Добрый вечер, дорогие девочки!
Вот если я что-то себе в голову, то никто и ничто у меня это из головы не выбьет. Одной подачей заявки в конкурс с участием доктора Александра Грудько я не ограничилась, ведь у меня нет 100% уверенности в том, что я этот конкурс выиграю. Да и не получается у меня со временем свободным, не всегда получается общаться с Вами ежедневно (((но я стараюсь))).
Так как я живу далеко от столицы нашей Родины и в нашем городе всего один доктор, который совместно с основной деятельностью попутно занимается еще и пластикой груди, то я ищу различные варианты, где бы мне можно было привести свою грудь в порядок. И вот я нашла несколько клиник, которые проводят консультации в онлайн и по фото. И в последней такой консультации мною был получен следующий ответ: "Здравствуйте, Елена! Спасибо за фотографии. В Вашем случае методом коррекции может быть выбрана, как один из вариантов, подтяжка груди с уменьшением, ЛИБО - подтяжка с увеличением груди (той, которая меньше). Во втором случае также 2 варианта: увеличение при помощи жира или имплантата (я бы предпочел жир / липофилинг)".
И вот теперь я заразилась идеей с липофилингом груди. Это методика увеличения груди собственным жиром, забранных из других мест (с живота, бедер или с др. проблемных мест).



Сейчас липофилинг молочных желез считается оправданным средством для восстановления их формы после интенсивного похудения или родов и лактации, при явно выраженной асимметрии, а также после операции по удалению онкологического новообразования груди. Во всех этих случаях, применение искусственных материалов и чужеродных объектов нежелательно. Выполнение липофилинга груди позволяет добиться эффекта ее натуральности. Визуально и на ощупь железы будут неотличимы от естественных. Процедура помогает увеличить размер груди на 0,5 – 1 размер, одновременно улучшая контур и придавая объем верхнему полюсу молочной железы.
Чтобы оценить, какие результаты обеспечивает липофилинг груди, фото «до» и «после» операции представлены ниже.



Но тут у меня возник вопрос следующего характера: "Если грудь при занятиях спортом худеет, так как состоит в большей части из жира, то после того, как я сделаю липофилинг, не похудеет ли она заново? Вообще подойдет ли такой метод женщинам, которые активно занимаются спортом и сидят постоянно на диетах?"
И вот несколько дней я ищу ответ на этот вопрос (пока безуспешно).
Дорогие мои девочки, может среди Вас есть те, которые улучшали форму груди методом липофилинга и которые готовы поделиться со мной своими впечатлениями. Буду Вам очень признательна!)

19 комментариев

avatar
По фото не скажешь, что это липофилинг, да и девушка не выглядит полной... откуда у нее столько жира то набралось.
avatar
Ну вот и я так подумала...от куда у нее жир, может в попе много лишнего было)))
avatar
ага, или щеки были сверх пухлые.
avatar
Ну это им надо было быть уж очень-очень пухлыми...))) А может они пользовались донорским жиром???)))
avatar
Это как? Привести пухлую тетю, сделать ей за свой счет липо, а далее накачать это в свои тити? Сомневаюсь, что при липофилинге используется донорский материал.
avatar
Ну это я пошутила)))
avatar
я уверена на 100% , что, конечно же, жир со временем, будет уходить,особенно если человек сидит на диетах. я сейчас сделала грудь и уже точно знаю, что грудь не исчезнет,если я похудею )
Я тебе советую все же импланты) Гарантия у имплантов на века)) Любви и счастья)
avatar
Дорогулечка моя, но у меня с имплантами будет где-то 4 размер, а я так не хочу большие тити))) И еще я была на консультации в СПИКе у одного доктора, он мне сказал, что надо делать подтяжку, а импланты не раньше чем через год, когда грудь примет окончательную форму после подтяжки)
avatar
Привет, да где-то я уже читала что липофиллинг держится очень мало 2-3 года, может и меньше! Думаю лучше импланты! ;-)
avatar
Юленька. ну тогда на фиг этот липофилинг...уж лучше тогда импланты или просто подтяжку сделать)
avatar
Вот тут мнение одного авторитетного доктора о липофилинге.
http://vseokrasote.ru/blog/14775.html
avatar
Спасибо огромное за такую важную информацию!!! Я больше даже думать об этом не посмею. @~~'~~
avatar
Я не верю таким методам ;-) да и в нашем случае он не поможет))) если только жир со всего тела собрать :)
avatar
Я уже тоже не верю...ладно, будем другими методами титям красоту наводить)
avatar
Лися, не в обиду тебе, а просто факт про липофил...ты посмотри на исходник и сравни со своим. Там же грудь мала и кожи мало, жирком залили, она и поднялась чуток. Тебе надо только подтяжку с имплантом, так что не отвлекайся по пустякам от своих планов.
avatar
Дорогая моя, приветик!!! Да, спасибо за правильные и нужные слова!!! Я все поняла и осознала...поберегу я свои нервишки для других переживаний лучше)
avatar
Липофил со временем "рассеивается".... как ты правильно говоришь, человек сядет на диету и жирок будет уходить... не только с бедер, но и с груди.... титьки будут сдуваться... Процедуру нужно будет повторять (через сколько - нужно уточнять, лет через 5?)...
Но тут плюсы - можно не опасаться за переворот импланта, его смещение... что не приживется.
И вдруг ты через время снова захочешь маленькую грудь...
avatar
Расписала плюсы липофила, а про себя скажу вот что....
У меня импланты, они есть и будут и никуда не утекут...
На липофил я бы не пошла.... Либо уменьшение "под одну гребенку", либо импланты. Если уж делать для себя любимой - то конкретно!
avatar
Спасибо, хорошая моя!!! Да, будем делать как следует, а не ерундой заниматься)))
avatar
Все же у имплантов плюсов больше, как я посмотрю)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.