Я уже не могу без воды !!!

Девочки , я в панике ! У нас сегодня с утра нет воды , вообще никакой ! Так -то питьевая стоит в боклашках , но этого мало . За целый день собралась куча грязной посуды , да почти вся уже грязная ( Я как-то всё надеялась , что включат ,хотя бы к вечеру , а до сих пор не включили (( Соседи что-то чинят , но нас почему-то не предупредили , хотя мужу сказали , что вчера звонили нам . А я что глухая ... никто нам не звонил и не предупреждал (( Я конечно всё понимаю , у людей поломка , но я уже не могу без воды !!! Дети сегодня так набесились , что с них пот ручьём льёт , а искупать не чем . Про туалет я вообще молчу :-X Короче ... хоть караул кричи ! Давненько у нас такого экстрима не было (*-*)

13 комментариев

avatar
Ууу, про туалет понимаю)))) Сама металась, парню в "гостях" отказала, ссылаясь на что угодно, кроме "красоты" в унитазе :))
Держись. Мне помогло лишь то, что воду дали на следующий день.
И что я не одна такая))
avatar
Держусь из последних сил ))) Да и вообще день какой-то непонятный . Никакой короче . У меня тоже КД начались и я в такие дни оч плохо себя чувствую . Вялая , голова болит , живот и ноги , короче весь набор ((( А тут ещё с водой такая запарка . Дети ужасный бордак устроили и уже целый час не могут за собой убрать , а я даже не хочу шевелиться лишний раз чтобы помоч или поторопить их. Один муж молодец - поехал себе на тренировки , там сейчас искупается , ну и надеюсь туалет посетит :)) Короче приедет чистеньким )))
avatar
Так надо было всем семейством ехать! Типа пробный трениниг , заодно и искупались бы! :-)
avatar
Да вот не сообразили ))) Да если бы я знала , что так выйдет... просто соседи сказали что к вечеру включат ,то я к подруге бы съездили , а сейчас уже поздно ((
avatar
Ну , ничего не могу тебе предложить. Влажные салфетки если толко , но это смотря какие..., тоже попадаются такие что лучше быть грязным , чем их использовать!!!
avatar
Ага , недавно , кстати, попались такие под руку . Вытерла руки и оказалась вся в белых хлопьях (_|_)
avatar
Детские бери - папперс, хаггис, джонсонс бэби....
avatar
держись!!!!!!!!!! @~~'~~
avatar
Спасибки , держусь ))) мне ничего другого не остаётся . Я вот теперь уже мечтаю , чтобы хоть завтра воду дали )))
avatar
ужааааас!!!!!!!!!>:-)
avatar
Ещё какой (((особенно обидно ,что нас не предупредили ((
avatar
да было,летом отключили ,свет и воду и гор и холод... и магазины не работали без света,прикинь, даже пить не чего было, думали конец света пришел!!
avatar
Хорошо что у нас питьевая вода есть , а то бы я вообще взвыла .
avatar
Диме и Вове напишите...
avatar
Было такое же помню, я тоже нестрадалась. Держись)скоро дадут воду)будет счастье!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.