Совсем не как рыба в воде =))

Привет девчонки! Создаю свой первый топик (удивительное и новое для меня слово))) На сайт меня привело приглашение из «Пластики даром». Не долго сомневаясь, я решила принять участие в Акции Александра Грудько по увеличению груди. Подала заявку и жду её одобрения, а тем временем знакомлюсь со всем здесь происходящим. Читала блоги девочек обо всем: о жизни, о проблемах, о победах и достижениях. За кого-то переживала, сочувствовала, а от кого-то заряжалась позитивом и желанием двигаться к цели! Пока еще мне не очень понятно, как устроена система этого проекта. Вот, например, хотела создать блог, который является обязательным условием для участия в конкурсе, а пред мои ясные очи явилась вот такая табличка

Я в легком недоумении %) Помогите, пожалуйста, окрепнуть! А то как же я смогу добросовестно выполнить все требования?! Ведь отступать я не намерена =)))
Заранее благодарю всех, кто не пожалеет для меня своего драгоценного времени!

41 комментарий

avatar
А может, можно обязательные блоги здесь написать? В топиках?
avatar
Я думаю что можно писать в персональный блог пока не возникнет возможности создать что-то своё. Вот и всё)))
Устройство сайта изменилось после обновления, а все привыкли что сами создавали блоги для себя, а теперь эти блоги специально для всех
avatar
я так понимаю, что сейчас новенькие со старенькими примерно одинаково пытаются вникнуть в работу сайта? ))
avatar
Да мы уже давно пытаемся, да все никак не привыкнем. Многие вообще перестали сюда заходить именно после неудачного обновления сайта.
avatar
я и с таким сроднюсь )) только бы и он полюбил меня взаимно )))
avatar
Раньше очень долго нельзя было блоги создавать, была система градации блоггеров
начинающий-блоггер-опытный-супер-заслуженный. Начинающие тоже могли писать только в один свой персональный блог. Так что все правильно, нужно сперва «окрепнуть», пообщаться, почитать, покомментировать ;)
  • jema
  • 0
avatar
значит, пока что я могу писать только здесь в топиках, так же, как эту запись сделала?
avatar
У меня через топика 3-4 получилось создать свой блог, но по сути блог это объединенные топики, так что ты можешь сеачала писать топики по одной теме, п уже потом редактировать их и объединить в блог.
avatar
надо же как всё сложно и запутано на первый взгляд )))) Спасибо большое за разъяснение ))
avatar
У меня первое время не получалось и топик написать, только коментировать могла, была какаято отрицательная репутация тк зарегистрировалась в 2013 и забросила…
avatar
ой ой, а что такое репутация и где её «заработать»?
avatar
Ну вот, в полку прибывают… конкурс становится похожими на конкурс. А подсказываться тоже трудно, ведь я-начинала жизнь в другом формате. И всё таки фраза «если долго мучиться, что нибудь получится.» Должна сработать, осваивайтесь… тыкайте на все кнопки, смотрите, читайте. Удачи.
avatar
да пока что так и делаю )) но мне не нравится быть только созерцателем, хочется уже прям сразу жить полной жизнью проекта )) Спасибо Вам!
avatar
Подскажите, пожалуйста, что значит этот плюсик под комментом? Я его нажала, стало +1. На что влияет эта цифра?
avatar
это нравится\не нравится )) но на что влияет я не знаю)) если мне нравится чей-нибудь комментарий я ставлю плюсик)))
avatar
Привет) Осваивайся)) На форуме становится жарко)))
avatar
Привет =)) А почему жарко? Неужели здесь за место под солнышком ведутся кровавые бои? )))))
avatar
Да просто выразилась так)) Просто интереснее)) Всегда же любопытно, когда приходят новые люди)Я тоже новенькая, кстати))
avatar
Я немного не разобралась с системой определения победителей. Доктор выбирает скольких достойных? И кто потом за них голосует? И каким образом голосуют?
avatar
Здесь не доктор выбирает, а девочки-форумчанки голосуют, а у дока только консу все участницы проходят) Первое место бесплатно, а второе и третье — со скидкой)
avatar
а если человек фейковых страниц наделал и сам за себя наголосовал?? Это же не честно будет. Или голосовать имеют право не все? Не очень радует меня пока такая система…
avatar
В этом конкурсе система голосования даже старичкам не понятна, за фэйк страницы, как и за покупку голосов на профильных сайтах, надеюсь, дисквалифицируют. Девочки на форуме голосуют, получается тройка лидеров, победители могут быть такими же как итоги голосования, либо док сам, или же клиника, расставляюи свои приоритеты))
avatar
к сожалению, одной нашей надежды мало будет (( т.е. даже если девочки выбрали голосами победителя, доктор может с ними не согласится и взять другую девочку? Зачем же тогда голосование? Или я не поняла чего-то…
avatar
Док будет смотреть работы 3 финалистов, на голосовании отсеиваются остальные. Обычно мнения форумчан и дока совпадают, но я видела 1 конкурс где, к сожалению, главная предендентка с огромным отрывом оказалась на 3 месте… Грусти остальных не было предела!
Думаю тут девочки обьективны и док согласиться, победит та, у которой будут хорошие статьи, подходящий исходник и соблюденные правила конкурса.
avatar
ну это немного успокаивает )) я буду стараться!
avatar
Это я пока такая добрая, а так я твой конкурент!)
avatar
=))) а в чём суть конкуренции? Я пока не понимаю (( Ведь максимум, что от нас зависит, как я поняла, это написание хорошего блога?
avatar
Дружба с девочками на форуме напрямую влияет на результаты голосования))
avatar
а как же я успею дружбу завести с девочками за такой небольшой срок? и что же тогда важнее: хорошие блоги или дружба? ооо… я в полном замешательстве )))
avatar
важно и то, и то)) все в комплексе)
avatar
ох и трудоёмкая это работа ))) но мы лёгких путей не ищем! )))
avatar
Ну как минимум симпатию) но ты не отчаивайся узнав это) в любом случае если не этот конкурс, то следующего подождать можно и приступать освоившись!) мне немножко проще, я 2 года грузовичок с имплантами на своей улице жду)))
Вот насчет скидки незнаю, это около 100 тысяч получится… а с нашими долгами и съемным жильем… на месте разбираться буду. Очень хочу победить хотябы от того что устала ждать) но форум мне помог, я теперь меньше комплексую по поводу груди)
avatar
а я раньше очень негативно к пластике относилась, пока однажды в 2013 году одно неприятное событие в жизни не изменило моих планов. Но тогда я физически не была готова к маммо, так как только прекратила ГВ. Сейчас прошло полтора года и я полностью готова ))) За этот период я много узнала об операции и всевозможных подводных камнях. Так что теперь просто жду своего часа ))
avatar
Я когда то тоже говорила про тех кто операции делает-ну… че делать нечего… пока сама без систь не осталась. Какая грудь у меня красивая была… плак :( но для детей ничего не жалко.
avatar
у меня её и не было никогда ))) только во время кормления. Но должна же я в жизни успеть поносить красивую грудь! )))
avatar
А я мечтаю чтобы у меня все встало снова на свои места!
avatar
Дашенька, значит, мечта обязательно сбудется! =))
avatar
а почему тебя нет в списке учасников?
avatar
как же! Я есть в списке участников
avatar
да это я у Ma6oon9 спрашивала ))
avatar
на скидку я, увы, не рассчитываю (( у меня один вариант
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.