О липосакции или хватит жрать, записывайся в спортзал!

Предполагаю, что в связи с новым конкурсом сейчас посыпятся заявки с мечтой отлипоксировать себя с головы до ног, стать прекрасной, стройной, подтянутой, с рельефными мышцами, ага ))
Откуда ж он возьмется, этот рельеф мышц, если все физические упражнения мечтающих о красивой фигуре сводятся к походу к холодильнику?
Вот честное слово, я бы на месте доктора требовала предъявить абонемент в спортклуб, что человек прилагает усилия для красоты тела, а не просто хочет, чтобы по взмаху волшебной палочки все лишние жиры испарились. Вот у меня есть подруга, она пашет и пашет в спортзале, но у нее по маме генетически «галифе», ничего их, проклятых, не берет. Но по крайней мере я вижу, что она старается, не жрет черти как, соблюдает диету.
В конце-концов, если не менять свой образ жизни и питание, никакого показательного результата после липосакции не будет, а доктору ведь нужен показательный результат?
Елки-палки, ну не бывает так, что отсосут один раз жир и можно продолжать жить так же, так же питаться, так же лениться заниматься спортом.
я вот не знаю, что было бы с моей фигурой, если бы позволяла себе все и не занималась спортом.
Буду с любопытством наблюдать за этим конкурсом, голосовать буду не за самую жирную, а за самую активную, целеустремленную, и не сидящую на пятой точке в ожидании, что она похудеет

41 комментарий

avatar
Вот полностью согласна! Не нужно рассматривать липосакцию как какое-то спасение к своей красоте, помимо этого нужно следить за своей фигурой и что-то делать для этого! Ведь после операции лишние килограммы запросто могут вернуться…
И конечно, я тоже за активность в конкурсе!
avatar
Я почитала заявки конкурсанток )) отлипьте мне все и я стану стройной и спортивной )
avatar
ахаха) да, для некоторых это прям путь к красоте и стройности) причем как они полагают самый чудодейственный))
avatar
Я тоже согласна что одной липосакцией тело свое не изменишь. Так же после необходимо нужно правильно питаться и заниматься физической активностью. Есть ьакие места где жир конкретно заседает, и после липосакции может снова там образоваться, если не поменять образ жизни.
avatar
А у тебя до занятий спортом был целлюлит? Как с ним бороться?
avatar
Тренеровки плюс массаж ручной. Я спортом с детства занималась. Но после первой беременности узнала что такое целлюлит )))
avatar
А я по-моему с ним родилась )))
avatar
Так и представляю твоя мать стоит на коленях подняв руки в верх и восклицая: -НЕЕЕТ! ЗА ЧТООО? К НЕЁ ЦЕЛЛЮЛИТ!!! АААА
Дальше рыдания и похлопывания по плечу типа смирись, поидется с этим жить!
Аххах сижу ржу))
avatar
Кстати, я видела в продаже крем, не помню марку, на нем прямо указан перевод «от генетического целлюлита»). то, что обычные анцицеллюлитные крема — это фуфло, многие уже на своем опыте поняли, поэтому производители так исхищряются
avatar
Точно, расчет на тех, кто уже перепробовал все антицеллюлитные крема )))
avatar
Зарабатывают, давая надежду )
avatar
Есть женщины у которых после родов происходит гормональный сбой, и бывает что происходит нарушение обмена веществ.У меня одна знакомая такая есть, которая ест не много а вес большой.Но это исключение.А так я соглашусь, нужно уменьшать свой рацион питания и заниматься физической нагрузкой.Результат не заставит себя ждать.
avatar
Тут не факт, мама у меня тоже мало ела, но за всеми подъедала, орешки, семечки в рассчет не шли, конфеты тоже не считались, как это все ушло так и вес вниз пошел!
avatar
Правильно говорят: «Посмотри на тещу и увидишь, как будет выглядеть жена лет через 25» )) обычно фигура повторяет мамину
avatar
В моем случае это не сработало.) Я с моей мамой полные противоположности!
avatar
Да наверное они себя оправдывают, потому что если посмотреть на моих знакомых, там все огромные вплоть до внуков!
avatar
Ой, я с маминой генетикой борюсь, иначе у меня были бы не галифе, а галифищи! )))))
avatar
Я вот полностью поддерживаю! Я когда худая вих хорошей форме, у меня все равно остается низ живота и жир у коленей, даже не знаю что с ним делать, либо ноги сушить сильно, но верх в скелетона превратится, либо гармон роста пробовать, но боюсь рака, либо липосакцию, но следов от нее тоже боюсь…
А вот внутренняя часть бедра до дырки между ног конечно не уходит, но ее хотябы свести к минимуму нормально можно…
avatar
Да мне почему-то кажется что бесформенный кусок тела невозможно превратить во что-то с липо. Все слова поддерживаю!
avatar
И я согласна! Все не отлипишь! Мои бока делают мою попу квадратной, в каком бы я весе не была — вот с ними, родными, я и хочу расстаться. Абонемент готова предъявить и справку в бассейн тоже))))))
avatar
Молодец!)))
avatar
В боках без липо можно схуднуть, а вот в зоне «галифе» — хрена лысого (
avatar
Вот под каждым словом подписываюсь! На липосакцию нужно идти, если не помогают ни диеты, ни занятия спортом!
avatar
Тег )))))
avatar
Вот у меня как раз есть абонемент в спорт зал. Начинала с мая, занималась аквааэробикой, с ноября в зале по 3 раза в неделю, очень хорошо работаю, но вот мои галифе не берет. Сегодня была на конс. у пласт.хирурга, он сказал, что это генетически обусловлено, т.к. я очень стройная, он меня даже худой назвал и что зону галифе не убрать никак, кроме как липо.другие процедуры в моем случае не будут эффективны((( Я то зал бросать не собираюсь, но понимаю, что то, что я хочу физ.нагрузками не исправить.
avatar
конечно, зал не бросай, спорт ведь держит в тонусе, да и все мышцы будут подтянутыми… а если не заниматься, мышцы могут стать дряблыми со временем… а галифе да… уберешь липосакцией, а потом просто будешь постоянно поддерживать себя в форме
avatar
а к какому ты хирургу ходила на консу?
avatar
Я ходила к Мамиеву А.Р. он по боди тайт липосакции. Он и в Москве и в Питере принимает в Амории. Насколько я знаю саму клинику в Москве не очень жалуют, но как специалиста его очень хвалят.
avatar
а чего ты к Зленко не запишешься на консу?
avatar
Я записалась, еду во вторник.
avatar
оо, отлично))) ждем-с)
avatar
Мягко говоря))) Слышала про эту клинику. Лучше не надо, вот честно)
avatar
Что с ней не так?
avatar
В вашем конкурсе видимо не голоса форумчан будут решать, а доктор, что-то голосование вяло идет
avatar
Да, выходит, что так!
avatar
не совсем согласна, что липосакция это- Хватит жрать и все в спортзал. Липосакция не решет проблему лишнего веса, это всего лишь способ коррекуии фигуры, избавление от локальных жировых отложений. Я делала липосакцию- сейчас собираюсь сделать небольшую коррекцию. Даже выбрала доктора- это будет Бакирханов Сарвар Казимович. Я уже была у него на консультации. Можно почитать тут vseokrasote.ru/blog/plastic/24687.html Сама вешу 54 кг сейчас, для роста 170 это немного. Но вот на одной ное внутри чуть выше коленки шишка, которую спортом не убрать, надо липосировать, что я и собираюсь вскоре сделать)
avatar
А почему не хочешь на коррекцию к тому же доктору, у которого делала липосакцию?
avatar
потому что я буду делать одномоменто но несколько операций: нос, коррекцию рубца и липо немного
avatar
Как результат, довольна?
avatar
А шишка это не может быть липомой? У меня после родов появилась на бедре.
avatar
нет, это не липома(((
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.