Грудь после родов

Привет всем! очень рада что нашла этот сайт! Девочки у меня проблема. Хотя у кого их нет:)
До родов у меня была просто идеальная фигура, подруги завидовали, мужчины провожали взглядом:) Муж был в восторге:)
а теперь вот:( :'-( Грудь до продов была 4-го размера, отличной формы. За беременность и период кормления - увеличилась еще на 3 размера.
Я поравилась во время беременность, сейчас почти сбросила лишний вес , но грудь так и не уменьшилась, только стала хуже смотреться - обвисла.
Что мне делать? Я понимаю чтооптимальнее всего было бы обратиться к хирургу и уменьшить ее , заодно вернуть форму, но это дорого.

15 комментариев

avatar
Размер впечатляет. Скорее всего вам к хирургу надо, если хотите прежний размер и подтянуть немного
avatar
Альбина, у меня была сходная проблема, но мне удалось похудеть, настолько что грудь стала уменьшаться. Да. былых девичих прелестей уже нет, но все вполне нормально. Сейчас ношу 75D и вполне довольна. стала меньше болеть спина и стало удобнее покупать одежду.
Так что советуь сеть на овощную диету и стать стройнее. Извине, но думаю, что тебе еще есть куда худеть.
avatar
Я худею, но толку мало, грудь еще сильнее отвисает:(
avatar
Здравствуйте, Альбина. Мы с Вами "коллеги по проблеме". У меня тоже выраженный птоз, груди огромные, нужно делать операцию. Я как-то искала поддержки и совета у девчонок, но они как-то все отделались общими фразами. Выход один - копить на операцию.
avatar
Да видимо прийдется:(
avatar
Я читала на каком то форуме что операцию по уменьшению стоит делать когда уже не планируешь рожать больше - иначе изза удаления большого количества железистой ткани могут быть проблемы с грудным вскармливанием.
так что худейте - рожайте- худейте и копите деньги на операцию!
avatar
мнене уменьшение , а подтяжка нужна. Хотя да. если я еще одного ребенка захоче - видимо все вернется к такому же виду
avatar
Напишите мне в личку,я вам напишу на каком сайте с девочками пообщаться на эту тему, они уже сделали эту операцию.
Также есть всевозможные конкурсы на вашу проблему. Надо задаться целью и все получится
avatar
Я не намеренна учавствовать в конкурсе - когда платишь деньги и имеешь подтверждение этому - больше гарантий для нормального результата. Хотя .. Вам повезло! Но я бы с вашим исходником даже не заморачивалась бы операцией:)
avatar
Альбина, к сожалению в вашем случае ничего кроме подтяжки не поможет....ткани слишком птозные. А овощная диета это вообще просто смешно...и подтяжка вам нужна ни чуть не небольшая, а вполне себе конкретная, скорее всего якорная....посмотрите, в интернете много инфо. Если вы не хотите большо размер то вам просто сделают подтяжку, без имплантов...и соотвественно это будет тысяч на 60 000 дешевле. А со всякими акциями в интернете советую быть осторожнее, сами знаете про бесплатный сыр
avatar
Поддерживаю Свифта, по подтяжке может подойти и Лежур, если врач владеет. Увеличение ни к чему - при правильной подтяжке будет конфетка, остается накопить денег, выбрать врача и пережить период красных шрамов. Удачи Вам, других способов не вижу, если хирург пообещает Вам подтяжку по ареоле - бегите от него как от огня, Вас изуродуют. Подробную информацию, как и Шейле, рекомендую искать на профильных сайтах, посвященных пластической хирургии.
avatar
Спасибо. очень ценный коммент. То есть мне нужна якорная подтяжка?
Я в принципе и так все поняла. но поскольку денег нет и не скоро появятся:( пока только собираю информацию.
Попробую он-лайн показать "мою красоту" врачам которые этим занимаются. Можете посоветовать кому? Подумала про Салиджанова - много хорошего о нем читала.
avatar
Якорная так ужастно смотрится:( надо морально готовиться не только к большой сумме , но и большим шрамам. Больше размер точно не хочу.
Бесплатный сыр не люблю:) лучше вообще обходиться без сыра, нежели с бесплатным.
отвечала

swift (ivlam)
а коммент вообще непонятно куда сместился:)
avatar
http://plastic-surgeon.ru/consulting/consult
Вот ссылка на он-лайн консу ко многим хирургам. На этом сайте море вам необходимой информации, как толтко несколько врачей сойдутся в одном мнении - останется вопрос о выборе врача и о денежках, соответственно:)) Конкурсы - не вариант, при неблагоприятном исходе Вы обречете себя на переделку (в лучшем случае) у того же врача, а заплатив деньги Вы сможете их вернуть и пойти на переделку к другому. Разница есть и она важна, хотя мы все надеемся на позитив и удачу, надо не забывать и о таких возможностях... Еще раз - удачи.
avatar
что бы вам не говорили,поможет только ОП,при том я ни разу не видела хорошего результата подтяжки,если не вставлять импланты. У меня случай был похожий,но не много сложнее,еще появилась асимметрия. не гонитесь за дешивизной,очень мало врачей в Москве хорошо делают столь сложные ОП. Чтобы это понять пришлось сделать 3 ОП и потратить чуть меньше миллиона рублей! тоже думала чуть съэкономить!!! для вас создаю альбом,где мои рузультаты до и после))) будут вопросы - пишите!!!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.