Мое хобби

Девушки всем доброй ночи!!! Собиралась собиралась с мыслями и вот решила рассказать вам о еще одном моем хобби))) Вы наверное помните что я в основном занимаюсь дочкой, животными и волонтерством. Но я личность очень разносторонняя, меня многое увлекает. Я имею вязать, шить, плести из бисера, плести просто, но этим я занимаюсь крайне редко. А вот вышивкой я занимаюсь намного чаще. Но в большинстве своем это связано с сильным психологическим моментом! Причем это либо сильный спад-точнее полная попа) либо это сильный подъем-когда уж очень прет в разные стороны))) это занятие мне помогает успокоится, привести себя в порядок, отвлекаюсь от дурных мыслей . И к тому же в конечном итоге получается просто красотища)))
Вышиваю я в основном только крестиком, хотя знаю много методик. Крестиком вышиваю и нитками и бисером. Сама не люблю составлять схемы, в основном покупаю готовые, такие которые мне очень нравятся. Из под моих рук вышло штук 10 больших работ. Практически все они были раздарены)))) даже фотографий не осталось. Но кое что у меня показать есть)))





А вот эта в процессе работы)))
вышью и обязательно покажу полностью) тем более что она чем-то в нашу тему портала)))



единственный конечно минус, это зрение((( глаза очень устают считать крестики и дырочки(( в последней вышивке если грубо взять то крестиков где то 20000))) может к концу лета закончу)))
вот такое одно из моих хобби)))

14 комментариев

avatar
Оля, ого как здорово! И когда ты все успеваешь? Молодец какая! ^_^
avatar
спасибо))) мне говорят что у меня 25 часов в сутках))) хотя я сомневаюсь :-)
avatar
Привет! Какая красота! Молодец.
avatar
Спасибо)))жалко что это всё не быстро делается, а то красоты было бы больше
avatar
Оленька, привет! И в твои ряды рукодельниц пожалую, так как я тоже вышиваю и вяжу, вот только времени очень мало свободного, но например на шапки его хватает, очень люблю разные шапочки, вот и вяжу себе сама, так как в магазине не всегда нужную купить можно. Вышивки у меня мало, оставила себе самые любимые. Тигра у тебя бесподобный!!! ^_^ Умничка ты наша!!!
avatar
Спасибо!))) У меня тоже сейчас немного времени будет, но по часику я всё таки в день могу освободить, а так потихоньку, потихоньку и закончу))
avatar
В детстве у меня были попытки вышивать крестиком, но мое шило в .опе не дало мне ни разу довести вышивку до конца )
Ты молодец, ооооочень красиво!!
avatar
спасибо)))у меня тоже шило в этом месте) правда есть еще в характере все доводить до конца))) поэтому и получается закончить)
avatar
Олька!!!!!!!!!!! Какая красотень. Ты настоящая рукодельница и умница!!!!! Нет слов...........
avatar
Спасибо!
avatar
Какой тигрик клаассный!!! А у меня возможно руки-то и золотые, вот только не из того места растут) в общем, мне так не вышить)
avatar
Спасибо! Тигрик был одной из первых))) когда я серьезно начала вышивать.
А почему так самокритично! При старании можно всему научиться))) главное захотеть
avatar
хахах) ну, потому что это правда!) я ж знаю свои возможности) тут еще сила воли нужна, усидчивость.
avatar
Это как в анекдоте, вроде у осьминога 8 рук, но… Шутка))))
Значит ты сильна в другом!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.