у вас уже есть invisibobble? )

Девочки, спешу поделиться информацией о моем полезном открытии для волос. Это не шампунь, не маска, не масло, а… резинка! Но не простая, а Invisibobble!
Страшно представить, но я еще застала те времена, когда резинки для волос были такие ))

Драли волосы, оставляли залом! Кто-нибудь еще помнит те времена? )))
А теперь у меня есть Invisiboble!!! Не смогла выбрать между двумя цветами и взяла два ) Зеленого цвета C U LATER ALLIGATOR и нежного SILKY SEASONS


Не могу ходить дома с распущенными волосами, мешают.
Еще ни разу, когда снимала эту резинку, на ней не оставалось ни одного волоска, на волосах ее не чувствуешь, она не соскальзывает с волос, с утра надела и забыла!


В каждой упаковке по три штучки
Резинки неубиваемые, использую каждый день в течение нескольких месяцев, а от новых не отличить. Попробуйте угадать на фото, две разных цветов носила, остальные новые )

Кроме того, ими можно закреплять мокрые волосы с нанесенной на них маской или маслом, они не намокают и легко отмываются. И конечно в отпуске на море она незаменима!!!
Для мам маленьких принцесс эти резиночки просто находка, не свалятся, не порвутся в неподходящий момент, волосы драть не будут в момент освобождения копны волос )
Я говорю именно о Invisibobble, а не о подделках с Али.
Хочу также купить Тангл Тизер, но не знаю, какую выбрать, их три вида
The original, Salon Elite и Compact Styler

Я не про их внешний вид, они разные по щетинкам, у кого-нибудь есть какая-то нибудь из них? Хочу понять, есть ли принципиальное отличие при расчесывании или разница только в цвете и форме?
Так же хочу попробовать знаменитый Steamcream, можно выбрать любой из многочисленных вариантов оформления баночки

состав вдохновляет: настой овса, апельсиновая цветочная вода, миндальное масло, масло какао, глицерин, органическое масло жожоба, масло лаванды, масло аптечной ромашки, цветки апельсинового дерева, розы, масло нероли.
Кто-нибудь пробовал?

39 комментариев

avatar
Моя дочь пользуется такими резинками. Действительно, все что ты написала про них — все верно. И расчесываем волосы расческой с резиновыми щетинка. Никакие массажки иирядом не стояли. Но вот про фирму я не скажу какая у нас. Покупали давно и все стерлось.
avatar
Про фирму или про форму? )
avatar
Имею ввиду что у нас такая же расческа, но не этой фирмы, про которую пишешь. Я думаю если волосы густые то надо брать с щетинками подлиннее.
avatar
фига се!!! и расческу такую тож захотелось!!!
avatar
Я ни с моделью, ни с цветом пока не могу определиться, очень нравится золотая, пурпурная и бордово-шоколадная


avatar
мне такие расчёски кажутся слишком мягкими, для коротких волос или для деток
avatar
бордово-шоколадную бери)) классная!!))
avatar
Пурпурный цвет тоже очень нравится ) Эти две расчески из разных категорий, хотелось бы понять, есть ли между ними принципиальная разница
avatar
Золотая роскошная!
avatar
Ой я тоже пурпурчатую хочу.
avatar
У нас тоже есть)) Ульке плету и закрепляю иногда ими. Но вот на косы не удобно(((
avatar
Да они всем нравятся, и детям, и взрослым, у меня мама отобрала две штуки себе )))
avatar
Но мы покупали не все по 50 конечно, но помню что не дорого, рублей 100 за две.я если хвост собираю, то люблю когда жестко держит, ничего так никогда не держало, как определенные по длине резинки и то такую найти еще надо
avatar
не фига се, круть, тоже такую хочу!!!))) с резинками для волос вечная проблема, не могу ничего себе подобрать, то жмут, то волосы выдирают… то еще что-нибудь((
avatar
Заломы от них на волосах ( И еще очень не нравится такое состояние, не знаю, как его назвать, когда кожа головы болит, если волосы долго в хвосте. Эти вообще на волосах не ощущаются
avatar
да, голова как бы устает от резинки обычной… ммм, интересненько!!! надо брать)))
avatar
интересно, почему такая резинка волосы не портит… может из за формы такой?
avatar
Не только из-за формы, но и из-за материала, из которого эти резинки сделаны
avatar
Про резинки такие знаю давненько, их еще и в все по 50) обнаружила… Про расческу такую слыхала и видала)Жаждю приобрести!
avatar
В все по 50 оригинальные Invisiboblles не продаются ) Там продаются подделки под эти резинки, которые волосы цепляют и безбожно растягиваются, читала про них отзывы
avatar
Фиг его знает… Я брала и в других магазинах и в фикс-прайсе, попадались и гладкие и с шовчиком.Гладкие не оригинал, волос не цепляет.А вот те с видимой запайкой и грубым швом, быстро ломаются.
avatar
У меня резинки есть, правда не ориджинали, но есть, штук 20 разных цветов и размеров, последний год их покупают точно, теперь и ребёнку, и из этих маленьких тоже прически ещё делаю и муж ими пользуется)))
avatar
у нас администрация на форум вообще заходит? один спам, что ни зайдешь!(
avatar
Ага, особенно смешно читать диалоги от только что зарегистрировавшихся с целью что-то прорекламировать, они всегда так одинаково начинаются )) Один регистрируется и о чем-то рассказывает, а потом второй регистрируется, и давай расспрашивать: «Ой, а где это Вы купили/в какой клинике делали?/как называется сайт (и т.п.) И первый отвечает на вопрос, размещая ссылку ))
avatar
ага, при этом регистрируются в одно время))) и комментируют именно друг друга)))
avatar
Не нашла на сайте цен. Сколько стоят там резинки и расчески?
Вижу тут у себя совместную закупку, хочу сравнить.)
avatar
Официальный русский сайт резинок, там все цвета www.invisibobble.ru
290 рублей 3 штуки
avatar
Чето у меня с глазами. :0
Я на сайте была, ни одной цены не увидела.((
У нас 215.
avatar
и у меня тож что-то с глазами))) видимо это заразно)))
avatar
Там надо на «Магазин» нажать, а потом на любой цвет )
avatar
Ясно. Так глубоко я не копала.)))
avatar
А у меня уже есть тангл тизер, но пока нет инвизибобл ( но теперь будет )))
avatar
Слушай, а ленты для головы в зал, да и вообще на тепло не знаешь какие лучше? Я тут подумываю дреды заплести, вот надо их убирать будет;)
avatar
О Боже, нет, спасибо, в этом деле я не помощник ))) Ты поосторожней, так и до тоннелей в ушах не далеко )))
avatar
Tangle teezer Я купила аж 2 года назад на ламоде, я не могу теперь другими расческами пользоваться! Она обалденная! А вот invisibobble купила на прошлой неделе в Иль Де Ботэ, огромной разницы от подделки не увидела, но теперь я без них тоже никуда) везде валяются, уже ни одной материальчитой не найти резинки)
avatar
Я обычными пластмассовыми расческами пользуюсь разве что в случае, когда нужно бальзам по волосам как следует нанести или масло размазать, а так всякими волшебными расчесочками пользуюсь )) Тангл Тизер тоже уже прикупила ))
avatar
и какой все таки купила?) у меня классический, они там реально отличаются?
avatar
Эх, а я одну потеряла, а вторую мои Гаврики стянули и растянули, видели бы вы чего им это стоило. Теперь надо новые заказать, заодно и на расческа разориться, вот больно мне эта пурпурная понравилась.
avatar
Как в анекдоте: «Один сломал, другой потерял» ))))
Надо яркие цвета покупать, так найти легче, а черные, коричневые и прозрачные дома затеряются
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.