Убит Борис Немцов

Как же хорошо быть далеко от политики!
Сегодня во время прогулки по ночной Москве был застрелен 4 выстрелами в спину Борис Немцов. Молодая спутница известного политика не пострадала. Все произошло буквально у стен Кремля в самом центре Москвы.
Убийство произошло за день до оппозиционного марша «Весна», в котором политик собирался принять участие.
Борис Немцов не раз во многих интервью с опаской говорил, что Путин его убьет (в прямом смысле слова) за его оппозиционные высказывания.
В любом случае это был человек. Для матери любимый сын…

11 комментариев

avatar
Сообщается, что неизвестный четыре раза выстрелил в 55-летнего политика. От полученных ранений оппозиционер, один из создателей и лидеров движения «Солидарность» и сопредседатель политической партии «РПР-ПАРНАС» скончался на месте происшествия.

Я тоже ночью читала, удивлялась… Хотя чему?
avatar
www.vesti.ru/doc.html?id=2388562
вот видео на канале вести24. Эксперты считают, что это убийство — провокация, направленная против России. Немцов ведь относился к оппозиционному движению…
avatar
Можно только посочувствовать матери и родным!
avatar
С содроганием читаю такие новости… Безумно жаль, когда кто-то умирает
avatar
Ужасно… (
  • jema
  • 0
avatar
Да! Соболезнование родным и близким!
avatar
avatar
провокация всё это, сейчас все начнут что это Путин сделал и тд. Всё это уже на столько очевидно. Жаль что многие ведутся и разжигают ненависть скорее бы всё это закончилось. Но вряд ли запад успокоится.
avatar
я тоже этого не понимаю… как можно делать какие-то догадки на основе неясных предположений? пусть следователи занимаются этим делом…
avatar
Я воздержусь от предположений за что убили Немцова… Вот так, был человек и нет его теперь… Просто расстреляли, забрали жизнь и обрели его семью на горе…
avatar
вообще, кошмар! а самое главное… шел себе человек спокойно, и даже не предполагал, что вот так всё будет( жаль его, и его близких…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.