Красивая грудь - это мечта всей моей жизни!!!

Долго думала с чего начать свой рассказ о том, что же меня привело на просторы сайта "Всё о красоте", подбирала десятки различных приветствий и т.д. В итоге решила свое знакомство начать со следующих слов: "Всем добрый вечер! Как говорят: "Красота спасет Мир!" В моем случае она конечно мир не спасет, но избавить от комплекса многих лет моей жизни все же сможет, подарив мне тем самым уверенность в своей женской привлекательности. "Полюби себя и тебя полюбят другие!" - это один из моих девизов по пути к счастью.
Что же это за комплекс такой? - спросите Вы меня. Как бы банально это не звучало, но это она самая, которая должна быть гордостью женщины, ГРУДЬ, а точнее утрата ее формы, обвисание и ассиметрия.
Многие скажут, что мой компекс надуманный. Нет - это не так. Ведь дыма без огня не бывает!((( Во-первых, я совершенно не могу ходить без бюстгальтера, в связи с чем полностью исключены из гардероба различные, топы и платья без бретелей. Во-второых, очень ограничен выбор того самого бюстгальтера, особенно купального. Грудь очень мягкая, растекается в чашечке словно желе и вылезает наружу. В-третьих, отсутствие у меня какой-либо личной жизни, так как я очень стесняюсь своей груди. В-четвертых, грудь вся в растяжках и пустая внутри.
Как я добилась такой "великолепной груди". Если быть совсем честной, то красивой груди я у себя и не помню. Помню, что она всегда у меня была 3го, а во время беременности 4го размера и обвисшей. А вот опусташилась она чуть позже, когда я начала регулярно заниматься спортом. Грудь таяла на глазах...и чем больше она худела, тем больше обвисала и тем заметнее становились растяжки. По истечении трех лет занятий спортом грудь стала такой, какой Вы ее видите на фото.
Вот тогда я и задумалась серьезно о пластике груди. Посетила десяток пластических клиник, мнения докторов были весьма разнообразны, кто говорил, что надо делать несколько операций, кто предлагал сделать два в одном, кто предлагал заполнить их собственным жиром, но одно в их мнениях совпадало - подтяжка груди нужна однозначно! И опять буду банальна, но отсутствие средств не дает сбыться моей долгожданной мечте. Не хочу "плакаться", а в трех словах - одна, ребенок, жилье в кредит.
Чтобы мне дала пластическая операция по приведению формы груди в эстетический вид? А вот как раз тот самый эстетический вид (очень бы хотелось, чтобы грудь поднялась, как можно выше, ореола соска стала как можно меньше, а сами соски не вниз смотрели, а чуть вверх), возможность баловать себя красивым нижним бельем, носить купальныки с различными бюстье, а иногда и вовсе не носить нижнее белье и хоть раз в жизни покрасоваться в платье с открытыми плечами. Ну и конечно избавиться от комплекса и быть счастливой по-женски.
Узнав про сайт "Всё о красоте", в частности про конкурс по подтяжке и редукции груди с участием известного пластического хирурга Александра Грудько в моем сердце поселилась надежда, надежда исполнить свою мечту и попробовать стать счастливой женщиной.
Дорогие девушки, очень надеюсь на Ваше понимание и взаимную поддержку!!!
А вот и моя грудь....







26 комментариев

avatar
Удачи в конкурсе! @~~'~~
avatar
Спасибо большое за пожелание!!! Удача мне очень нужна!) :-)
avatar
Кого я вижу!!!!!!!!!!!!!!!! Привет, пропащая душа!!!!!!!!!!
avatar
Привет!)) у нас грудки чем-то похожи))) можно на ты? скажи а рожать еще планируешь?
Желаю удачи тебе в конкурсе! и добавляйся в друзья)
avatar
Привет! Мне 38 лет, любимого человека у меня нет, рожать не кому. А так я бы не отказалась. Спасибо огромное за пожелание! Удача мне очень нужна. Я пока не знаю, как добавлять друзей. Как разберусь, так сразу же. На ты можно конечно.
avatar
Удачи Вам, делать нужно, конечно!
  • jema
  • 0
avatar
Джемма, добрый вечер! Еще как нужно((( Уж столько хлопот мне эта грудь дорставляет(((( Спасибо огромное за поддержку!!!
avatar
удачи! операция нужна, однозначно, у вас есть отличный шанс!!!
avatar
Добрый вечер! Спасибо большое за понимание!!! Как же хочется этот шанс поймать и не отпускать)
avatar
Добро пожаловать к нам на портал :)
Мы рады новичкам, а особенно когда они проявляют активность в жизни сайта.. а не так, что заявочку написали и в кусты, ждать победителей..
Хотите победы? Действуйте! Все в ваших руках :)
Удачи в конкурсе! @~~'~~ И добавляйтесь в друзья :)
avatar
Спасибо огромное за прием!!! Буду рада подружиться. За удачу отдельное спасибо...очень нужна)
avatar
Привет.
Удачи в конкурсе!
avatar
Ольга, спасибо большое!!!
avatar
Удачи вам !!! Грудь однозначно нужна !!! Ждем интересных блогов))) удачи !!!!
avatar
Юльчитай, спасибо большое! Со мной на "ты" можно....))) Постараюсь что-нибудь Вам понаписать в ближайшее время)))
avatar
Исходник, так и просится на данный конкурс. Это будет показательный пример. Надеюсь на твою ( на "ты"можно?)победу. Удачи.
avatar
Добрый вечер! На "ты" даже очень нужно) Как бы я хотела, чтобы все так и вышло....жизни личной хочется, хоть чуть-чуть, пока еще не совсем старенькая) Огромное спасибо за поддержку!
avatar
Привет! Очень понравилась заявка! Молодец! Я тебя отлично понимаю, хоть у самой как раз была проблема отсутствия груди, но последствия те же самые - только в лифах, да еще и пуш-апах, невозможность купить купальник, стеснение своей груди......короче, один в один!
Самое главное сейчас - не пропадать, читать, писать! Посмотри наши конкурсные блоги. Чтоб победить нужно быть очень активной. ОЧЕНЬ! Ну и завоевать симпатии, конечно! Сейчас шанс есть у тебя очень большой! Так что дерзай!
В друзья добавляйся. Сделать это очень просто - жмешь на Ник и добавить в друзья.
Скажи, а если док скажет, что импланты надо ставить (а мне кажется, что надо), то будешь делать? Стоимость имплантов примерно 50 тысяч.
avatar
Спасибо большое за такие напутствия хорошие и бодрящие!!! Я знаю, что нужны импланты, очень уж грудь пустая....если надо, то буду искать средства) Я устала от такой груди, хочу гордиться ей, а не стесняться)
avatar
Давай, давай, шансов на победу очень много! Ты первая подала заявку и начинаешь вливаться в коллектив! Будь здесь как можно больше: комментируй, общайся. Выиграть в конкурсе - это тоже работа! Но результат этой работы.....у меня на груди, например! :-)
avatar
Да, я все это понимаю. Со временем свободным у меня не осчень конечно, но как смогу, так сразу же к ВАМ) Спасибо за напутствие!
avatar
Привет. Удачи вам в конкурсе. Добавляйтесь в друзья.
avatar
Добрый вечер! Спасибо огромное за пожелание!!!
avatar
Удачи в конкурсе! У вас очень хорошие данные для этой операции, будет очень красиво и ваша история мне понравилась)
avatar
Ключик Счастья....очень красивый ник) Спасибо большое!!! Да какая там история ...это действительность моей жизни)
avatar
Удачи в конкурсе! Добавляйте в друзья!
avatar
Малинка, большое спасибо! Приятно познакомиться)
avatar
Оооо, мой исходник! Очень любопытно посмотреть, что Аленсандр Викторович сделает с такой грудью) Пишите тут много - стану за Вас голосовать.
avatar
Добрый вечер! Но все же это мой исходник))) Как бы было чудесно, если бы А.В. вообще на нее захотел посмотреть) Писать могу только вечером, после работы, ну и на выходных....очень уж времени у меня мало((( Но я постараюсь...грудь хочу, сильно) Спасибо Вам, большое!
avatar
Я понимаю, что Ваш. Но очнеь похож на мой тоже) У меня есть блог про грудь. Если интересно, заходите, посмотрите, что мне с ней сделали. Правда, был другой хирург)
avatar
Обязательно загляну) Мне очень интересно.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.