья в Москве.
Чет паника какая-то...>:-)
avatar
Сообщаю, что письмо с подробными фотографиями выслала на мейл клиники, т.к. тут на сайте, в личные сообщения, вставить фото не удалось. Жду с нетерпением результата консультации. Если потребуются еще какие-то фото - вышлю, напишите только какие. :-)
avatar
Не складывается что-то.
На ринопластику консультация в четверг и , возможно, в субботу.
На подтяжку - в четверг и пятницу.
И просьба пройти консультацию ДО четверга. Как это?
В остальном, вроде, решаемо....
avatar
я письмо в личку отправила,а вото не получилось вставить(( отправила ссылку на блог.Или нужно все вместе на почту посылать?Я просто почты не знаю...
avatar
Юляш, у меня так же не вышло с фотками в личку, я вот на этот адрес отправила письмо с фотографиями
akademclinic@mail.ru
Раньше когда писала туда, мне администратор отвечала.
avatar
Спасибо большое) попробую сейчас и туда написать :))
avatar
правильно-правильно, я тоже везде написала :-)
avatar
Ой, девочки, у вас здесь такая бурная деятельность развилась! o_O Alexxx, ты там как, уже нос выиграла или еще с результатами конкурса определяются? ;-) :))
avatar
Выиграла - это очень сильно сказано. :)) Набрала по голосам в двое больше ближайшего конкурента, и это пока все ;-) А выбирать победителя будут из 10-ки по результатам консультации с хирургом. Жаль не смогу лично ее пройти.
avatar
Ну странно, конечно, почему из 10-ти..>:-( Ну выбирали бы хотя бы из трех.... (*-*)
avatar
Еще раз - не нужно паниковать. Консультация у доктора не является обязательным условием. У всех финалистов фотографии есть в блогах и фотогалереях. Этого достаточно.
На выбор жюри прежде всего будет влиять позиция финалиста в зрительском голосовании.
комментарий был удален
avatar
Анатоль, вопросик...Надо ли звонить, уточнять, пришло ли письмо, рассмотрели ли его и т.п.? Будет ли ответ из Академ. клиники по мейлу? Или сидеть, ждать?
avatar
я прочитала блоги академклиник и мне понравилась позиция клиники относительно этого конкурса: http://vseokrasote.ru/blog/5972.html

Администрация клиники и д.м.н. Анвар Салиджанов не рассматривают акцию как спортивное PR мероприятие (выше-дальше-быстрее)
За более чем 20 летний стаж работы в пластической хирургии А. Салиджановым выполнены десятки, сотни самых разных по сложности операций.
Поэтому мы видим в акции предоставление возможности "счастливчику" приблизится к исполнению одного из заветных желаний.
Это не "Халява". Мы понимаем, что в силу разных обстаятельств не все наши соотечественники могут позволить себе воспользоваться услугами пластического хирурга. Поэтому мы надеемся, что организаторы акции (портал) выберут победителей исключительно исходя из эмпатийных соображений. Отдав предпочтение именно тому, кто в этой операции нуждается субъективно больше других, но к сожалению не может оплатить ее в данный момент на все 100%. Иными словами хирурги клиники работают всего на ОДНОГО конкретного человека (ему должно понравиться), а не на массового зрителя. Пожалуй все. Спасибо.
avatar
мы так-то все и раньше читать умели ;-)
avatar
я тоже прочитала и результаты некоторых предыдущих конкурсов все-таки дают надежду, что при выборе победителя доки будут опираться не только на результаты голосования. ну а там, конечно, как решат.
avatar
вот именно. победить должен тот, кто в этом нуждается больше всех. а это решать не нам
avatar
+ мильон!!!!
avatar
:-@
Надо Рико позвонить,пусть чешет на консу.как раз в москве!
avatar
Девочки давайте без паники...
Моя позиция такова: пусть доктор выберет тех претенденток которые действительно нуждаются в данных опирациях по реальным показаниям,а не так что вроде все хорошо и показаний нет "а мне вот надо и все тут".. :-)
avatar
согласна с этим! ^_^
avatar
отличная позиция))) Можно я ее немного разовью? И не надо никакого голосования, повторюсь, что участниц не настолько много , чтобы невозможно было рассмотреть все фотографии))) а то получается.. вы грызитесь, голосуйте, а мы все равно выберем кого считаем нужным?) Да я ж не протиив, назвали бы это просто АКЦИЯ... а не конкурс..в конкурсе все таки соревновательны момент.. иначе как то странно получается.
avatar
Так что Юль давай вперед!!!
Это должно быть твоей твоей победой ^_^
avatar
Спасибо, Маш. Я конечно хочу победить, тут решает всё-таки клиника и доки, на их усмотрение. мне просто не нравится позиция, что правила конкурса и позицию клиники кто-то хочет сделать типа "под себя", а что не по их - сабботаж. это что за дедовщина и самоуправство?
avatar
да "дедовщина" здесь чувствуется жуткая...мы что в армии что ли???
Все равно все рано или поздно здесь сделают опирации только у каждого свой час...а вот саботажем нам грозить не надо мы не из пугливых>:-)
avatar
можно еще апирации сделать... рано или поздно:))
avatar
ну конечно поржать над ошибкой другого - это здорово,но как минимум неуважительно...да мне на самом деле пофиг! на все это :-)
avatar
Так кто грозится саботажем?>:-(Такого нигде и никогда не было. !STOP!Не надо писать, то, что вам хотелось бы, а чего на самом деле НЕТ. Еще раз прошу, Джулия, не надо выставлять меня, тем более в бпоге Академклиник, с угодной вам стороны. Это некрасиво. И не соответствует истине.
avatar
на 1 странице посмотрите внимательней, может увидите))
avatar
Наталья Малахова четко так и написала мне, сабботируем конкурс, если не выиграешь ты, читаем внимательно на 1-й стр. У меня нет привычки выдумывать и кого-то выставлять, вы сами себя так выставили. И я уже ответила на ее коммент, что это просто наглость из ряда вон.
avatar
так вот и надо было Наташе парировать, а не обобщать и стрелки на меня переводить. и давайте уже до объявления результатов конкурса прекратим перетягивания одеяла в этом посте. писать тут про дедовщину, самоуправство, что кому-то что-то не нравится (с понятной всем целью) и т.п. как-то некрасиво. лично мне ВСЕ нравится. :-)
Рассуждать, кстати, кому нужнее операция, а тем более, как и кому себя вести :-X, тоже не в вашей компетенции, не находите? ;-)
avatar
мне тоже все нравится.. :-)
Пусть все будет так как решат доки ^_^
avatar
если все же внимательно прочесть первую страницу, я и ответила Наталье, не тебе, заметь. а упомянула тебя в контексте Наталья первая; и почему ты все время думаешь подтекстом и выдумываешь несуществующее, непонятно и бездоказательно.
это открытая площадка и общаться можно везде, не обилие постов этому посвящать наши рассуждения носят доброжелательный характер, и не противоречат правилам сайта, в отличие от матерных комментов отдельных блоггеров и оскорблений в адрес клиники и администраторов. И прошу снова не относить на свой личный счет.
avatar
не нервничай ты так. :-)а позицию я свою высказала. на этом умолкаю :-) и действительно " все все видят", но только не то, чтобы тебе так страстно хотелось. ;-)
avatar
.... Поэтому мы надеемся, что организаторы акции (портал) выберут победителей исключительно исходя из эмпатийных соображений.
Ну а это о чем? О том, что выберут кто, организаторы акции на портале? Или жители портала и так просто свалили в кучу все?
Ключевое слово - выберут, а не ВЫБЕРЕМ... Ну а отношение у всех конечно эмпативное к своим лидерам, а какое еще? Тут все в пластике не первый день и понимают и сопереживают и поддерживают.
avatar
ну вроде все поутихло...или затишье перед бурей??? :))
avatar
Мари, не провоцируй) и без этого
avatar
да я и не провоцирую Юль... ;-)
комментарий был удален
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.