"Площадь Революции".Как мы попали в "Центр Событий".

В последний день перед отъездом Ёлки, мы решили прогуляться. Наша тройка я, мой сын Боня(Богдан)и Ёлка приехали на Красную площадь, и оказались в центре событий. Многотысяная толпа, со всей нашей необъятной Родины, с плакатами: Городов Героев! Майдан непройдет! Нет Майдану! Нет Войне! и т.д. Огромное количество Казаков, и военных, приехавших с боевых действий, защищая мирное население ЛНР и ДНР. Российские офицеры, инвалиды колясочники, всевозможные организации, матери., итд. Когда все это видишь, то просто захватывает дух и бегут «мурашки». Настолько это было Масштабное мероприятие. Если мы Едины! То мы не Победимы!

11 комментариев

avatar
Леночка, к тебе вопросы есть: это мероприятие в итоге к чему-то привело людей? Кто там выступал? О чем, конкретно, говорили?
avatar
Любочка! Был митинг! Говорили следующее: Мы не забудем! Не простим! Майдан! Одессу! Погибло на Украине более 50000 тыс человек. Ужас!!! Я думаю что людей привело к сплочению!
avatar
У меня родственники на Украине живут. Раньше хорошо общались, сейчас ни слуху, нидуху…
avatar
Может нет связи, или возросла «не любовь» к нам, вам.Смотря в какой части Украины они живут.
avatar
Не могу сказать, что у них там в голове) Живут они в Киеве
avatar
Меня приглашали на этот митинг! Я состаю в родной партии, вот они там были, а я к сожалению нет(
avatar
Ольга ничего страшного! В следующий раз обязательно сходи. Мы наоборот случайно там оказались. Это было очень зрелещно! Моего " бывшего" тоже приглашали, он не поехал, и то же пожалел.А что за партия?
avatar
А я очень сентиментальная, честно говоря не ожидала попасть на такое мероприятие. Слёзы нмворачивались на глаза — ком стоял в горле. Я вновь поняла, что Россия не разрознена, что мы едины и мы сила. Люба спросила, какой итог? Да пусть вся грёбаная Европа и америкосы видят что с нами надо дружить, а иначе никак… порвём всех… как тузик грелку!!!
avatar
Правильно-правильно! Америкосы совсем оборзели, всех на конфликты провоцируют…
Новости, что не посмотришь, только расстраиваешься лишний раз…
Надеюсь, всё уже наладится, и война на Украине закончится.
avatar
Давно не смотрю новости по телевизору… В основном, читаю
avatar
Я перестала смотреть новости… У меня сердце разрывается, не могу… Последнее что я смотрела это когда женщина оплакивала своего мужа и сына, которых убило по дороге домой взрывным снарядом… У нас в Пензе есть дом, не большой, после бабушки достался. Она с детьми жила раньше в Донецкой области. Сейчас отец со своим братом подключают газ, доделывают окна (там долго никто не жил). И собираются принять там семью с детьми беженцев из Украины. Мне очень жаль людей, которые страдают там, которые ни в чем не виноваты.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.