Беспокойная я, успокойте меня

Что-то в последнее время я стала какая-то беспокойная, все раздражает и с ПМС это никак не связано. Может посоветуете какой-нибудь сиропчик или таблеточки, чтобы поспокойнее смотреть на жизнь, но при этом не засыпать на каждом шагу? Кто что пробовал для успокоения, что реально действует как мифическая таблетка «пофигин»? :)

14 комментариев

avatar
Я даже не знаю, что тебе посоветовать))) Самое сильное, что я пила, это таблетки валерианы )) Хотя нет… Еще можно настойку пустырника плюс корвалол очень успокаивает (по 1 ч.л), но опять же будет сонливость!) Я, когда раздражительная или беспокойная, просто стараюсь себя контролировать, и говорю себе, что не надо нервы тратить по пустякам))) Давай, не хандри!))) Щас у всех настроение плохое, это наверно с переменой погоды как-то связано...)
avatar
Я пила прошлым летом грандаксин. У меня был нервный срыв. Посоветовал знакомый психотерапевт. Продается в аптеке без рецепта, привыкания нет, сонливости не было. Просто было хорошее настроение и все что меня раздражало-мне было по барабану))))
avatar
Я пила и афабазол и новопассит и ещё какие-то с названием которое не вспомню, сонливости у меня ни на что не было, сплю только от лекарств от аллергии. Новопоссит явно свою цену не оправдывает, афабазол, пила конечно я его не стабильно, но раздражение не сеимал, скорее приглушал, но потом все выплескивалось
avatar
Отпуск на море должен помочь ;)
avatar
Отпуск на море от всего поможет))) даже от поноса))) от радости прекратится)
avatar
Самоконтроль, предлагаю только это! Химию в попу, мне даже наркотического содержания не помогали в период кризиса. Поэтому держи себя в руках и постарайся искать пазитив
avatar
А я пила сироп Новопассит, отлично. Эффект «спокойствие только спокойствие»)))
avatar
А долго его нужно пить?
avatar
Я пила по мере необходимости
avatar
avatar
Гарантировано! Правда нужно приготовить на утро другие таблетки ))
avatar
Испробавано?)))
avatar
персенчик
avatar
Персен он же не курсом пьется, да?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.