Грудь от Грудько



Привет, мои дорогие девочки! Здравствуйте Уважаемый Александр Викторович и администрация сайта! Историю мою вы уже знаете. Напишу в двух словах. С момента взросления моя грудь развивалась с трудом, вначале появлялась одна, затем другая, но первую она так и не догнала. Потом все что выросло скушали трое моих любимых и замечательных детишек. Осталась маленькая растянутая грудь разного размера с начальной степенью проза.



Попыталась участвовать в прошлом конкурсе, заняла 4 место. А за все это время втянулась в этот сайт. Мне очень понравились работы Александра Викторовича Грудько. Да и вообще он выглядит очень приятным, внимательным и добрым молодым человеком с достаточным опытом работы в этой области. Только одно "НО" цены на пласику в Москве очень высокие, поэтому я и не мечтала к Вам попасть.
Это конечно не совсем тот конкурс, который мне нужен, но в тексе есть дополнение, касающиеся увеличения груди. Буду надеяться, что ппредложенные условия будут очень привлекательными). Обратите пожалуйста внимание на мою заявку.
Девочки, мои дорогие, я Вас очень прошу поддержать меня в этом конкурсе, т. к. мне очень хочется иметь красивую грудь. Мне очень важна поддержка каждого из Вас.
Я очень хочу красивую грудь не больше троечки. Мне очень нравится вот эта грудь.

16 комментариев

avatar
Удачи! Возможно и правда что-нибудь перепадет... :)
avatar
Спасибо, пытаюсь в конкурс добавить эту запись, а добавляется первая запись в этом блоге Super-бюст, че делать?
avatar
нужен новый блог :) иначе никак ))
avatar
Я так и поняла, а когда егодадут?)))
avatar
когда твое звание повысится.. Для этого нужны посты, друзья и комментарии )
avatar
Привет! Удачи и вдруг и правда повезёт!!!
avatar
Спасибо)
avatar
Я тоже самое писала и Анатоль сказал дословно: "Не хочу Вас расстраивать, но у нас конкурс на подтяжку и/или уменьшение груди. Оговорка в условиях была лишь для тех, кому наряду с подтяжкой потребуется имплантация. Установка имплантатов в данном случае будет проводиться при условии оплаты."
avatar
Очень жаль
avatar
Возможно, что здесь и подтяжка нужна будет. Надо участвовать.
avatar
Постараюсь)
avatar
Ванилька, а может доктор наоборот заметит и захочет сотворить с товей грудью волшебство...кто его знает?) Участвуй, а там видно будет) Удачи!
avatar
Спасибо, Лиса)
avatar
Удачи!!!! :-P
avatar
Спасибо, Пушистик)
avatar
надо участвовать! надежда имирает последней!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.