Завтрак съешь сам...



Я просыпаюсь с мыслями о еде всегда :)) Первый мой путь от кровати-к кофеварке... Мой день ВСЕГДА начинается именно с завтрака.
Диетологи утверждают,что хороший,плотный завтрак усиливает метаболизм, уменьшает нездоровый аппетит, заставляет отказаться от чрезмерного обеда... Много плюсов короче у завтрака. Я знаю много людей,которые могут что-то проглотить только через несколько часов после пробуждения,держась практически до обеда на чашке кофе.
А вы завтракаете? И чем любите полакомиться утром?

15 комментариев

avatar
:-X а то ты меня заругаешь опять.
avatar
>:-) Кофе плюс ....!!!!(кое что (_|_)) да? и все,естественно...
avatar
по попе ей, по попе :-)
avatar
o_O
avatar
Я полюбила кофе с утра последние пару лет...Не могу без этого напитка утром, а раньше чай был на завтрак...Но наверно лучше бы свежевыжатый сок(кто бы выжал...???))) и сыр люблю кушать по утрам)
avatar
я вообще пожрать люблю, но вот утром - да, святое :-)
ем или кашку или омлет и второг со сметанкой, тоже даю и домочадцам. по выходным могут быть блинчики.
avatar
у меня либо яичница с помидорой(Алекс,БЕЗ огурцов :)),возвращаясь к вчерашнему), либо наоборот,что то углеводное...Мюсли с молоком или кефиром,или каша,если не лень...
avatar
Я тоже начинаю утро с кофе...Нет, неправильно.Утро я начинаю бегом с прогулки с собакой по парку, а потом с наслаждением - кофе. Очень люблю на завтрак зерненый творог.
avatar
Я тоже начинаю утро с кофе...Нет, неправильно.Утро я начинаю бегом с прогулки с собакой по парку, а потом с наслаждением - кофе. Очень люблю на завтрак зерненый творог.
avatar
Извините, инет глючит
avatar
Кисломолочку люблю ))) Завтракаю всегда и обедаю и ужинаю)))
avatar
Я поднимаю детей и пока они завтракают, сама пью стакан воды или слабенького чаю с лимончиком. Если сразу за дела - то завтракаю, когда все уйдут, т.е через полчасика. Если снова спать ложусь, то потом...
Без завтрака не могу, но не строго правильно завтракаю.))) Могу и геркулес, а могу и бутеры. Пью много - две больших кружки чаю, кофе не очень люблю...
avatar
молодца со стаканом воды перед завтраком! у меня не всегда получается. ^_^ ^_^ ^_^
avatar
Для меня тоже, кофе, напременный атрибут начала нового дня!! А в прикуску уж что попадётся!!! :))
avatar
я всегда удивлялась. как некоторые могут выйти из дома утром, не позавтракав ,видимо, организм такой. я себя недо-человеком чувствую без завтрака и лучше опоздаю или недокрашусь)), чем не позавтракаю))
люблю яичницу/омлеты в различных вариациях, с овощами, грибами и проч., овсяные и сборные хлопья на воде; чашку кофе или чая, буттерброды, каюсь! обязательно сыр!
если это выходной, то завтрак у меня длится в районе часа и состоит из двух частей: основной и сладкой :-) вот такая я обжора))) :))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.