Н2О

Normal
0


false
false
false







MicrosoftInternetExplorer4



Вспоминая о вредных привычках, чаще всего приходят на ум мысли о курении, алкоголе, наркомании, реже о привычке грызть ногти, чавкать, и почему-то практически никто в этот список не добавляет такую привычку, как пить воду из-под крана! Я считаю, что без дополнительной очистки, воду из городского водопровода пить просто нельзя. Вода из под крана, вообще вряд ли сегодня может носить это название - ВОДА, ведь её состав от физической формулы воды Н2О далек, как Северный полюс от Южного. Тут вам и соли тяжелых металлов, и дикое количество хлора, и нефтепродукты, и пестициды, и много всего мерзко-подобного. Но вот если о вреде курения мы знаем наверняка, то водичка таит в себе скрытую угрозу для нашего здоровья. И причём кипячение, тоже мало что даёт , чтобы обезопасить себя. Какую воду пьёте вы? Каким образом очищаете, если очищаете??

19 комментариев

avatar
Пьем покупную. Не факт что она супер чистая. Так же не факт, что фильтрованная вода из под крана грязнее, чем покупная, но мы не рискуем)) Фильтр хороший стоит много, а мы планируем перезжать через какое то время))
avatar
А кувшинные фильтры не рассматривала? Ани ведь компактные и не дорого стоят. Для меня просто беда и выручка))
avatar
в Москве покупную, в Пензе мы заказываем воду... и на самом деле..фиг его знает, что туда наливают..может так же..из под крана? (*-*)
avatar
Я вот бутылочной тоже не очень доверяю.
avatar
попить я покупаю бутилированную а готовить я фильтрую
avatar
У меня фильтр на кране и кувшин. Вроде ничё так, чистенькая выходит после двойной фильтрации.
avatar
а как ты ее проверяла? носила на хим анализ?
avatar
У нас вода с большим количеством железа. Чайник без фильтрации через неделю, будет внутри коричневым. А после фильтра, идеально чистенький))
avatar
о и я в чайник заглядываю.
avatar
Я через кувшин пропускаю обязательно. Даже если готовить - только из кувшина. А пить - через кувшин, потом кипятить!!!! Даже собачке и то кипяченую )))
avatar
^_^ Аналогично!!
avatar
а мы купили бутылки и сами привозим воду из источника .
avatar
Вот это дело!! Источник, это круто!! Наверняка знаешь, что водичка чистейшая. А она ещё и вкусненькая ведь должна быть!
avatar
А ещё этот источник находится в церкви . Так что водичка ещё и святая )))
avatar
o_O ^_^
avatar
Детям воду покупаем) Себе из деревни привозим. Но когда нет возможности туда поехать,то из под крана приходится пить(после кипячения конечно)
avatar
а у нас везде из кранов питьевая вода течет, не заморачиваемся :-P
avatar
Дома краник с фильтром стоит, на выезде только бутылки, в Европе тоже:))
avatar
Воду из под крана хотя бы проверяют а вот бутылированую нет, но мы покупаем баклажками по 20 литров 1 раз в 1,5-2 недели
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.