Админы задумали, значит так надо...чего бухтим?

Привет, девчули. Проспала я дебаты, а хочется тоже сказать. Начнём про плюсы и минусы: вы что, считаете админов полными идиотами? Типа не подумав, взяли и сделали такое именно голосование? Вы что думаете админы нечаянно сделали так, что бы до последней минуты могли регистрироваться люди и голосовать? Не надо так думать, админы всё продумали, и вся это возня, была очень нужна сайту. Прилив «новой крови» давно нужен, да и думаю в дни голосования рейтинг сайта тоже подскочил. Так что давайте дружно думать, что «жираф большой — ему видней». Стариччки, (предлагаю вообще убрать этот термин из общения, что бы клановостью не пахло) вы тут девчат распекаете за неправильное поведение, за кланы, клоны ( кстати правильно Джемик заметила, что почти после каждого конкурса так) но никто так и не обмолвился про старых-старых старичков, которые пришли голосовать и исчезли… хоть бы в дебатах поучаствовали. Так вот скажите тогда, какая на.ер разница, кого затаскивать на голосования? Как бы то не было, а тройка лидеров у нас есть. Что ещё надо?
Во многих топиках, когда пишется о недостойном поведении кого то из участников форума ( иногда, часто по мнению автора)то применяется часто типа «кое кто, они, она...» и начинается выяснение отношений (Раноми, помнишь? :-)) Так может уже взять за правило, говорить конкретно или не говорить вообще.
Паранойя… так удачно высказалась Оля (надеюсь не обидишься за цитирование). По ходу ей все заразились. Но думаю больше заразились амнезией. Девочки, кто выиграл и уже больше ничего не ждёт ( хотя как знать), вы забыли себя, свои конкурсы, свои голосования? Вы забыли, сколько сайтов прошли что бы осесть тут? Чего бить себя пяткой в гуди и говорить о честности непредвзятости. С чего вы вдруг решили, что можете читать морали девчёнкам, которые уже мамы, это их конкурс они с ним справились ( даже с задачей админов) на пять.Так и хочется спросить известной цитатой: «А судьи кто?». Мы же тут не судим, мы отдаём свой голос и не важно, сколько он весит,( хотя с весом то… ОГО ГО… можно быть «владычицей морскою»...) давайте просто общаться на форуме, а не будем «корячиться», зарабатывая вес. И прекращайте «разбор полётов» это прерогатива админов. Прежде, чем трясти чужим грязным бельём, надо хотя бы своё постирать. Никого персонально в этом топике не имела в виду :-). Все совпадения случайны.
P.S. «кто безгрешен, то пусть первым бросит в меня камень» ( надеюсь понятно, что не я сказала :-)

48 комментариев

avatar
Я безусловно поддерживаю, без этих тёрок было бы куда приятнее!
avatar
Да и про «клановость», не секрет, что я поддерживала Надю, НО я выросла из того состояния что бы пакостями заниматься, если что то не нравилось, то высказывала свою точку зрения. Валь, я писала тебе о Баньке, но она тебе «рылом не вышла», т.е. не тот за кого бы ты хотела. И с Ольгой при встрече слово замолвила, Оля ответила, одна я ничего не решаю. Надеюсь тайны ничьей на раскрыла, потому как переговоры велись, ведутся и будут вестись, из этого и складываются группы поддержки. Меня минусили… и что?.. В моих топиках только несколько человек, похоже на игрнор и что? Конкурс закончился а мы остаёмся… как будем друг другу в глаза смотреть? Хотя об чём я… интернет всё стерпит?
avatar
Про «рылом не вышла» — твое выражение, не мое!
avatar
Валюха, ковычки это имелось ввиду переносный смысл, а не прямая речь. Вот они, издержки инетернетского общения…
avatar
Я это понимаю, но Надя это может воспринять как цитату! Я говорила что-то типа, что мне не понятны и я не приветствую все эти веганства и татуировки в полгруди! Я вроде этого не скрывала и в общении с Надей!
avatar
Тань, я, кажется не говорила кто-то и кое-кто, а назвала прямо?! Сейчас ты обращаешься ко мне, но в твоем высказывании мое имя не фигурирует! Я бью себя в грудь? Пусть так! Я не прошла ни одного сайта до этого! Это был первый сайт, на котором я зарегилась и, попытавшись рыпнуться к вам, на розовый, поняла, что нечего бегать, надо ждать в одном месте. Так что, Таня, я не бегунок по сайтам! А потому сайт этот мне близкий и уже родной, и я дорожу тем, что здесь заведено. Тань, я Наде написала свое ощущение сейчас, она, конечно, с тобой поделиться))). Или ты считаешь лучше, по-бабски, между собой шушукаться, обсирать друг друга, а в глаза елей лить? Не мои методы. Я терпеть не могу лицемерие!
avatar
omorfia.ru/users/45155, Валь я так же, как и ты, за честность. Ничего тебе не предъявляю, мы все Сидим на многих по разным причинам. Только лучше помолчать иногда надо.
avatar
И написано там — «заходила около года назад»))))))))))))))) Я уже забыла про Оморфию))))))). Спасибо, что напомнила, пойду на вас и там посмотрю)))))))))))
А потом, на какие слова ты мне эту ссылку предъявляешь? На те, что ЭТОТ (Красота) сайт был первым? Так посмотри, когда я здесь зарегилась, а когда там! Или что я решила ждать здесь? еще раз — в уголочке написано, что я была там (заходила даже) «около года назад»! Где ты увидела неправду, Таня?))))))))
avatar
Валь, это к словам " я не бегунок по сайту" живя тут, Ты вступаешь в конкурс там omorfia.ru/users/45155/blog/8327...заметь, я не осуждаю, считаю, что можно использовать много шансов на победу. Но зачем другим это ставить в укор? Ну пойди, посмотри нас там… кого? И что? Я на многих… сто раз говорила, но оморфия, это не моё, вообще, поэтому и есть я там и нет. Вообще все мои коменты, ради того, что бы никто никого не воспитывал и не учил. Потому как никто не имет никакого права на это.
avatar
Тань, опять сама себе противоречишь! А ты не этим занимаешься ли?! не пытаешься учить? «Чего бить себя пяткой в гуди и говорить о честности непредвзятости. С чего вы вдруг решили, что можете читать морали девчёнкам, которые уже мамы, это их конкурс они с ним справились ( даже с задачей админов) на пять.» «И прекращайте «разбор полётов» это прерогатива админов. Прежде, чем трясти чужим грязным бельём, надо хотя бы своё постирать.» — это просто пара цитат из твоего текста!
Тань, блин, давай не перевирай! Я кого-то обвиняла? Я этими словами «я не бегунок по сайтам» ответила на твои слова «Вы забыли, сколько сайтов прошли что бы осесть тут?». Так кто кого обвинял-то получается!!! В своем глазу бревна не видим как обычно???
avatar
Глупо не согласиться с тем, что я предлагаю не учить и не воспитывать, вероятно ты другого мнения, тогда Тема о грязном белье становится актуальной для любого человека, пытающегося ставится себя в пример. И всё. Заметь, это даже не обвинение, просто констатация факта о несовпадении слова и дела.
avatar
Да е-твое, разве я со смыслом твоего высказывания не согласна! Я говорю, что ты предлагаешь мне не учить других, а сама занимаешься тем же! И привожу цитаты, которые подтверждают это! Нет смысла спорить об этом! Иначе мы просто будем придираться к словам и спор будет продолжаться не ради истины, а ради самого спора!
avatar
Вижу, зацепила тебя, вижу, что неприятно, зато все сделали правильные выводы. Успокойся, Валюша, хватит доказывать непонятно что. Я сказала то, что сказала. Если ты обиделась, прости, я абсолютно без злобы и иронии… жалею об одном, что инет не передаёт эмоций. Перечитай всё, представив наш диалог за столом, попивая вкусное винцо...:-)
avatar
Нет конкурсов — скучно и нет движухи, есть конкурсы — движуха, но с ней и драка за сиськи )))
avatar
Нормальная ситуация, мы же на соревнованиях смотрим, болеем, голосуем, но не выбегаем на сцену или ринг, вместо судей. Не кричим «Эй люди вы кто?»… или " ты туда не ходи, ты сюда ходи" :-) Я дракой довольна, всё было довольно прилично, если бы не зрители…… долго молчала, наблюдала. Пора сказать и своё мнение.
avatar
Таня, Таня, ну точно также мы и за кулисами не бегаем и не просим судей ставить баллы своим, правда!?
avatar
Да горяче тут у вас!
avatar
бабка с топором суровая)
avatar
Ну да… это же «правда».
avatar
Правду матку рубит!
avatar
Васи Ложкина немножко))
avatar
Ага! еще немножко!
avatar
avatar
Девочки а кто выиграл конкурс, я чет прозевала:)!!!!???
avatar
Дык, Даша ведь!
avatar
Понятно, а я здесь ни фига не рублю,
avatar
Аленка! Наконец ты появилась! Захаживай иногда!
avatar
Еленочка, Да я тут что то натворила и немогла найти, представляешь!!! Мне такие классные скидки прислали с этого сайта пипец!!! Проведение ОП у Нестеренко за 100 тысяч и еще пару докторов прислали, я в ауте, а денег нет и потом я смотрю вы все на праздники куда то подевались??!!!
avatar
На празднике я работала и была с ребенком.А тебе доктора предлагали по одной цене или разные расценки? Может всвязи с кризисом, такие хорошие расценки! А врачи эти хорошие?
avatar
Один доктор 100 рублей, другой 125 и третий под 200, как то так!!! за врачей не знаю я могу тебе фамилия написать, точно из за кризиса!!!
avatar
Не торопись! Может еще конкурс будет?
avatar
Еленочка, что нибудь о докторе Аванесовой знаешь????
avatar
Ольга Аванесова, пластический хирург в Москве!!???
avatar
Нет не знаю! Я на таком сайте первый раз! Ты напиши маленький топик, задай в нём вопросы девчонкам, я думаю что кто нибудь ответит!))Они продвинутые, а я пока ещё чайник!))
avatar
Хорошо, а это красиво будет, а то не ловко, вроде как обсуждать хирурга:((
avatar
Если есть у тебя сомнения, напиши кому нибудь в личку! Например Джемме, может она посоветует кто сможет ответить тебе на этот вопрос из девочек! Может она тебе посоветует как правильно создать этот топик!))Никого не обидев!))
avatar
Блин ты права, так и сделаю
avatar
Или Валентине!
avatar
Я такую не знаю. Но ты не стесняйся создать топик, в этом ничего зазорного нет! Посмотри на форуме всеопластике, там есть инфа практически о всех хирургах.
avatar
если я не ошибаюсь, то Нестеренко Максим Леонидович, это бывший ассистент и помощник Грудько.
avatar
Ну о нем очень много отзывов, очень успешный и талантливый хирург, хотя и стаж маленький и работы хорошие у него!!!
avatar
И не дорого наверное?! Раз ты так заинтересовалась!))
avatar
Нет 200 тысяч, разрез будет по ореоле и Ментор имплантанты, дорого, но я буду искать деньги, я даже на кредит пойду, мне начхать
avatar
Вот ты загорелась! Значит всё получится! Желаю тебе удачи! По себе знаю, если чем то загорюсь, то становлюсь упёртая как бык!!))По гороскопу я телец!))
avatar
Знаешь я ведь тоже упертая пипец, и всегда своего добиваюсь с трудом и не сразу, но добиваюсь, это можно проследить по моим жизненным планам, нехочу каркать я рак, по гороскопу горят мы везунчики, помню на права сдала и машины небыло, я целый год штудировала журналы о машинах и медитировала как будто я еду на машине и так прочитала свою мечту желанием, что откуда не возьмись мне на голову упало наследство и я купила машину за наличные деньги!!! И теб тоже желаю чтобы сбылось желание, я честно хорошо изучила за этот месяц работы хирургов и могу с точностью сказать, великолепные работы!!!
avatar
Здорово! А мне достаётся всё с огромным трудом!!!))
avatar
Так это недавно был разговор с девочками, про бедность в нашей голове помнишь???
avatar
Забыла уже.посмотрю!))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.