Кто о чем, а где граница?

Давайте все дружно вместо приветствия закидаем меня гнилыми апельсинами, но я хочу спросить следующее: Неужели никому из вас, девушки и юноши не приходило в голову ну совсем ни разу, что красота не в профессионализме врача-хирурга, не в сумме, истраченной на себя в салонах и в клиниках, а совсем в другом, скажем прямо в противоположном? Я почиатла пару дней ваши стоны о носах и о жире, о грудях и о пять о носах, я в шоке. А где жизнь? Где отвисшие от кормления груди, где широкие от природы бедра, созданные для вынашивания детей и родов? Неужели по-вашему все это надо так вот херить и мы, простые смертные совсем ничего не стОим, если не легли под скальпель пластика? И детей, рожденных в любви и зачатых в страсти, и мужские стремления к полным жизни формам? Открою небольшой и незамысловатый секрет - мужчины всегда!!! со времен наскальных росписей и поклонения природным божествам ценят в женщине полноту и пышность. Наскальные рисунки, конечно, перебор. Но тогда можно обратиться к инстинктам - к Венерам, которых изображали на этих рисунках веками - они уродливы (по нашим сегодняшним меркам) но прекрасны до сих пор, потому что несут в себе природную силу, свободную от веяний моды и предвзятости тенденций. Я не хочу вас, красивых и где-то умных. переубеждать, я просто спрашиваю - куда списать Жизнь, в мусор? И что об этом думаю ваши мужчины? Я люблю свою раздавшееся тело, я знаю цену каждому кг - здесь сидел мой сын, это от его кормления, здесь дочь, это - моя депрессия и пожирание сладостей, это - моя выпивка и тоже депрессия... Неужели вы все вычеркиваете из своей жизни? И ничего не цените? И ни чем не дорожите?

75 комментариев

avatar
Открою небольшой и незамысловатый секрет - мужчины всегда!!! со времен наскальных росписей и поклонения природным божествам ценят в женщине полноту и пышность. - да ладно?)
Вы во всем правы. Действительно, мужчины любят полных и пышных, а стройных презирают. Каждый день наблюдаю это везде. :)) ^_^
avatar
мне тоже дочку не аист принес, но тем не менее я и без салонов вполне так в форме, вот вы дальше пишите:"вот моя депрессия, вот пожирание сладостей, вот выпивка" - а нафига это хранить и лелеять? ;-) спорт, хорошее настроение, здоровье, правильное питание, привитое своими привычками и детям, так же как и здоровый образ жизни - вот мой девиз!
avatar
Вам нравятся отвисшие груди,растяжкм на животе и лишние кг? o_O
Мне это не нравится,от этого надо избавлятся по возможности ^_^
avatar
Я не говорю, что мне что-то нравится, я говорю, что это следы жизни нашей и наших детей. И наша работа в первую очередь что-то в себе изменять, а не работа врача-хирурга-пластика - чик-чирик и в дамках. Ценишь, когда свои!!! усилия прикладываешь, а не чужие. Так можно отжираться до свинячьего состояния и к доктору бежать на липосакцию, если денег много, можно и перекраиваться в зависимости от моды: зохочешь уши пришил, не модно стало опять откорячил и тп.
avatar
Ох...если б существовали чудо-крема и чудо-тренировки по подтяжке груди, живота после родов... Их нет...к сожалению. Хочется же быть красивой, а не ставить собственную красоту на весы:или я рожу... или надо готовится к неприятным изменениям во внешности...Лучше рожать, зная , что можно все вернуть назад и даже в чем-то улучшить. :-)
avatar
Лучше крема изобрести... позор, в космос когда полетели, а? 12 апреля какого года - 50 лет назад? А крема нет....
avatar
Д, бывают и такие персонажи пластической зависимости. :))
avatar
я думаю, что все, кто решился хоть раз на пластику ВСЕ до единй (-ого) уже зависимы, только многим просто не на что или некогда :))
avatar
на липосакции можно без ущерба для здоровья откачать не более 3 литров жира)) она не решает проблему лишнего веса)
avatar
Нашата, это надо в заглавии к конкурсу на липо писать крупным шрифтом. Чтоб не было мучительно больно.... Чтоб знали на что идут... за что наркозом организм травят...за 4 зонки:))
avatar
4 зонки и под местным можно)) если терпения хватит) одня девочка колени под метным липосировала, при чем классику а не БодиДжет)
avatar
Я поняла о чем Леонида. О красоте в первую очередь, а уж о пластике во вторую.
avatar
Ну ты умная, а я сижу и что-то не въезжаю.. :))
avatar
Я просто о другой красоте. Скажите себе честно, неужели вы никогда не встречали по-настоящему красивых людей внутренне и никогда не любили их, никогда не дружили с ними? Пластика, это выход для тех , кого природа обделила или для тех, кто травмы получил страшные. И не должна она быть самоцелью. Я читаю посты эти и что там: моя мечта нос, липосакция или грудь. А вот о чем-то важном не мечтается как-то, да?
avatar
я могу дружить со всеми ... но сама хочу быть конфеткой :))
avatar
у тебя дисморфофобия)) ешь чипсы, пей пиво и будь красивой внутри.. а хорошего человека должно быть много.. ОООООЧЕНЬ МНОГО)) кг 180 так)) ведь хорошего человека должно быть видно издалека))) А внешность, да еще и красива, да еще и ( о майн гот) сделанная.. МОВЕТОН )))
avatar
И я хочу конфеткой :-). И у меня много разных подруг, и не все красавицы, не все умницы, зато все классные люди и верные друзья.
avatar
это да. :-)
avatar
модно не модно...у каждого свои понятия красоты...годы летят а ты как в 20....стройная ,красивая.....
и все же если вы довольны собой то и хорошо.....
а те кто считает что можно и лучше...почему бы и не сделать себя таковой?
а родные и близкие только оценят ваши перемены к лучшему)))
каждый сам выбирает чего в себе менять(отрезать ,пришить)или книжки умные читать ...развиваться в чемто...
и очень даже странный пост.....именно сдесь)))так как вы, мало кто думает.
avatar
вообще, еще опасное это дело...но так затягивает...
avatar
Алекс я уже молюсь....глаза на бедра только и сползают.....нет нет...только спорт)))
avatar
конечно спорт!!...но в спорте главное постоянство..чуть зампустил - и всеее, приехали....
avatar
КАК СЧИТАЕШЬ ЛУЧШЕ вело или дорожка...хочу купить)
avatar
дорожку лучше.. особенно если она режимы меняет типа горочки на ней можно
подтягивается все и ноги и попа и пресс.. вес хорошо уходит.. я быстро ходила, т.к. бегать не люблю
avatar
:-*спс)))похожу повыбираю))
avatar
кстати, сама подумываю... но вот смысла нет, рядо тренажерка...дешевая достаточно. приходи и бегай :-)
avatar
дорожка!!
avatar
Не сыпь мне сахар в пиво....
avatar
кто о чем а я опять о наболевшем))))
avatar
Да я так и знала, когда писала, это видно с первых слов. Просто когда сайт "Все о красоте" и красота эта внешняя в первую очередь, как-то тошнотно становится. Мне лично.
avatar
ЗНАЧИТ ВАМ В ЖИЗНИ ПОВЕЗЛО И ВАС ПРИНИМАЮТ ТАКОЙ КАКАЯ ЕСТЬ....А МНОГИЕ НИ ЛЮБВИ НИ СЧАСТЬЯ НАЙТИ НЕ МОГУТ...Я КОНЕЧНО НЕ ГОВОРЮ ПРО ВСЕХ....НО ВСТРЕЧАЮТ ПО ОДЕЖКЕ.....ПРОВОЖАЮТ ПО УМУ.....В КОМПЛЕКСЕ ЭТО ИДЕАЛ...ТАКИХ МАЛО.
avatar
скорее даже не то...женщина всегда недовольна своей внешностью, может конечно и не показывать, но где-то и что-то всегда хочется подправить...
avatar
пусть даже она писаная красавица :-)
avatar
Да, наверное поевезло. Я не настолько жуткая, не отталкивающе, вот честно :-) Просто всему есть цена и всему мера. Мое главное богатство не внешность, а любовь и гармония внутри себя и внутри семьи. И я не задумываясь отдам все что там считается красотой у вас за здоровье ребенка моего или за его счастье. И никогда не скажу МОЯ МЕЧТА НОГИ-РУКИ-НОС-ГРУДЬ.. потому что моя мечта, это здоровье и любовь.
avatar
если реальный лишний вес- это НЕ здоровье.. это- нагрузка на позвоночник, суставы, сосуды.. плохая коже говорит о состоянии кишечника, желтизна- проблемы с печенью.. ЗДОРОВЫЙ человек- красивый человек)) что бы Вы не говорили)
avatar
ну вы ей богу странная дама....можно подумать у нас тут в душе хаос и навоз и мы тут всем миром компенсируем это пластической хирургией!!!!
avatar
ага)) дорожу)))это-мой плоский животик без единой растяжки, в котором сидела моя дочка и каких трудов стоило пригнать его в норму (может не надо было?, но дочка и так не дает мне забыть, что я ее родила и без лишних кг на животе)))
мой шрам- напоминаение о том, что надо быть более серьезной, моя красивая грудь- ОДА тому, что ЕСТЬ ХОРОШИЕ ЛЮДИ.
мое лицо- гордость, что я смогла его сохранить ( не без помощи косметологии) молодым и красивым.
Я живу полной жизнью и не считаю, что если я что то в себе меняю, то придаю свое прошлое.. Мое прошлое- в моей душе, а не на моем теле)
avatar
Мое прошлое- в моей душе, а не на моем теле) Вы сами себе отвеили. И что, Наталья, Вы бы вот лично любили свое прошлое меньше, если бы пластической хирургии не существовало? Честно.
avatar
нисколько не меньше.. ни на граммулинку)) но я не считаю , что предаю свое прошлое , если не хочу позволять ему оставлять на мне следы) я во время беременности поправилась на 24(!!!) кг.. была 48, пошла рожать -72! И что, мне было благоговеть перед этими кг , ведь "с ними я носила дочь"?)))
avatar
Ну мы о том же об одном, но вроде как ра зным языком. Вы же читали это, это же не мой бред, что люди мечтают!!!! и ЖИТЬ НЕ МОГУТ без лперации. Вот я о чем. И еще, Наталья, давайте дружить с Вами, я Вас добавила.
avatar
и я добавила))
ну с этимм согласна.. красивая внешность не дает дорогу к счатью, да и к пластике ввиде бонуса не прилагается Дольче Вита.. поэтому то так много разочарованийю.. типа столько денег потратила, боль терпела.. а где любовь, где олигархи?)) надо помнить, что после увеличения груди получаешь БОЛЬШУЮ грудь и все)) Ну и уверенность в себе ( хотя, сомнительно)
avatar
^_^и меня в 2 раза разнесло в 46 до 82.....щас 56 и не жалею..главное мои любимки рядом здоровы и счасливы)))
avatar
И Вас, Евгеша, тоже добавила:))
avatar
И меня уже добавляй!
avatar
Добавила, Алекс.
avatar
И меня жми:))
avatar
;-)
avatar
ну и меня тогда уже!
avatar
Вот еще к чему меня этот пост подвел, давно хотела высказаться... Я вот не понимаю девушек, женщин, стремящихся к пластике до дрожжи в коленках, но не следящих за собой просто элементарно: не прокрашены корни, не ухожены зубы, кожа, ногти порой... и т.д. Женщина куда привлекательнее и без пластики, если она ухожена, даже имея лишний вес, а вот прыщавой девочке с гнилыми зубами не решит ничего откачка жира с попы или более ровный нос. И потом у таких людей наступает депрессняк...вот вроде сделала пластику, а все осталось то же... И в зеркале и в личном...
avatar
:))Дык новая мечта до дрожи в коленках будет. :)) Так шаг за шагом и рождается СОВЕРШЕНСТВО
avatar
Предлагаю админам конкурс на зубы завести, давно предлагаю...
avatar
А продолжая мысли Алекса, еще конкурс на стильную причу с покраской в крутом салоне каком-нить....
avatar
И уже чтоб совершенсвут предела не было :))мини-конкурсы на маникюр-педикюр....
avatar
хочу!!!!!!!
avatar
к такой категории девушек вообще подход особый)))))
про себя могу сказать, что немогу смириться с тем ,что было хорошо ,а стало плохо.
и это адекватно.я просто хочу хорошо выглядеть)
avatar
Сижу и ем пряник в два часа ночи... вот и избавься с моим режимом от полноты и пышности!
avatar
Мамбусь в двух словах изложи Леониде свою стори, а то она думает тут у всех глаза замылены...
avatar
Дай ребенку пряник доесть :-)
avatar
я на морковку пересела ;) ща доем и напишу
avatar
кстати о пряниках - мой пряничный торт разошелся на ура, я подсадила на него всех знакомых. Даже бабушка-диабетик третьи сутки клянчит его сделать.
avatar
В двух словах если, то примерно так. Жила была я... В одежде девушка, как девушка. А под одеждой скрывался секрет - разница в три размера между левой грудью и правой. Мне это не мешало полноценно общаться с окружающими людьми, работать и отдыхать духовно и физически, учиться, влюбляться, путешествовать. Но вот на пляж летом или в бассейн с подругами не сходишь. Легкую майку в жару - не наденешь, о красивом платье или блузке с вырезом и не помечтаешь даже. Понимаю, что это не самое главное в жизни, обходилась. Более того, пластика никогда не была самоцелью. Я любила себя такой, какой я была. Пыталась найти и находила плюсы, способные компенсировать все недостатки. У меня никогда не было мечты "хочу сиськи", была мечта реализовать себя, как женщину. Но вот надежды выйти замуж в таком теле у меня не было. Стеснялась, боялась, бегала от всех потенциальных ухажеров. Жила, как в монастыре. И чем же тут дорожить-то? Тем, что в девках до сих пор? Ну... есть в этом некая прелесть. Ведь не сыграй со мной судьба такую шутку, я могла бы стать совсем другим человеком! Глупостей легко могла наделать. А с другой стороны, могла бы и не наделать. Сейчас же не делаю их ))
avatar
а апельсинами кидаться не буду) апельсины в надежном месте )))
avatar
^_^
avatar
если этот пост не провокация,то я прям завидую что и так хорошо)))
avatar
Подождем увидим :)), может это не случайный заход на Красоту, а тоже думки про опи.
avatar
меня бы это огорчило....я прям реально понять пытаюсь Лениду.....и почему то прихожу к выводу что так может думать женщина имеющаяя детей внуков.....печет пирожки и радуется визитам детей и внуков...вот там точно уже ничего не нужно кроме душевной теплоты ,здоровья.возможно я ошибаюсь.
avatar
Ну не скажи. У меня половина подружек вообще на операцию не пойдут, хотя я бы им поотрезала!!!! О~* и не из-за денег. Просто не считают это важным. Следят за собой, за семьей, одеваются отлично, на салоны тратятся, на крутых тачках рассекают, но вот под нож нет... и не бабушки они. :)) А другая половина - ну , это мои 4ю-шные красотки, беспокойное племя сисястиков мое любимое...
avatar
беспокойное племя :))
avatar
~/
avatar
хихихих)))
avatar
чаю ребенку нальете?
avatar
что Вы? Даме- чистый спирт)))
avatar
^_^про племя улыбнуло)))я мало пожила-мудрости маловато ....а с этим вообще только 3 месяца назад столкнулась,как и почему приходят к опи...понимая -рассматривая каждую проблему.трудно смотреть чужими глазами.
avatar
я тоже помню, где сидел сын, а где дочь, а еще для памяти у меня есть фото и видео, не думаю, что лишние кг. - такие уж ценные носители информации ;)
avatar
согласна :-)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.