Вопрос к залу:)

Назначили день консультации, это 27 января. 27 -это знаковое для меня число. Это число мне часто встречается на пути, поэтому для меня это маленький мой знак:)
Я счастлива, я стараюсь сдерживать свои эмоции). На Операции будет сестра-она медик по образованию, а родители будут дома ждать. Но они переживают за меня, но радуются, потому что знают- я этого долго хотела.
Я уже второй день от счастья просыпаюсь с улыбкой и слезами на глазах.
Это я в маршрутке, еду счастливая.. мое лицо передает всю радость и трепет.. Главное, что бы успокится, когда я спокойна, тогда все делаю четко, поэтому стараюсь успокоиться.
Девушки, а теперь вопрос. Я родилась в военной семье и у меня военная поликилиника.Думаю ,идти туда сдавать анализы или же за деньги ? Там старушки сидят и я не знаю, могут они мне дать направления на сдачу анализов на такую операцию? По существу, у меня недостаток молочной железы, поэтому , в принципе, показания есть)))
Вообще за спрос в нос не бьют, как говорит мой отец, все-таки схожу..
Любви и счастья всем!

24 комментария

avatar
Я очень за тебя рада). Желаю, чтобы все прошло отлично. Мне кажется, что в основном все анализы и обследования платные. Шанс есть, если сказать, что у тебя проблемы со здоровьем, слабость, грудь болит. Тогда могут назначить ощее обследование, направят к мамологу и на Узи. А другой вариант дать им магарыч, чтобы по максимуму назначили возможные обследования.
avatar
Спасибо, про магарыч, ты хорошо упомянула. я попробую так сработать ;-)
Заплатить, мне не проблема, но если есть возможность сдать бесплатно, так зачем же платить больше?))
avatar
Удачи тебе. Ты на этой фотке такая хорошенькая)
avatar
Конечно бесплатно делай )
А как это сестру пустят в операционную ??
avatar
Не не в операционную, она просто рядом будет, ожидать как пройдет операция)))
avatar
Даш, я понимаю, что хочется бесплатно, но в поликлинике могут и не дать направление, бюрократия существует и никуда не деться. Да и набегаешься ты с этими анализами. Может узнаешь, сколько в ИНВИТРО ( так, кажется) стоит всё, одним пакетом? там самое недорогое по Москве из платных. Зато всё будет готово в срок без суеты, бегатни и переживаний.
avatar
У меня в инвитро все анализы вышли 5000 с копейками.
avatar
В Инвитро дорого. У них цены поднялись. У меня есть блог с их ценами. Лучше в ЦМД. Я сдавала бесплатно в пол-ке.
avatar
Бесплатно, молодец) смотрю большинство сдали бесплатно! Какие молодцы.. Я попробую сдать бесплатно, но на всякий случай припасу магарыч)
avatar
вот про набегаюсь- я тоже не хочу. Скорее выберу ЦМД и узи с экг сделаю в Инвитро.)
avatar
Иди и проси направления. В военной пол-ке, наверное, даже узи сделаешь. Скажи сначала просто, что на операцию надо, если спросят на каую, скажи на пластическую, если опять спросят, тогда скажи. А что здесь такого?!
avatar
А я бы сказала, что просто грудь проверить. Они обязаны раз в год давать направления на проф осмотр.
avatar
Просто грудь проверить - это узи молочных желез. Причем здесь биохимия, анализ мочи, коагулограмма?!
avatar
Я говорю о том, что хотя бы частично сделать бесплатно. Потому что некоторые анализы впринципе только в платных лабораториях делают.
avatar
Кстати, это идея. Проверить молочные железы и экг сдать у них с расшифровкой. вообще военная поликилиника имеет очень много лабораторий и я там сдавала недавно месяца два назад ренген грудной клетки и экг, так что у них, наверное, многое можно сделать...Главное, чтобы направление дали.
avatar
Все тебе дадут. Не придумывай ты никакогй проверки груди, тогда тебя спросят, что беспокоит и дадут только на узи направление. скажи как есть и все! Нафига ты будешь тратить деньги. Ну не хочшь про грудь, скажи, что нос будешь делать или там липосакцию или интимную пластику....не знаю, что там еще....
avatar
Попробуй бесплатно анализы сдать, УЗИ, наверное вряд ли бесплатно получится в поликлинике, обычно на запись очередь большая.
  • jema
  • 0
avatar
попробую, у меня сейчас месячные сегодня начались, поэтому сдавать анализы будут только в конце след недели. Если у них не выйдет, то платно пойду сдавать)
avatar
Я пришла к медсестре и сказала, чтоб она мне выписала направления. Дала список из Доктор Пластик и ВСЕ!
avatar
Ого. Вот так и сделаю тоже)!!! Класс!
avatar
Когда я сдавала анализы перед абдомино,то мне дали бесплатные направления на рентген и экг. А остальные анализы я сдавала платно в Инвитро.
Удачки тебе @~~'~~
avatar
Спасибкиии за удачу {} я с трепетом жду, но удача в операции всегда нужна)
avatar
Спасибо всем за отзыв, у меня уже сложился план действий под размышлением над вашим опытом. Пойду и положу на стол листок с направлениями по операции и все) если , что не будет делаться в поликлинике, то буду делать платно)
avatar
Платно и правда дорого. Я как и Walenta писала блог недавно про цены в нескольких лабораториях. Ужас. Так что хотябы половину надо сдать в поликлинике.
avatar
Почти все тебе сделают в пол-ке. Я только биохимию сдала отдельно, по своему желанию и узи прошла платно, потому что в пол-ке не делают!
avatar
Мне тоже кажется,что лучше в ин
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.