Массажи мира и массажист Прохора Шаляпина

Люблю я летом ездить на всякие процедурки-массажики, отходила 2,5 месяца на LPG по 2-3 раза в неделю, эффекта не увидела ровным счетом никакого ( Все-таки ручной массаж он и полезнее, и приятнее. Поскольку у меня все знакомые знают, что я люблю всякие СПА-процедуры, массажи, то мучений по поводу того, что подарить по поводу и без ни у кого не возникает )) Так вот, по поводу одной замечательной даты подарил мне добрый человек сертификат на посещение нескольких сеансов массажа в Центр эстетической медицины «Массажи мира» (название-то какое!)))
Особенно нахвалил и посоветовал массажиста по имени Владимир, сказал, что к нему на массаж ходит Прохор Шаляпин, о как ) После первого же сеанса массажа я поняла, что у Прохора Шаляпина губа не дура, массаж шикаааааарный!
На сайте у них потом нашла отзывы звезд
massage-mira.ru/category/zvezdy-vybirayut-nas/#

Еще попробовала остеопатический массаж, в центре работают два остеопата, Алексей и Сергей, как я поняла, отец и сын, я пошла к отцу )) Остеопатический массаж делала когда-то давно у мастера с золотыми руками, но потом, к сожалению, он ушел из медицинского центра, а контакты потерялись (

Работают два остеопата, Алексей и Сергей, как я поняла, Алексей — отец Сергея, я пошла к отцу ) Со стороны остеопатический массаж выглядит странно. В большинстве случаев это просто легкие ручные манипуляции, иногда с легкими выкручиваниями. В области проблемных зон (а я все свои проблемные зоны знаю) это было похоже на вправление с выгибанием, выкручиванием, короче словами это описать невозможно, это нужно прочувствовать на себе. После остеопатического массажа выходишь с осанкой балерины )

На месте немножечко пофотографировала ))




Очень приветливые девушки в администрации, всегда все подскажут, помогут, запишут на удобное время, так что была приятно удивлена, когда узнала, что они еще и скидочные акции дают на скидочных сайтах. Помню, несколько раз звонила как-то по купону в другие заведения, а в трубку каааааак гаркнут: «Алле!!! Ждите» и уже понимаешь, что ничего хорошего ждать не приходится )

Когда приехала первый раз, я чуть не потерялась, так как подъехала по адресу на Народную, 20, что был указан в сертификате (там находится главное здание), а мне нужно было на Народную, 12, но, к счастью, это было дело пары минут пешком.

А на Народную 20 я сходила на «Ручную пластику лица», была у мастера Елены.
Процедура длится 1,5 часа! Вначале «постизометрическая релаксация мышц лица и шеи», а по-простому, гимнастика для мышц лица, даже вручную проработали щеки изнутри, во как )))
Потом ручной массаж лица и лимфодренажный массаж по методу Гуаша, после этого медовый массаж, проработали каждый сантиметр лица, вышла с лицом как после отпуска ))

На этом деньги на моем подарочном сертификате закончились ((

Еще попробую попасть к другим массажистам по акциям, сейчас они дают по массажу, но кормить скидочный сайт не буду, спросила, можно прямо на месте по этой же цене (сами понимаете, так скидочный сайт забирает себе до 50 % уплаченной суммы, а так вся сумма идет в кассу центра), кстати, имейте это в виду на будущее, если вдруг соберетесь посетить какое-нибудь заведение по акции.

Сейчас у них проходит акция по обучению массажу, детскому или для взрослых (в хорошем смысле этого слова)). Я, кстати, давно подумывала, что такие навыки никогда лишними не будут, просто полная стоимость очень кусачая, а по скидочной акции вообще смешная цена получается и сертификат выдается. Муж заранее и с удовольствием вызвался побыть «моделью», на которой буду отрабатывать массаж, подозреваю, что в случае обучения он же и будет моим главным и единственным клиентом, хахаха )))
Так что я пока думаю, а то потом-то не отмажусь, если попросит массаж, скажет, что, зря училась что ли? )))

55 комментариев

avatar
ну ты прямо новый теперь человек наверное)))) про такие классные штуки рассказываешь)
avatar
Это я летом такая активная, а зимой мне лень на массажи ездить ))
avatar
Так потому что всё просыпается и цветёт))) и ты видать цвести тоже хочешь ещё больше, поэтому активизируешься)))
avatar
Зимой я налегаю на всякие витаминки-добавки, а летом — на процедурки-массажики )
avatar
оо я к остеопату мечтаю прямо, была один раз а потом когда снова собралась он уже умер, вот как, так что запишу себе посмотрю тоже по цена\время как)
avatar
ты только не пугай остеопата, что предыдущий-то умер ))))
Кстати, да, иногда и одного сеанса может хватить, но в основном требуется около 3-х, я думаю
avatar
Юль, а остеопат как финансово? Хочу сравнить нашего гуру и этого. А то к нашему наверное всё восточная область ездит. Фиг попадёшь
avatar
На остеопатические сеансы у них нет акций, 1500 стоит 40-минутный сеанс, 1800 — часовой
avatar
Не дорого вообщем. У нас 3000-3500 у того специалиста
avatar
Я сомневаюсь что тот после меня умер, но видимо стоит задуматься))
avatar
А я думала Прохору Шаляпину массаж делала Лариса Копейкина, или как её там)))
Афигеть, Джеема)) Где-ты только не бываешь))) Я думаю, стоит на массаж поучиться, все равно пригодится же, может потом подружки к тебе ходить будут)
avatar
Лариса если и делала ему массаж, то эротический )))
avatar
хахах, точно)
avatar
Да здорово! А пара что не говори была весёлая! Зажигали по по полной!
avatar
Приятная женщина, ухоженная, очень веселая и энергичная, так что мне кажется, что Прохор за ней просто не смог угнаться ))
avatar
С каких лет вообще принято ходить на массажи?)
я не разу не ходила, наверное пора начинать тоже?)
avatar
я с 10-16 ходила))
avatar
Надь, у тебя проблемы со спиной?
avatar
не, со спиной нет, но это благодаря тренировкам, поскольку спина тренированная мышечный корсет помогает держать, а раньше побаливала
avatar
И я тоже ни разу не ходила))) Так что ты не одна в этом)))) Наверно всё-таки на массаж ходят больше любители, то есть кому нравится это дело, ну, и специальный еще есть лечебный, который помогает от проблем в спине…
avatar
Как НИ РАЗУ?? Вообще ни разу не ходила ни на какой массаж??? Массаж — это же такой кааааайф!!!
avatar
Джемик, да я сама удивляюсь вместе с вами)))) Неа, ни разу)))
Да и куда у нас ходить-то?))) У нас только лечебный есть массаж)
Если только у вас в Москве и сразу оптом)))
avatar
Я тоже ни разу не ходила)))
avatar
уряяяя! ряды неходящих на массаж пополняются)))
avatar
А я-то думала, что это я редко на массаж хожу )))
avatar
а оказалось, что ты — гуру массажных процедур)
avatar
О а я вспомнила, как поехала в СПА салон в тайланде… С виду салон крутой, большущий, нас туда приехало человек 10, нам дали халаты и тапочки, развели по разным комнатам, и, перед началом «процедур» анкету дали заполнить, из 12 вопросов, вопросы были
1 Вы приехали одна, или с друзьями, кто из Ваших родственников знает где вы?
2 номера телефонов тех, с кем вы должны связаться если вдруг задержитесь
3 кто и когда может начать вас искать
4 есть ли жалобы на болезнь внутренних органов…
После этого вопроса, дальше, читать не стала, драпала оттуда со всей дури))) прямо в их тапках и халате((((
avatar
очень подозрительные вопросы))) такое ощущение, что это не спа-салон был, а какой-нибудь подпольный цех по пересадке органов)))
avatar
Я бы, наверное, тоже сразу вспомнила про очень важные и неотложные дела и побежала из этого салона, теряя тапки на ходу )))
avatar
Даже младенцам делают специальный детский массаж )
avatar
я такого не помню, поэтому ничего не могу сказать по этому поводу)))) это было давно и неправда)))
avatar
У них обучение на курсах детскому массажу тоже есть, кстати, хорошая тема для будущих мам, обучение обойдется на порядок дешевле, да и не каждая мать доверит массаж своего крохи чужому человеку
avatar
На массаж ходят или если есть какие-то проблемы или просто для удовольствия )
Но если вообще ни разу не была на массаже у профессионала, то обязательно сходи, и приятно, и полезно )
avatar
да кстати уже побаливает спинка уже( а какая цена средняя? Там по часам или сеансам оплата?
avatar
Вот прайс massage-mira.ru/uslugi-i-ceny/
На некоторые виды массажа у них проходят акции, цена почти вдвое дешевле
avatar
Я в индии была у остиопата, такое ощущение, что тебя по косточке разобрали, а потом снова собрали, 3 раза ходила, восторгу море, но первый раз конечно незабываем ))))
avatar
не сомневаюсь, что индийцы знают в этом толк)))
avatar
О Маргош и не говори,2 года прошло, а меня эти воспоминания до сих пор в экстаз вводят, хотя от настоящего аюрведического массажа, я отказалась, он предпологал в себе клизму, оставила только тот вариант, где теплое масло на лоб льют)))
avatar
Широдара, дааааааа! Но делать эту процедуру, нужно в проверенном месте, чтобы никакие посторонние шумы как то — гавканье собак, рокот мотоциклов на улице, разговоры в соседней комнате, не отвлекали! Специалист должен установить чашу и уйти из комнаты, чтобы своими движениями, шевелением и посторонними шумами не отвлекать.
Если все делается правильно, то в процессе процедуры обязательно заснешь! )
avatar
О точно, а я вспоминала как это называется, вертелось на языке Шавасан, но это из йоги. все было как ты описываешь, только еще музыка их национальная играла, приятная такая, для медитаций, хотя на мой вкус ароматических масел много было, запах немного утомлял. Зато потом массаж горячими камнями (стоунтерапия) и я родилась заново.
avatar
А у хиллеров не была на Филиппинах?
avatar
Не, на Филиппинах не была, и про такое даже не слышала, расскажешь?
avatar
Это люди, которые делают операции без скальпеля, но я не верю в такие чудеса, это ловкость рук, много писали на эту тему и видео снимали, на ютюбе можно посмотреть. А на вопрос, почему ни следа, ни разреза отвечают, что с помощью высших сил и энергии.
avatar
Ой не… Хотя а они операции по увеличению груди или ринопластику смогут сделать, если да то поеду ))))))
avatar
хахаха, я с тобой за компанию)))
avatar
Они только кровью побрызгают и скажут: «Идите с миром, через месяц где надо вырастет, а где надо уменьшится» ))
avatar
да ты че 0_о)) а как же йодная сетка, и наложение капустного листа??? заклинания «ляськи-масяськи и ахалай-махалай??))) ну, точно, разводилы!!! )))))
avatar
А турагентства этот развод радостно подхватывают и даже организовывают хилер-туры
avatar
жесть! значит они с этого какой-то процент имеют, а так-то какой им смысл…
avatar
Естественно, имеют, и немаленький )
avatar
Ндааа, по моему это называеться, наживаться на горе доверчивых гражан
avatar
Эффект плацебо ) Бедный филиппинец идет к хиллеру, отдает последние деньги и потом так верит, что ему сделали операцию, что выздоравливает )
avatar
Да давно уже разоблачили этих хилеров-фокусников, они в нужный момент пробивают пакетик с кровью, а потом еще для пущей эффектности кусочек свиных потрохов как результат успешно проведенной операции показывают.
«Операции» проходят одна за другой, на одном столе, без наркоза, без антисептиков, голыми руками без хирургических перчаток. Если бы все эти «хилеры» действительно голыми руками в животе шарили, то пациенты бы померли потом от заражения крови
avatar
блин, жесть… каких только разводил не бывает!) пошла почитаю про этих хилеров)
avatar
Да я у хилеров не была и не верю в такие чудеса )
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.