А потом?

Думаю, что вскоре решусь на второго ребенка, кормить грудью буду тоже, если конечно проблем с лактацией не будет. Возможно грудь моя потребует повторной операции. И получается что: придется вынимать импланты и ходить так полгода?! Меня это мягко говоря пугает. Или можно сразу вынуть и тут же поставить новые импланты? Да и те, кто и не будет еще рожать все равно лет через 15 придется импланты заменять и как быть? То, что производители многих имплантов дают пожизненную гарантию думаю не вводит в заблуждение, что они пожизненно будут стоять и радовать, все равно при жизни наступит момент, когда заменить их придётся. Обладательницы имплантированной груди что думаете на этот счет?

11 комментариев

avatar
Я думаю что менять их не нужно,если конечно с ними ничего не приключится.А кормление никак не связано с имплантами,у тебя может грудь потом в норму прийти или потом всего лишь подтяжка потребуется,а при этом импланты не вынимают ;-)
avatar
Думаю, что в твоем случае при варианте обвисания ограничимся подтяжкой на импланте:)) А когда и что менять - там видно будет, если контрактура не возникнет - живи и носи пока подтяжка не понадобится:)) А то, что оно отвиснет - к бабке не ходи - гравитацию еще никто не отменял:))
avatar
их не вынимают. подтягивают и всё. почитай на любом сайте о пластической хирургии или посты специалистов на этом сайте. на этой неделе был только пост. до дыр уже протёрли эту тему
  • bat
  • 0
avatar
Так я не о том, что пишут на сайтах пластической хирургии. Тут я тоже могу долго умничать и даже дать пару десятков ссылок. У меня, как и у многих все равно есть сомнения, что имплант простоит в груди до старости и ничего не случится не с ним, не с окружающими тканями. Неужели вы не сомневаетесь? Импланты, которые существуют на данный момент не прошли еще этот порог времени и что и как с ними будет никому не ведомо, а врачи да, заверяют, что все пожизненно и надежно. А что им еще говорить?
avatar
я знаю одну девушку которая вставила импланты родила и сейчас контирурют ужасно у неё...а денег переделывать нету...ну ничего вроде жива,третьего дитя вот ждёт...
avatar
Кать, может у нее мало времени после кормления прошло? Знают же все наверное, что после кормления жир в груди очень истончается, но через год жировая прослойка в груди восстанавливается, должна во всяком случае.
Я тут немного о другом, с подтяжкой то все понятно. Я о том, что достаточно много информации в интернете вещающих про радужные пожизненные перспективы, но есть и такая информация, что все-таки импланты лет через 15 надо будет менять. Так вот можно ли их в один присест поменять, если возникнет необходимость или этот "карантин" в полгода необходим?
avatar
ты зачем думаешь что будет через 15 лет??у тебя импланты уже 14 лет стоят и ты ждёшь что вот вот с ними что то случится???если нет,то успокойся,на импланты мне выдали пожизненный сертификат,и там ясно написано что даже через 15 лет если появится необходимость их заменить то мне выдадут аналогичные)))значит всё таки гарантия что то значит!
avatar
и ещё кстати если ты захочешь больше объём ставить просто а не подтягивать то никаких полгода ждать не надо...карман сформирован у тебя.так что просто вынут и новые вставят....
avatar
если так, то не особо страшно, хотя опять же наркоз, операция и деньги немалые
avatar
только это...
avatar
Вот впервые слышу, что через 15 лет придеться менять!! Алекс, ЗАЧЕМ??? она не провиснет, ничего..
а на счет менять импланты.. ну, одной девочке- ты ее знаешь, вынули и поставили сразу (правда те же), но в одну операцию.. Думаю и тут также можно
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.