Эффективность метода "не жрать!"

Огромное количество раз натыкалась на мнение, что методом "не жрать" можно запросто женщину сделать супер-мега-красоткой. Когда начинаешь говорить о недовольстве внешностью или просто о проблемах с ней, почему-то у людей тут же ассоциации с лишним весом. Позвольте, а как же такой фактор, как пропорции? Я считаю, что это важнейшее понятие, определяющее женскую красоту. Она может быть худой, но с короткими кривыми ногами, большим носом, кривыми зубами и косоглазием. А может быть полноватой, но полнота эта будет ей настолько к лицу, что многие худышки, у которых из плюсов есть только стройность, рядом не стоят.
Еще одна вещь, что удивляет и поражает одновременно: метод "спорт". Разве спортом уберешь большие оттопыренные уши? Разме им можно выпрямить и удлиннить ноги? Что, от спорта, нос уменьшится или черты лица станут более приятными? Тем не менее, отчего-то считается, что именно "спорт" и "не жрать" - это панацея. Все проблемы с внешностью будут тут же решены. Ага, конечно)
В общем, раздражают меня такие вот советы. Бывает так, конечно, когда именно похудеть достаточно, чтобы стать красивой, но не надо упускать из виду особенности тела. Не все рождены с правильными пропорциями.

5 комментариев

avatar
ой, мама хто это!!??
avatar
гугл сказал, что она некрасивая
avatar
гугл всегда прав
avatar
Вам спортом советовали заниматься и не жрать только в случае с животом и целюлитом!!!А уж ни как не с носом!!!
avatar
Я не только свой случай рассматриваю, и далеко не ограничиваюсь рамками сайта ;)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.