Импланты Allergan



Я уже лет 10 мечтаю о красивой груди. Читаю интересные статьи, касающиеся пластики груди. И уже несколько лет назад я узнала об этих имплантах. Это первые импланты, которые внушили мне доверие.
Изысканный выбор имплантатов из широкой коллекции геленаполненных эндопротезов Стиля 410 и Стиля 510 - дает превосходный индивидуальный результат и высокую степень удовлетворенности пациенток.
СТИЛЬ 410
Серия анатомических имплантантов молочных желез, благодаря индивидуальному решению для каждой пациентки, позволяет добиться большей удовлетворенности результатами операции.
- Повторяет естественность форм и пропорций груди
- Широкий выбор вариантов для индивидуальных решений
- Низкий рейтинг капсулярных контрактур
- Идеальное решение для коррекции асимметрии
СТИЛЬ 510
- Непальпируемость имплантата, благодаря сглаженности краев
- Вогнутая основа, обеспечивающая максимальное соответствие формы имплантата тканям
- Стандартный когезивный гель расположен только в основании эндопротеза. Для обеспечения достаточной проекции, плотный когезивный гель помещен в передней (вершинной) части имплантата

2 комментария

avatar
Чесслово, я про конкурс знала давно, но нигде не могла прочитать про импланты ( уж очень трудно новичку разобраться куда пойти, Хде посмотреть). НО если бы я раньше знала, что импланты: Allergan, то ни дня бы не думала и подала заявку. Девочки удачи вам в конкурсе!!!
avatar
Да я сама здесь совсем недавно. Спасибо)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.