Пока Ёлка! До Новых встреч!

Зимним днем, у меня на пороге появилась Ёлка! В радостном ожидании, когда она появится в клинике. Шли дни мы наслаждались общением, нам было радостно и хорошо! Но вот пролетело время. Ёлка сделала все свои процедуры.После них она помолодела и похорошела! Пришло время её отъезда домой. День прощения! Воскресенье, Ёлка в превосходном настроении, ведь родные её все заждались. Мы с ней сказали, что мы не обижаемся друг на друга! Присели на дорожку, и поехали на вокзал. Проводили Ёлку на поезд. Пока Ёлка! До Новой встречи!

9 комментариев

avatar
Эххх, до следущего поиезда Ёлыч, покаряй там мужа))
avatar
приготовилась воспринимать чтиво, а тут кот наплакал ))) классно, когда есть возможность встречаться ))
avatar
Да с тчивом пока не ахти! Ну ничего ты посетила, может еще кто посетит! Да по поводу встреч, здорово.Но это редко живем, мы друг от друга далеко.А у тебя по моему не указано где ты живешь.
avatar
когда захожу на форум, сразу ищу новые топики и бегом читать )) когда есть что сказать, пишу комменты, а иногда просто читаю и дальше иду ))
avatar
! Согласна! Я иногда вижу это не мое, и выхожу!
avatar
Как Богдан к Ёлочке прижался))) Не хочет видно, чтобы уезжала…
avatar
Он её очень полюбил! Хоть и видится редко! И овечку назвал её именем, Таня! В день отъезда! Она не обиделась!
avatar
Ну, это наоборот круто) значит точно прикипел к ней, привязался) вообще, я сначала не поняла, что это за игрушка — такая оранжевая она)
avatar
Да, потому что она к нему хорошо относится! Хотя характер у нас не ахти! А она может найти подход! У неё отличный опыт работы с детьми! Так же у неё в родне огромное количество детишек.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.