А.В. Грудько мне нравится все больше и больше....)))

Дорогие девочки, доброго времени суток!
Что-то я давненько не заходила в свой конкурсный блог. И вот вдохновленная Вами я начала более подробно интересоваться Александром Викторовичем Грудько и его платическим творчеством. И в его творчестве мое внимание привлекли не только операции по подтяжке груди, но и блефаропластика, ринопластика, абдоминопластика, отопластика. Пересмотрев множество фотографий до и после операции в моей голове поселился прочно так следующий вывод: "Результат работы пластического хирурга А.В. Грудько направлен на естественность, ничего лишнего и ничего недостаточного, все точно и все в меру!!!" Как раз то, что я очень люблю и ценю.
Кстати, первыми пациентами Александра Викторовича были родные и близкие – мама и друзья. Маме Александр Викторович делал пластику нижних век когда он только проходил ординатуру по общей хирургии в институте скорой помощи им. Склифосовского и параллельно учился мастерству пластической хирургии в частной клинике.
В одном интервью мама Александра Викторовича сказала следующее о пластической хирургии:
"Вся хирургия – это вмешательство в человеческий организм, чтобы продлить здоровье, избежать смерти. Пластическая хирургия – это вмешательство в женский организм для продления красоты и или создания прекрасного и желанного, что не смогла подарить тебе природа с рождения, для исправления изъянов, которые мешают жить счастливо женщине. Внешность очень важна в нашей цивилизации. Дорогие девушки и женщины будьте любимыми и счастливыми и приносите радость себе и своем близким!"
Вот только поэтому мы здесь. Вото только поэтому мы говорим слова благодарности пластическим хирургам.
А вот одни из результатов работы Александра Викторовича, которые помогли мне в решении с выбором пластического хирурга.
1. Блефаропластика.
Избытки кожи на верхних веках пациентки были настолько велики, что прикрывали сами глаза и затрудняли зрительный обзор. Помимо пластики верхних век требовалось проведение и нижней блефаропластики, поскольку и в этой области имелись ярко выраженные мешки. Пациентка прежде чем прийти к А.В. обошла нескольких хирургов, которые отказали ей в проведении операции, аргументировав свой отказ риском возникновения осложнения в виде выворота нижних век. Такая угроза действительно существовала, поэтому А.В. предложил женщине нестандартный вариант решения проблемы – решил разместить разрез на уровне мешков под глазами.
ДО



ПОСЛЕ



2. Ринопластика
ДО



ПОСЛЕ



3. Увеличение груди (я бы сказала "сотворение груди")
ДО



ПОСЛЕ



4. Абдоминопластика
ДО



ПОСЛЕ



5. Подтяжка и увеличение груди
Пожелание пациентки было увеличить и подтянуть грудь без дополнительных рубцов с помощью имплантатов. Выполнено увеличение и подтяжка груди с помощью имплантатов Natrelle 410 стиль MX 370. На фото пациентка спустя 2 месяца после операции.
ДО



ПОСЛЕ



6. Отопластика
ДО



ПОСЛЕ



Не знаю, как Вам, но мне лично эти результаты работы Александра Виктровияа м его пациенток очень даже пришли по душе и глаз порадовали. И грудь свою в его умелые и знающие толк в красоте руки я бы отдала с удовольствием.

18 комментариев

avatar
Отличные работы!!!
avatar
Оленька, привет! Спасибо большое! Кажется я начинаю что-то понимать в пластической хирургии)))
avatar
Грудько Мастер Грудей! Так что смело можно отдаться в его золотые руки! Фамилию оправдывает от и до....Я - за тебя. Тебе это действительно необходимо.
avatar
Добрый вечер!!! Я на счет фамилии сразу же так и подумала, думаю ну раз он Грудько, значит мастер по операциям на грудь. Так что я с тобой соглашусь на все 100%. Спасибо огромное за поддержку! Это для меня очень важно и ценно)
avatar
По работам видно, что он мастер своего дела! :-)
avatar
Спасибо за поддержку! Согласна с Вами)
avatar
Какой же он классный пластический хирург!!!!!!!!!!! Он создает заново тела и меняет судьбы! Я тоже хочу к нему, девочки! :-)
avatar
Приветик! Будем хотеть к нему вместе) Может и попадем когда-нибудь в его замечательные руки)
avatar
^_^ Было бы вообще замечательно!!!!!
avatar
И не говори))) Доброго и уютного вечера!)
avatar
:-* @~~'~~
avatar
Приветик. Классные работы. ^_^ Александр молодец и мастер своего дела ;-)
avatar
Добрый вечер, Лисичка!) Вот и мне они очень понравились, да и доктор Александр тоже) Спасибо за поддержку! @~~'~~
avatar
У девушки с носом губы очень красивые! Абдомино - волшебный результат, если честно, то я не верю, что бывает такой шрам после такой операции
avatar
Джеммочка, привет! А я на ее губы только после твоих слов внимание обратила....да, они действительно красивые) На сайте было написано, что после абдоминопластики прошло 10 месяцев, до этого я видела много результатов но не в реальности, а также по фото, так они все были свежими и не такими красивыми...
avatar
Удачи! @~~'~~
Александр творец своего дела. Это я как счастливая обладательница его золотых рук говорю))
avatar
Добрый вечер!!! Спасибо большое за добрые пожелания!!! Светочка, я посмотрела Ваш с Александром результат...мне очень понравился новый носик и Вы) ^_^
avatar
Абдомино-супер! Грудь-превосходно! :-) Грудько, отличный хирург!
avatar
Юленька, привет! Спасибо большое! Я скоро фанаткой Александра Викторовича стану)
avatar
Самый лучший док!!! ^_^
avatar
Добрый день!!! Ну все, я уже вся горю от желания попасть в его руки) Спасибо большое! @~~'~~
avatar
Я тоже прониклась к этому врачу. Несколько месяцев назад я далека была от пластической хирургии, пока только копили деньги и думала что потом уже буду определяться с хирургом. Был вариант Гагарина С.В, сейчас проштудировав много отзывов, останавливаюсь на Грудько, хочу сделать и абдоминопластику и подтяжку груди у него. На следующей неделе поеду к нему на консуьтацию.
avatar
Приветик! Это здорово, когда находишь своего доктора) Желаю тебе удачной и позитивной консультации!) Ну и конечно же буду ждать рассказа о впечатлениях от консультации)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.