Пилинг-носки SOSU

Давно хотела написать пост про эти волшебные пилинг-носки. Попробовала года 1,5 назад, картинки, найденные в интернете, не отпугнули, а наоборот, разбередили мое любопытство )


Тогда упаковка из двух пар этих носков стоила минимально около 900 рублей (это при старом добром курсе доллара в 30 рублей).
Носки нужно надеть на 1,5-2 часа, после хорошенько промыть ноги и через несколько дней начнется… )
У меня наверное какие-то особенные пятки, потому что в первые пять не произошло ничего. Я даже подумала, что мне достались бракованные или поддельные носки. Потом я хорошенько попарилась в бане и обалдела! Старая кожа слезала, как у змеи!


Уже после первого применения оценила преимущества перед терками и скребками, назвала его «тест колготками». Если после обычных пилок, срезалок и скребков через какое-то время пятки начинают «цепляться», то после этих носков кожа просто утолщается и при этом ничего не цепляет.
Потом выяснилось, что есть очень много вариантов более дешевых пилинг-носков, перепробовала разные, в том числе и экстремально дешевые варианты по сто рублей.
После других пилинг-носков кожа не слезала, как у змеи, а как будто отшелушивалась мелкими шелушинками, причем длилось это больше месяца, постель, ковер, все было в этих шелушинках.
В итоге поняла, что лучше заплачу дороже, но отделаюсь за 10 дней )
Поздно опомнилась, курс доллара подпрыгнул, в аптеке у дома носки выложили по новой цене 1400 рублей ( Печаль…
Стала шарить по интернету, в итоге вышла на группу вконтакте с ценой еще ниже, чем покупала по старому курсу, юхууууу!


P.S. На сегодняшний день актуальная ссылка на группу vk.com/sosu_store

113 комментариев

avatar
Ай, ай, какая прелесть! Делись скорее ссылью в вк! Юль, а они много или одноразовые?
avatar
одноразовые!
avatar
Они одноразовые, Валь! Но я на муже провела эксперимент и надела на него снятые с себя эти носки, у него результат такой же, как после использования новых, так что буду на него б/ушные после себя надевать, на фиг на него новые переводить, если результат такой же ))))
Но использовать и отложить до следующего раза на месяц точно не прокатит, такие эксперименты проводить не советую!!! )
Покупала в этой группе vk.com/sosustore, сейчас еще не подняли цену, 790 рублей за две пары, я брала мятные и розовые
avatar
ссыль не работает
avatar
Странно, у меня работает, а так? www.vk.com/sosustore
avatar
вот так работает! а первая выдает 404 ошибку, не найдено
avatar
Жаль нет тут теперь функции редактирования комментария в течение часа, как раньше было (
avatar
Забанили их, конкуренты не дремлют, теперь вот по этой ссылке vk.com/sosu_store
avatar
хорошая идея на мужа после одеть)
avatar
Я вообще советую делать одновременно с мужем, чтоб, если что, на него потом можно будет свалить кусочки отвалившейся кожи ) А то есть слабоневрные мужчины, которые в обморок падают от волоска жены в ванной )
avatar
обязательно одену ему)))
avatar
Мой сам попросил, когда увидел носки на мне, правда, он еще не знал, что его ожидает, облезающая кожа через несколько дней была для него сюрпризом ) Но в итоге остался очень доволен.
Он до меня и о педикюре-то не знал, а потом я его как-то с собой взяла, так пристрастился со мной на педикюр ходить, в Сосах пусть сидит, и экономнее, и с маникюршами не будет лялякать ))))
avatar
а там точно за две пары? просто про это ничего не написано, пишут просто, мол, за носочки 790 вместо 1790
avatar
Конечно точно, я ж покупала! И на упаковке нарисованы две пары носков )
avatar
о, отлично!!) спасибо)) вообще спасибо за инфу))
avatar
давно тоже хотела такие попробовать, после того как Сатрана свои выкладывала, вот я вчера в закупках заказала носки педикюрные, а мне потом девочка в личку пишет, что продает, корейские какие то, брала в дьюти фри, вообщем отдает она мне их за 280 руб, попробую, потом расскажу.
avatar
Пробовала я эти по 100, 200, 300 рублей, китайские правда. Пятки шелушились по месяцу, на фиг!
avatar
вот такие, ну ладно,280 не деньги, попробуем!
avatar
Муж у меня, кстати, сразу же заметил разницу после использования Sosu и более дешевых аналогов. После первого раза ему результат понравился, потом я на него надела более дешевые, так он потом ходил, пятками за все цеплялся и бурчал, что с носками что-то не то. Призналась, что не Сосы на него надела, потребовал снова Сосы купить )))
avatar
насколько хватает результата?
avatar
Кому как! Обычно я пятки пилила раз в две недели, носки использую раз в 1,5 месяца. Но кутикулу и ногти, конечно, нужно отдельно обрабатывать!
avatar
хихих)))требовательный какой))) сосы ему подавай)))
avatar
Никогда не пробовала но но очень хочется!
avatar
Бери, пока цены не успели поднять, по 790 за две пары Sosu сейчас нигде не найти!
avatar
Скинь пожалуйста ссылочку в личку!
avatar
Даш, в самом начале в комментариях ссылочку оставила!
avatar
Спасибо! Извиняюсь за невнимательность! Я попробую их! Давно хотела но сомневалась в эффективности.
avatar
Да, еще забыла написать, что они не воняют непонятной химией, запах приятный!
avatar
Это хорошо что запах приятный! А то подруга делала при мне аквапилинг-запах ужасный, стоял на всю квартиру.
avatar
Я вообще к запаху косметики отношусь с пристрастием! мне нужно, чтобы все пахло если не вкусно, то по крайней мере приятно! )
avatar
Для меня тоже важно чтоб приятно пахло. Вспоминаю недавнюю смывку волос… ох и запашок был фу. Все в квартире на меня ругались.
avatar
Тоже как-то делала смывку краски, запашоооок… :0
avatar
Отвратительны запах…
avatar
ого, какая штука! хотеть пробовать!
avatar
Но их, конечно, только в осенне-зимне-весенний период нужно использовать в виду нелицеприятного процесса отшелушивания кожи. Летом к сожалению снова перехожу на педикюр с обычной обработкой. Главное, за день перед отпуском в жаркие страны эти носки не надеть, а то неделю отпуска придется в портянках провести )))))
avatar
а на долго хватает-то, кстати?
avatar
Обычный педикюр я делала раз в 2 недели, потому что начинало цепляться, после носков ничего не цепляется, хоть раз в 2 месяца их надевай. Только ногти и кутикулу обрабатывать отдельно надо
avatar
Прикольные носочки) Их только через интернет можно заказать?))
avatar
Мечтаю о таких носочках! У меня постоянно, простите, пятки цепляются за простынь=)
avatar
В процессе шелушения будет жуть как цепляться, но зато потоооом… идеально гладенькие пяточки!
avatar
Воот это то что надо! А то жуткое ощущение когда колготки одеваю, цепляются. Я еще мажу кремом лекарь свои пяточки, но это не долговременный эффект.
avatar
Бррррр… для меня ужас-ужасный, когда что-то цепляется, пока не запилю цеплючее место, не успокоюсь )))
avatar
Да… Мне тоже дискомфортно :)
avatar
Я вот как-то держала их в руках, но использовать нужды не было, а вот сейчас пятки явно отвердели и надо бы поискать… сменить чешую)
avatar
А я пользуюсь Лэтуаль они стоят 130 руб, эффект очень крутой, правда с сосу не сравнивала, но те кто пробовал, по 15 штук сразу покупают.
avatar
В Летуале ни разу не видела, хотя уже много разных перепробовала. Если бы эти Sosu не попробовала бы первыми, может и не стала бы покупать, так как они, конечно, дороже многих китайских пилинг-носков. Но и эффект от них гораздо быстрее и кожа сходит не мелкими шелушинками
avatar
Оооооо попробуй пожалуйста, очень хочу твое мнение как специалиста узнать, но я плохих отзывов пока реально не слышала, но как говориться все познаеться в сравнении.
avatar
это что ж получается — трещинки даже уходят?
avatar
Честно говоря, этим вопросом не интересовалась ) Наверное все зависит от трещин, если до кровавых, то конечно же нельзя
avatar
Я трещинки на пятках лечу мазью Радевит
avatar
Почитала, пишут, что для сухой кожи хорошо, но нужно быть осторожной при приеме витамина А и Е во время использования этой мази
avatar
Слушай, а мне педикюрша-маникюрша сказала, что от них только вред, что носками не контролируется сколько снять кожи и могут быть неприятности в виде трещин и более грубой кожи потом, гонит, да?
avatar
А что ж еще скажет педикюрша, которая не хочет терять клиентов? )))
Сама лично на себе проверила, весь прошлый осенне-зимне-весенний сезон провела, какие трещины, какая грубая кожа? Гонит она, конечно, ей же не выгодно, чтобы ты из-за этих носков стала к ней реже ходить )))
avatar
Истинная правда. В таких носочках содержиться вещество, название забыла, оно разрушает межклеточные связи только у отмершей кожи, т.е той которая больше не содержит эластин. А под действием элластина из живой кожи это вещество разрушаеться, и такая кожа остаеться не поврежденной. Как раз по этой причине они безопасны.
avatar
У меня с пятками вечно проблемы, особенно зимой. Вечно они грубые, несмотря на то, что увлажняю их каждый день(((Пробовала за 300р какие то носки.Но особо не понравился результат.Будем эти пробовать.А то скоро сапоги снимать, а у меня страшные они(((
avatar
Даже если раза три успеешь сделать до лета, оценишь результат, будешь потом осень ждать, чтобы снова в носки влезть )))
avatar
Проблем с пятками не было никогда но носочки эти подарили прошлом году мне. Дареному коню в зубы не смотрят поэтому взяла и попробовала, как на фото это конечно жесть, у самой очень мало слезло. Пензой так же смогу очистить) Но вообще китайцы молодцы придумали))) Когда понадобятся то знаю что брать)
avatar
Разница в том, что через недельку-10 дней после пемзы пятки начинают противно цепляться (
avatar
да кстати есть такое. Но я нашла решение и теперь тру железной теркой, похожа на обычную терку для овощей только маленькая)Я думала такая сетрет всю кожу))) но нет, очень мягенькие ножки после нее если не переусердствовать конечно)
avatar
Железную я давно забросила, после нее у меня уже через неделю пятки цеплючие как спина у ежа ))))
avatar
:D у меня почему то нет)) но как я уже говорила у меня с ними проблем нет особо, у меня сухость и лишняя кожа только на большом пальце, а пятки нормальные после терки очень долго)
avatar
У меня у мужа были замечательные пятки, мягкие-мягкие такие, а потом он пристрастился одно время со мной на педикюр в салон ходить, так они у него стали цеплючие в перерывах и совсем не такие мягкие, как были. Теперь не хочет на педикюр в салон, носки требует )
avatar
ну вот! зачем стал ходить то(( у моего боюсь даже смотреть) постоянно слышку как затяжки делает на простыне своими пятками))) хотя зачем смайлики добавляю? меня это на самом деле очень злит и я его с криками отправляю их тереть :D
носочки в любом случай удобнее и дешевле выходят поэтому хорошо привыкать к хорошему)
avatar
За компанию со мной )
И состояние кожи лучше, и процедура дешевле, и гигиеничнее, потому дома-то что для обработки ногтей и кутикулы свои собственные инструменты используешь.
avatar
Юль, а шелуха и в обуви получается остается?
avatar
Ну босиком-то в обуви осенью-зимой-весной никто не ходит ))) После этих носков кожа слезает крупными кусками, удобно после других носков мелкими, поэтому и вернулась в итоге к этим, хоть они и дороже. Главное не пытаться снять раньше времени, она должна сама отшелушиться, иначе не будет идеально гладко
avatar
я уже представляю возмущение своего мужа «раньше я только волосы собирал твои отовсюду… а теперь что??? еще и кожу скинуть решила???» )))))))))
avatar
Так поэтому и говорю, что надо и на мужа нацепить их в тот же день, когда сама надеваешь ) В таком случае уж извини, дорогой, это все твоя кожа )))))
avatar
вот ты вывернулась… вроде и мое… а вроде и твое ) пусть потом сидит, репу чешет )
avatar
Так я с этой целью на него их и надела в первый раз, но он-то думает, что это было исключительно его желание )
avatar
коварная!
avatar
еще какая))))
avatar
Через капрон не пролезет шкура?)))
avatar
Неееет, она же не крошечными шелушинками отлетает, а как на фото )) как у змеи слезает )
avatar
Вот давно слышала про носки такие и именно про сосы эти, надо попробовать, но вижать до ног я дойду фиг знает когда, если до рук все не дойду(
avatar
Попробуй два вида носков от разных фирм, чтобы почувствовать разницу )
avatar
У меня рядом с домом 1200 такие стоят за две пары. Пробовала какие-то китайские, мне не понравилось, очень долго облезали. Но я брала совсем не дорогие
avatar
У меня после китайских совсем не дорогих такая же история, облезали больше месяца!
avatar
клааасс! Вот умеют же придумать япошки! Надо попробовать ))
avatar
Надо бы мне из японской косметики еще что-нибудь попробовать, кремики какие-нибудь, но у меня все знакомые только корейскую советовали, японскую не пробовали
avatar
Джемик, вроде пост про носочки, а почитав комментарии, чего только не узнаешь о нашей жизни, особенно семейной)улыбнолу меня так не плохо)Про информацию, спасибо! Может когда-нибудь разбогатею и буду баловать свои ноги такими приятностями)
avatar
получается по 395 рублей за одну процедуру, раз в 1,5-2 месяца она делается
avatar
Ну это я могу себе позволить) Спасибочки!)
avatar
Подобная процедура в салоне стоит 1600, так что 790 вполне себе приемлемая альтернатива (дайте два!!)… Про Летуалевские подружка рассказывала и фото присылала — она довольна результатом, но все познается в сравнении ведь, так что хочу попробовать и то, и то… Спасибо за ссыль)
avatar
Ой, забыла совсем, что хотела эти Летуалевские купить на пробу ) И ведь пришла в магазин, походила-побродила, думаю, что ж я хотела-то и ушла несолоно хлебавши )
avatar
а я сделала неделю назад! сплошное удовольствие, как после душа кожа сходит)) хаха.
только вот пяточки не особенно то «линяют», если честно. может, времени еще мало прошло…
avatar
ты главное, не торопись и не отколупывай, иначе эффект будет не тот!!! пятки, они упорные, всегда дольше остальной ступни облезают!
avatar
чот никак не облезли они у меня. наверное, там совсем тяжелая артиллерия нужна.
avatar
Ты Sosu использовала или какие? У меня от Sosu как штык через 7-10 дней как кожа змеи слезает
avatar
нет, другие какие-то, заказывала на lunifera)
со всей ступни очень хорошо сошли, а вот с пятки, где особые уплотнения, отказались сходить и по сей день
avatar
Tony Moly? )
avatar
Mijin, кажется.
А когда можно будет повторить процедурку, не знаешь?)
avatar
Про такие не слышала, сколько стоят? Месяца через 1,5 можно
avatar
ой, а я не помню… ну около 500 наверное. я бы дороже на первый пробный раз не стала брать
avatar
Я протестировала на свою голову носки из Лэтуаля :( Две недели прошло, до сих пор не слезла кожа ((
avatar
ахаха))) эту фразу можно понять и по-другому))))) вот поэтому и нет результата, потому что носки на голову натянула))))))))))))
ржу ни магу)))
avatar
у меня так же было, чем чаще ими пользуешься тем меньше потом слезает. у них эффект очень пролангированный, ине подразумевает частое использование.
avatar
Я нечасто, раз в 1-1,5 месяца. Быстро только от Sosu слезают, и муж каждый раз ворчит, если хитростью на него надеваю другие носки, что подозрительно долго облезают, не так как в прошлый раз )))
avatar
А сколько времени прошло, прежде, чем начали облезать?
avatar
на третий день начали, я вечером сделала горячую ванночку для ног — и вуаля
avatar
Да, ванночка очень помогает ускорить процесс облезания )
avatar
Сначала увидела фотографии и испугалась, а сейчас все внимательно прочетала! Насочки мне такие очень нужны!
avatar
В очередной раз убедилась, в чем разница между китайскими и японскими носками. После китайских месяц пятки облезали, а после японских меньше недели!!!
avatar
Спасибо! Буду искать! Только ссылка не работает!?
avatar
vk.com/sosustore работает-работает, цену пока еще не подняли. У них недавно розыгрыш был, разыгрывали методом случайной выборки пару носков, ну мне не повезло конечно )
После китайских муж плевался, ходил с пяток шелуху месяц обсыпал, а после этих через неделю спросил: «Что это были за носки? Мне теперь только такие давай» ))))
avatar
Купила я себе тоже эти носки. Вчера использовала, теперь жду результата.
Не знаю, Джемик, как ты их на мужа натягивала, у меня носочки почти моего размера были (у меня 37), на мужскую лапу бы точно не налезли. Муж заранее отбрыкивался всеми руками и ногами, я по причине «чего добру пропадать» рычала на него «будешь-будешь!!!»
Надела я их, залепила набок скотчиком, влезла в тапки и понеслась ужин готовить. А они там жидкостью булькают, жулькают и просачиваются. Надела еще по пакету полиэтиленовому на ноги.))))) так и ходила полтора часа. В конце эти носки оказались и изнутри, и снаружи все мокрые, смятые, муж вздохнул с облегчением.)))
Надо в следующий раз как-то оптимизировать сей процесс.)
avatar
Так они же не предназначены, что бы в них активно ходить во время процесса носки) запастись книжкой, фильмом, ну или на сайте всеокрасоте посидеть это время )
avatar
Ты б еще в них спортом позанималась )))) В них нужно спокойно сидеть/лежать )
Как результат, облезли уже? )
avatar
Практически сразу.)
Через сутки после работы я обнаружила отдельную кожицу между пальцев. На следующий день после полдня беготни по городу облезли пятки и подушечки на подошве. На третий день я подержала ноги в тепленькой водичке и за день-два ушло все остальное кроме боковушек.
Но, наверно, у меня и так ноги беспроблемные, я не почувствовала огромной разницы.))) Немножко так… Зато все время боролась с искушением пообдирать шкурку.))) Люблю я это...)
avatar
Ух ты, как быстро у тебя! Я вот тоже вроде ношусь, как электрический веник, но у меня, как до жирафа доходит облезание пяток через неделю ))
avatar
Я о таких даже и не слышала. Пользуюсь крупной пемзой, а потом шлифовальной пилкой и еще бывает совместно со скрабом. Ничего не цепляет потом. Процедуру раз в 1,5 недели провожу.
Но, носки интересная штука.
avatar
Я на интершарме тоже купила парочку упаковок корейских носочков, но пока не рискну испробовать, боюсь, что в бассейн с такими ногами не пустят)))
avatar
Как называются, почем брала? Дааа, я сама сейчас в спортклуб не могу пойти с такими ногами, черт меня дернул Летуалевские попробовать…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.