Грудь, о которой я мечтаю



Вот о такой груди я мечтаю! Когда-нибудь она у меня обязательно будет.
Была я как-то на консультации у нашего местного пластического хирурга. Он сказал, что мне нужны анатомические импланты в одну грудь 250, в другую 275. Но он сейчас работает с французской фирмой. Говорит, что до этого перепробовал все.
И еще с давних пор у меня есть один знакомый пластический хирург из Москвы, которого я очень люблю. Он кстати тоже есть в списке хирургов этого сайта. Знаю я его еще с детства. Первый раз видела его в 1988 году. Он тогда был начинающим хирургом в другой области. Мы с мамой по причине моих проблем со здоровьем в Москве бывали с моего рождения по несколько раз в год. Первая операция была у меня в возрасте 2 лет. Тогда меня и загубили. И после этого хотелось сделать косметическую операцию по причине детских комплексов. Так вот, когда меня отправляли на операцию московские хирурги в возрасте 8 лет, он отвел нас в сторону и сказал: "Бегите от сюда, приедете лет через 10, когда организм сформируется." Так мы и сделали, вернулись через 10 лет и нашли его. Он мне сделал косметическую операцию, которая и изменила мою жизнь к лучшему, добавила уверенности в себе. Я и сейчас каждый год бываю в Москве и обязательно ему звоню и захожу к нему на работу в гости. Чего-то я глубоко заглянула в прошлое.
Недавно я ему звонила и консультировалась насчет пластики груди. Он однозначно советует американские импланты. И сказал, что недавно пришло письмо о запрете французских. И конечно-же зовет оперироваться у него.

7 комментариев

avatar
Ого...предложил поставить разные по объемы импланты???Я честно о таком вообще не слышала ещё...обычно одинаковые ставят.
avatar
И я тоже про разные не слыхала o_O
avatar
я слышала тоже,что ставят разные импланты, если разные по объему груди!
avatar
Потому что у меня ассиметрия груди. На фото наверное не сильно заметно. У меня даже во время кормления в одной груди молока было в половину больше, чем в другой)
avatar
Приветик! Как интересно ^_^ Конечно будет грудь у тебя обязательно ;-)Верь и надейся, мечты сбываются, главное в это верить! Не пропадай с сайта и активничай @~~'~~ А если не секрет, что за хирург это?
avatar
Спасибо). Давыдов Дмитрий Викторович. Он просто лапочка.
avatar
ясно, не слыхала даже о таком :-)
avatar
Я его здесь случайно нашла. Он не участвовал ни в каких акциях, поэтому и не знаменит здесь.
avatar
Да, он конкурсы не проводил тут, но может будет еще ;-)
А вообще странно, что лучше американские импланты, а не немецкие.
Я каждый раз убеждаюсь, что немцы молодцы и у них все лучше!
avatar
я видела фото девушки после операции с разным объемом имплантов, плюс у нее если не ошибаюсь подтяжка была по ареоле Этим убирали ассиметрию и птоз.
avatar
да вы что, девы! разные еще как ставят! В одной груди много тканей, а в другой меньше. как исправить? разный объем!
avatar
классные тити на картинке) я тоже о таких мечтаю :-|
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.