Ринопластика у Бурого А.В

Всем приветик!)))
20 февраля в 9:00 утра. состоялась моя долгожданная операция "ринопластика"
Я приехала в клинику в 8.00 утра, у меня сразу взяли анализы и паспорт, и проводили в палату, там я познакомилась с приятной девушкой, но её уже выписывали, ей тоже делали операцию на нос, далее я расположилась, мне принесли договора прочитать и подписать, всё это не заняло много времени, потом Анатолий Владимирович хирург позвал меня в свой кабинет сделать снимки,для операции, как мой нос выглядит "до". Он сделал сначала для себя, потом на мой телефон, далее я встретилась с директором клиники Филимовой Татьяной Викторовной, чтоб подписать ещё пару бумажек и оплатить операцию, я делала её по акции, выиграла в конкурсе 50% скидку )) ну и вот тот самый момент, наркоз, операция. Перед наркозом со мной ещё поговорил анестезиолог, у меня было всё хорошо, только зная что у меня щитивитка я не скрыла и спросила, но щитавитка никак не могла повлиять на наркоз и операцию, меня успокоили. Потом меня повели в операционную, там мне надели шапочку, кто то из бригады сказал, что кажется что она сейчас испугается и убежит, но ничего такого я не собиралась, да и Анатолий Владимирович поддержал меня, сказал нет она у нас умничка, ну и вот легла я на тот самый стол где и будет преображается мой нос). Так вот мне померили давления, дальше, стали ко мне со всех сторон, цеплять препараты, помню я спросила, а я не проснусь?! Но не успела договорить мне А.В сказал проснёшься конечно, я улыбнулась, типо да не, во время операции, ответ: нет во время операции не проснёшься, я спрашиваю а правда я буду летать во сне как по трубе, мне сказали не думать об этом, спросили была ли я на море, я ответила что нет, тогда представляй его. Я начала рассказывать как я в горном Алтаи была и тут видимо я уснула. Когда проснулась я поняла что всё уже сделано, меня переложили на каталку и увезли в палату на кровать, я сразу проснулась и хорошо себя чувствовала, была готова даже сразу встать никакого головокружения, ни боли, не галлюцинаций и не тошноты, единственное это только то что очень сохло быстро во рту и поначалу меня поили из ложечки. Сразу после наркоза, думала буду вся заплывшая и в синяках, но не одного синичка



чуть позже появились в уголках голаз





))) Ах да, не удобство доставлял ещё катетер в руке, который был на протяжении всего моего прибывания.



Через часа 3 я уже вставала, потом меня покормили, напоили чаем, дальше всё время я разговаривала с друзьями с родственниками по телефону и дошло время, когда мне опять принесли покушать , всё выглядеть очень аппетитно, но и всё было вкусно, потом мне ввели 2 укола обезболивающего в вену через катетер и один в ягодицу, он был очень болезненный. Ну а потом спать, утром меня снова накормили , опять ввели 3 укола в вену. Потом я пошла на перевязку, мне Анатолий Владимирович вытащил турунды с носа, сразу дышать стало легче, смазал мазью нос изнутри, дал рекомендации и мы попрощались до 25 февраля, так как 25 будет перевязка и осмотр. Потом снова меня покормили, и я собралась домой.это фото в тот же день )
25 февраля была на перегипсовке, я приехала не одна со мной была мама и сестра, когда мне А.В снимал гипс, не много было болезненно, так как гипс хорошо держался, в итоге гипс снят, кость носа не много болела, А.В стал массировать мне нос, что б разогнать отёк, вот и настал тот момент, когда меня повели к зеркалу, честно скажу я боялась, но сама не знаю чего, мы подошли к зеркалу и первое, что я сказала это: "я на себя не похожа", но нос мне понравился. Дальше А.В сфотографировал меня на мой телефон и повёл в хол, где ждала меня мама и сестра, что они сказали?! тоже самое что и я, что я очень изменилась и не похожа на себя, но им понравился мой нос.
4 марта, снятие гипса:)
12 день после Ринопластики.
А.В снял гипс и стал разглаживать нос, разгоняя отёк, потом позвал мою маму что б она посмотрела и потрогала нос, маме было страшно до касаться, думает что рухнет ) сказала что носик красивый, потом А.В клеил пластырь и объяснял нам как на ночь это делать, чтоб отёк быстрей сошёл и кончик не от пустился, дальше сфотографировал мой нос, и мы попрощались.
Сделала уже на следующий день несколько фотографий :) теперь мне нравится мой ракурс со всех сторон, правда кожа на лице шелушится, но оно этого стоило!))) Отёк сойдёт вообще будет красивенький мой новый носик :) Так он выглядел после снятия гипса в пластыре



а так до и после



сейчас он такой ))



я не блондинка это накладные пряди )) ->









что было до этого





19 комментариев

avatar
Здорово, что мечты сбываются))) рада за тебя...
( вот только фоточек не видно)))
avatar
Спасибо большое! Я отредактирую, просто с телефона не выставляются (((
Обязательно будут )
avatar
отлично ))))
avatar
Хочется фоточки посмотреть! Поздравляю! ^_^
avatar
Спасибо большое!))) Совсем скоро добавлю)
avatar
Привет. Мечты конечно сбываются. Мои поздравления! Добавляйся в друзья и ждём фото.
avatar
Приветик) Спасибо!)
avatar
Здорова! После операци тебе наверно в нача показалась как буд то это сон. Всем желаю такое счастье иметь идеальный нос :)
avatar
Да да именно так, и я желаю!)))
комментарий был удален
avatar
Приветик! Можно мне разделить с тобой твою радость?) Как же это здорово, когда сбываются мечты))) Поздравляю тебя от всей души!!! @~~'~~ @~~'~~ @~~'~~ И конечно же очень хочется посмотреть на это чудо)
avatar
Приветик! Спасибо большое!))) Так приятно :)
avatar
Привет Викуська!добавляй в друзья!рада,что ты с нами))))))))
avatar
Привет!))) добавила :)
avatar
Поздравляю! Ждем фоточки! Ну и в друзья велком!
avatar
Спасибо, завтра всё выставлю :)
avatar
Отличный результат!Очень милый носик получился, очень вам идёт!
avatar
Спасибо большое!:)
avatar
Та НАСТОЯЩАЯ Милашка, сказать больше не чего!!! {}
avatar
Спасибо очень приятно!:)
avatar
Афигенный результат) Очень нравится!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.