Крещенские ныряния



Я уже три года подряд ездила на крещение нырять. Но все шло по нарастающей. Первый год я поехала за компанию и даже купальник не взяла. Посмотрела на всех, умылась три раза и все. Был сильный мороз, но очень хотелось нырнуть. Меня спасло, то что не было купальника.



На следующий год был легкий морозец, я взяла купальник, но нырять боялась. В итоге мой муж и 2 его друга стали меня подкалывать. Я засунула свой страх очень далеко и решилась. Раздеться было сложнее всего. Там была красивая ледяная купель и ледяной крест, было осень красиво. Я зашла в воду тоже без особых усилий, но голову мочить побоялась (реснички жалко было, да и укладочку тоже). Три раза присела и трижды перекресилась. В воде было совсем не холодно. А когда вышла по телу побежали приятные кол
ики.



В этом году снова поехали. Я решилась нырять с головой. На улице был 0 градусов, грязь, некрасиво, с двух сторон от входа стояли стражи правопорядка, горел костер, гуляли люди в купальниках, халатах и в полотенцах. Прям как летом. Разделась и три раза окунулась с головой. Особых эмоций не испытала. Только очень больно было голове от холода. Снимали на телефон. Все черное и никого не видно.
На утро рассказали детям, они на нас обиделись, что мы их не взяли. Сын 7лет, сказзал,что в следующем году тоже будет нырять.

3 комментария

avatar
фото в студию...молодчина!
avatar
По стараюсь добавить. Там так темно было и снимали на камеру.
avatar
И опять специально для тебя фото самые лучшие из того, что есть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.