Правда что ли?

Правда, что мази, кремы и шлепанье руками может привести к увеличению груди? Я вот совершенно не верю в эти чудодейственные методы... Конкретно в кремы и мази...А вот прочитала про тайландского косметолога, которая похлопованиями и шлепками ладоней увеличивает грудь и попу (о как!) Причем там написано, что после первого раза у ее родственницы увеличилась грудь аж на 10 см!!!! И, типа, этот чудодейственный способ передается по наследству...Хи-хи-хи))))Мне сразу вспомнились эти, как их там, которые без инструментов опухоли через пупок удаляли... И вот, наверное же кто-то и верит же. А так хорошо бы было: купила билет по горящей путевке на 2 недели в Тайланд, а вернулась отдохнувшей, с грудью аппетитной.Вот то-то рады как все будут !Экономия то какая, и реабилитационного периода никакого))) Может кто еще какие малобюджетные методы знает (кроме капусты разумеется)?

14 комментариев

avatar
До недавних пор я пила несколько месяцев гормональные констрацептивы. Грудь была еще больше)
avatar
У меня грудь от них в свое время на размер или даже больше расперло, я губы раскатала, лифоны новые купила, а потом, когда таблетки пить перестала, вернулась в свой обычный размер ))
avatar
соглашусь, от приема таблеток грудь больше становится ^_^
avatar
Воть и у меня вернулась, причем быстро)
avatar
А еще в школе мальчики девочкам рассказывают, что если им грудь давать чаще щупать, то она быстрее вырастет :))
avatar
:))
avatar
как бы не нашлепать себе ненужных гематом-проблем
avatar
Можно попробовать заговорить листья подорожника и прикладывать к груди ))))))
avatar
Вот, тоже рецепт народный :-), вот только получится что на зиму грудь опадать будет, т.е. грудь будет "сезонная", зимой то подорожник не расте)))Если только насушить :))
avatar
девочки, пью гормональные на протяжении 16 лет, отменяя чтобы забеременеть....нифига грудь не хочет увеличиваться как была 0,5 так и осталась на том же уровне... только соски вытянулись(((((((
avatar
А с чео вообще грудь должна увеличиваться от таблеток? Даже если это и побочный эффект, то он временный.
avatar
Наверно она хорошо шлепает, что грудь увеличивается. Опухает - вот тебе и 10 см :))
avatar
ага, точно :))
avatar
Может, у этого косметолога какие-то особенные руки?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.