*Пинок* к действию

Моё появление здесь по акции у Пшонкиной многие помнят: ЗАЧЕМ ЕЙ СИСЬКИ В 42 ГОДА :) Страсти улеглись,урок я получила! :)Но это в прошлом!Спасибо Пери !
Хочу сказать,что эта история перевернула моё видение об ОП,вернее вставила мои мозги на место и заставила меня подумать и о себе любимой.В конце концов именно сейчас у меня есть финансовая стабильность!И почему я не могу привести в порядок свое тело,истерзанное беременностями и родами?! Раньше не могла -работа не позволяла,а когда,если не сейчас?
Главное задаться целью!И теперь я понимаю девченок,которые здесь уже давно,какого вам постоянно читать жалостливые блоги о несчастной судьбе без сись,о том как все плохо, помогите,поддеожите!Я не говорю О ДРУГИХ,обращаю внимание ,Я О СЕБЕ! Вот сама сейчас читаю заявки и понимаю,как со стороны это выглядит!
И пусть не потянуть всю стоимость,но уж по акциям и скидкам,вполне!!Перед летом очень даже ощутимые скидки предлагаются!Так что девочки,спасибо,что пнули меня в зад!Наташка (Пэри),тебе особенный респект!
А теперь можете кидаться в меня ,чем хотите! :-P
Ах да,забыла сказать...на понедельник записалсь к Грудько на консу!

12 комментариев

avatar
иногда действительно такой пинок очень необходим :)
avatar
Финансовая стабильность, к сожалению, является для многих самым важным препятсятвием! Если у тебя с этим нет никаких проблем- действуй! ^_^
avatar
Лапка, прости меня за все, пожалуйста... навернгое истинная люовь рождается через склоки! уверена, что у нас получится долгая дружба... А грудь у тебя будет. напишу тебе в личку))
avatar
Ты что,Наташ,я не злопамятна!Наоборот,-очень тебе благодарна!!!!!Ты-молодец!Всего сама добиваешься!Я искренне тебе благодарна,всегда должен быть кто-то,кто пнет или даст отрезвляющую пощечину!!!!!!
avatar
Насколько я обожаю Пери, но в том, что грудь поле тридцати не нужна, я не согласна.
Тоже хочу чтобы она у меня была. Да есть четверо детей, да есть муж, да мне 36 лет, но я не хочу списывать себя со счетов, хочу быть красива в любом возрасте... Похудеть можно, попу нарастить, не без труда но можно, а вот грудь, только опи..
Так что, все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удачи!!!!!!!!!
avatar
я тоже обожаю Пери))) чесна))) но иногда она такая дура)) ну вот тараканы.. а Ёлга такая красивая :-*, что ее нискольео не потрит маленькая грудь.. а на следующем.. блин.. ну завоевала.. она и малвин.. вот теперь они мои любимки.. но..на следующие..сейчас у меня есть фоворитка.. а вот Ёлга.. и малвин..уверена, что к новому году у них будет грудь, у обеих
avatar
Как приятно Наташ, так здорово всё-таки!!!! :-* {} @~~'~~
avatar
Наташ,да я ж не к тому,чтобы ты голосовала за меня!Боже упаси,лесть не люблю и сама к ней прибегаю очень редко!До нового года я уж насобираю и сама денежек.....
Но все равно спасибо,очень приятно!
комментарий был удален
avatar
Согласна,грудь нужна в любом возрасте!Тем более,что 42-это не так уж и много!
avatar
Молодец что записалась!!!! Умница, никогда не стоит опускать руки!!! ^_^
avatar
О себе любимой думать надо. ^_^ @~~'~~ молодчинка
Если здоровье позволяет, да хоть в 50 лет) .. все индивидуально. Красивенькой хочется быть всегда и в любом возрасте...)
Поддерживаю, со скидкой и по акциям всегда очень даже, если появилась такая возможность. Так что.. большой удачи в конкурсе..
Ну и отличной консы у дока)) @~~'~~
avatar
Удачной консультации @~~'~~
avatar
Удачной консы!!!
avatar
Спасибо,девочки,мне приятна ваша поддержка!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.