Нам надоело...или мы бунтуем...или Клиники, давайте сделаем всем хорошо!

Ну вот, вижу, что накипело не у одной меня! Назревает пост-предложение уже не первый день, но не хотелось писать «в стол».
Обращаюсь кклиникам, которые тут у нас, и, видимо, для нас, пишут рекламные топы о своих новых процедурах.
Давайте вот как представим. есть девушка (женщина), например, я. У меня имеется какая-то проблема (допустим постакне… просто допустим). Вижу я на сайте ваш пост о сногсшибательной новой процедуре (допустим ДРОТ), которая за одну безболезненную процедуру избавит меня от застарелой проблемы. ОК. Лет десять назад, я кинулась бы к вам в клинику, отвалила бы кучу денег, потому что цены у вас почему-то сказочные, не получила бы нужного эффекта, расстроилась бы, разочаровалась и сидела бы утирала сопли сожаления.
Но сейчас первым делом я пишу в поиске «ДРОТ отзыв». И, самое главное, я ищу реальные отзывы, реальных людей, желательно с фото ДО и ПОСЛЕ. Но мы помним, что процедура довольно новая и отзывов я этихлибо не нахожу вовсе, либо такая же реклама клиник-конкурентов. Простите, не верю вам уже!!! Пойду я на процедуру? НЕТ!
Посему. Мое (возьму даже на себя смелость сказать- наше) предложение к вам. Появилась у вас новинка (либо хотите продвинуть какую-нибудь процедуру). Вы вполне можете позволить себе сделать одну (или курс)процедур либо совсем бесплатно, либо по цене материалов, например (здесь сотня человек с удовольствием пойдет филлеры уколоть по цене препарата). Объявляете конкурс на сайте. Мы вам шлем заявки с фото. И вы сами выбираете победителя (учитывая необходимость, возможный эффект, и, немаловажно, активность на сайте (по этому поводу скажу — когда отзыв пишет не пойми кто, тоже мы не верим). После этого мы проходим процедуру, пишем реальные отзывы, выкладываем фото.
Таким образом мы «убиваем трех зайцев» — делаем рекламу вашей клинике и пишем реальные отзывы, привлекаем народ на сайт и увеличиваем активность, и имеем возможность быть вместе, а не каждый в«своей каше» и получать те процедуры, которые мы хотим получить, но не можем в связи с их дороговизной!
Блин, ребят, это же так просто!
Я надеюсь, что наше предложение не противоречит правилам сайта, и что оно дойдет до глаз и ушей клиник и администраторов сайта!
На сайте (видим это из моего предыдущего поста) держатся буквально пять человек, но уйдем и мы, если дальше будет все также скучно!

23 комментария

avatar
Коммент оставляю опять для того, чтоб появится в колонке! Девчонки. поддерживайте!!!
avatar
Валя, не знаю что на тебя нашло и откуда эта борьба за справедливость. Но с тобой я согласна и не согласна одновременно.
И первое это то что это реклама и она как сама знаешь часто бывает, ну понимаешь. Она очень часто бывает вранье. Взрослые люди это прекрасно знают. Если бы были прекрасные методы борьбы с лишнем весом, то ты и я не ходили бы с отъевшимися попами)))) или всегда ходили бы с прекрасными лицами и замечательным овалом. И мне кажется любой человек это должен осознавать в нашем мире. Давай отлупим их, но клиники и разного рода рекламные агенства этим живут.А что ты изменишь)) ничего. Надо приспосабливаться)))
Предложение твое очень заманчивое и на месте клиник и организаций я действительно подумала. Мы общаемся, все мы реальные люди и достаточно длительно находящиеся тут. Которые даже просто так делимся с друг другом испробованным на себе или чем-то хорошим. ЕСЛИ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШЕЕ!!! и наши отзывы, которые испытаны на своей шкуре, действительно будут явной отличной рекламой. Я вот допустим не умею врать, если я что-то испробовала, я буду писать все плюсы и минусы. Чтобы человек знал.
Просто наверное сказывается что давно не было конкурса, поэтому такая маленькая подвижность
avatar
Эта борьба за справедливость — мое врожденное)))). Но и я с возрастом уже опускаю руки, опыт убеждает, что многое напрасно. Но… если бы я не боролась, то, например, не отвоевала бы у налоговой свой налоговый вычет(почти 30 тысяч рублей). А потом ведь даже пословица говорит «Не можешь изменить ситуацию, приспособься к ней». На первом месте все же попробовать ее изменить. ну, такая уж я, не могу про несправедливость молчать, не люблю, когда из меня лоха пытаются сделать. Я уже давно думаю о том, что в рекламе нужно как-то ужесточить подачу материала, ведь запретили писать на этикетке «сметана», если там не сметана. Но я не депутат и внести на рассмотрение в Думу свои мысли не могу!
Про реальность отчета.Я тоже писала бы правдивый отзыв, потому и выделила слово «реальные». Но перед этим я написала, что клиники выбирали бы того, на ком эта процедура была бы эффективнее.
avatar
Валюша, видимо этим самым клиникам и без нас хорошо живется… есть кому и как рекламировать свои услуги.
avatar
Но ведь проводят же какие дорогостоящие конкурсы! Мне кажется, что от биоревитализации какой-нибудь выхлоп был бы больше.
avatar
Биоревитализации — это не дорогая процедура, ее и так делают женщины часто…
avatar
Олюшка, ты как всегда в точку)
avatar
Да не читают те, кто клепает тут рекламные посты, посты других пользователей.
  • jema
  • 0
avatar
Ну может хоть админы читают
avatar
Бунт главной халявщицы! Не думаю, что клиникам будет интересна персона, которая готова всем «отдаться» ради бесплатной процедуры. Что-то по тебе не скажешь, что они идут тебе на пользу.
avatar
Я — главная халявщица????????? Ну насмешила!!! Я здесь пять конкурсов что ли выиграла? Или подаю заявку на все конкурсы, не разбирая: жопа, уши, нос? О каких процедурах ты говоришь? Ты так часто здесь бываешь, что даже не знаешь, кто есть кто? Путаешь меня, подруга, с кем-то! Я тебя не трогала, не трогай и ты меня! Или ты думаешь, что ты здесь одна литературным языком владеешь и обосрешь так, что другим только обтекать придется? Я-человек мирный, но напраслину на себя возводить не позволю!
avatar
Бесплатные процедуры, однозначно, не идут мне на пользу)))). Потому что я их не делаю))))
avatar
До пустим это так, клиникам какая разница, отдается всем клиентка или нет? Главная реклама для них, если процедура действительно хороша то результат должен быть на лицо и им это только в пользу, настоящий человек с фотографиями до и после. Они не проводят «кастинг» кто отдается всем а кто нет, подходит человек на роль или нет :D смешно реально.
avatar
Да вот я еще не поняла когда и кому «всем» я отдавалась? И где тут написано, что именно я готова проходить все процедуры, которые могут предложить? Странный комментарий, видать, просто в дурке выходной.
avatar
Да тут нет главных и неглавных халявщиков. Мы все примерно на одном уровне.)))
avatar
Хорошая идея
avatar
Валя какой-то ультиматум выдвинула сайту. Так хорошо начала и в итоге все скатилось в «делайте конкурсы, иначе мы уйдем».
Скучно не потому, что рекламы много (ее на любом сайте достаточно), а потому что общаться не с кем.
Любой взрослый разумный человек должен понимать, что инфа в инете — всего лишь пища для размышлений. И даже ваши отзывы — это тоже всего лишь пища для размышлений. 100500 человек может написать, что чайник варит, лишь один сказать: да не, нифига, крышка-то отваливается. В итоге тебе все равно придется рисковать, потому что ты никак не проверишь — кто говорит правду, а кто врет. Единственное, на что можно опираться в жизни — личный опыт или опыт близких тебе людей. Особенно в том, что касается косметики, косметологии и т.д.
avatar
Вот все по разному подходят к любым жизненным ситуациям. Оптимист скажет:«А, была ни была, пойду на собственном опыте облошарюсь». Пессимист: «Ааа, все равно все врут, ничего не поможет, даже и не пойду»… Знаешь, когда я сказаласвоим мужу и маме. что буду стараться на ОПИ бесплатную попасть(или со скидкой — прошу помнить, что я всегда была согласна на второе место и носить звание главной халявщицы как-то не очень мне подходит), мои пессимисты сказали: «Ну ты же взрослый человек, должна понимать, что это невозможно, что там все уже давно расписано и что выигрывают только свои!» А я хочу верить! Что случаются чудеса, и что может появиться методика, которая поможет мне (или другим) справиться с проблемой, комплексом! Но из-за того, что я, как вы все говорите, взрослый человек, и на своем опыте — платя за это немалые деньги- убедилась, что клиники врут, я хочу читать реальные отзывы и делать реальные выводы! Конкурсы, которые я предложила делать, помогут поднять рейтинг клиник, сайта, появятся новые люди, которые будут общаться, придут старые (большинство сюда забрели когда-то, соблазнившись каким-нибудь конкурсом) и помогут сделать какие-то процедуры тем, кто очень хочет и не может себе этого позволить! Я ГОВОРЮ НЕ О СЕБЕ! Почему вы читаете так, как будто я для себя это прошу и именно я готова участвовать во всех мероприятиях? Я не хочу уходить с сайта, но если он всем стал неинтересен, надо же как-то его оживлять. А как можно оживить портал о красоте, на котором тусуются столько клиник. ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!
avatar
Сайт «Оморфия» умно все сделала, а вернее за нее это сделали простые девушки и женщины. У Оморфии бешеннавя популярность, акции еженедельно, как пластические, так из области косметологии, в акции на ринопластику количество участниц более 600 человек, на маммопластику более 400 человек. Шансы на победу мизерные. Но из-за того, что акции еженедельные и очень разнообразные участницам всегда есть о чем поговорить, поэтому там жизнь кипит. А на Красоте без акций тихо. И это можно объяснить… у всех своя личная жизнь, свои друзья, подруги, семьи, короче есть с кем поговорить… для Красоты не хватает времени.
avatar
Я просто не стала называть сайт))), хотела тоже на него сослаться и поставить в пример!
avatar
Наши мнения сошлись значит))) Видимо «Оморфия» не плохо от такой рекламы имеет. Кроме того, на Оморфии, если накопил 200000 баллов, то можешь сделать операцию со скидкой в 20%. Многие этим предложением пользуются.
avatar
слишком дешево не пойду, но и в несколько раз дороже платить за ту же услугу не вижу смысла
avatar
Как раз про ДРОТ писала- цена в пять тысяч самое то для полученного эффекта, а 36 как в Клазко — это вообще беспредел. Если для тебя эти деньги — деньги, то потом будешь сидеть и сморкаться в платочек, заливаясь слезами.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.