Итоги года

Привет всем))
Хочется подвести итоги года. Сразу в начале прошлого года я решила, что 2014 это мой год. Во-первых, я лошадка, во вторых, не знаю что во-вторых))
Год начался хорошо. Хоть и было много проблем, в частности мучалась по гинекологии. Уже писала о проблеме в прошлом посте, кому интересно, можете почитать, дабы не повторяться).
Летом я вышла замуж. Летом у меня родился братик. Летом я нашла любимую работу, где меня всегда с пониманием отпускают, когда мне надо. Вот последнее, что было нацелено на конец года, это разобраться уже со своей болячкой. Никогда не думала, что будут проблемы, ведь муж мой первый и единственный мужчина и у него все впорядке со здоровьем в этом плане. А тут у меня жидкость в правой трубе. Лечилась долго, пытаясь не прибегать к операции. Но все бесполезно. в предыдущем посте описывала как сложно мне было добиться операции. И, девочки, в прошлый четверг, она наконец-то состоялась. Я ее кровью и потом выстрадала, было много трудностей. В итоге залечили, запустили. И платные врачи и бесплатные. Трубу удалили. Сказали, был жуткий спаечный процесс, труба к чему только могла приклеилась. Жалко, конечно, но ее было не спасти и оставлять было чревато внематочной 100%. Так что сейчас начинаю планировать реабилитироваться и планировать беременность. В самой операции боялась не боли, а клизму и наркоза)) в итоге все было не так страшно. Сегодня сняли швы и я уже дома.
А еще, муж долго вынашивал идею написания программы, где не нужно постоянно смотреть на языковую раскладку, чтобы знать на каком языке печатаешь. Звучит просто. Реализовать было трудно. Точнее, под виндоус быстро написал, но главной целью было написание под макинтош. Он не знал этот язык программирования, год все это начинал, бросал, опять начинал и последние три месяца четко доводил все до ума. Представляете, программа, которая весит всего 0,7 мб писалась так долго. Вчера ее выпустили в апп стор. Я так горжусь им. И операция, и программа, все под Новый Год. Так что это был мой год, как я и хотела))
А в качестве небольшой саморекламы, можете посмотреть что за программа и скачать бесплатную версию, а потом, может, и понравится, так отблагодарите покупкой платной версии)) Сайт youtype.me. пока под мак выложили. Под виндоус он доводит тоже до идеала и чуть позже выложим) всех с наступающим)

7 комментариев

avatar
Одуван))
Сегодня разглядывала сиськи свои в бассейне и меня пробило на воспоминания)) Вот именно тот день вспоминала, когда мы на консу к Саше пришли все)

Прихожу домой, а тут ты))

<br /
Какая длинная у тебя оказалась эпопея со здоровьем… ты умница и терпеливица) Следующего года тебе тоже удачного! Здоровья, бэбика и последующей красоты)
avatar
Привет, Наташ)) да, сейчас вспомнила и ностальгия такая)))
Спасибочки)
avatar
все хорошо, что хорошо заканчивается! очень рада что у тебя год был отличным, пусть даже и с проблемками!
у меня год был крайне тяжелый, очень очень, поэтому я надеюсь что он закончится и все гадость останется позади, а я наконец-то осуществлю все задуманное
avatar
Спасибо и у тебя пусть все будет хорошо))
avatar
Одуванчик, поздравляю тебя со вмеми достижениями года!*
Пусть все годы будут твоими, желаю здоровья и мамочкиного счастья!)
avatar
Спасибо большое пребольшое:*
avatar
О, Молодец муж какой! Со второй трубой повнимательнее! У меня две внематочных было, обе трубные, так что если одна труба не в поряде, нужно вторую как следует просмотреть, много шансов, что и она может подвести!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.