Красавица и чудовище

Вчера ходили всей семьей на мюзикл «Красавица и чудовище». Постановка смотрится на одном дыхании. Прекрасно играют актеры, изысканно красивые декорации с качественной прорисовкой и уделением внимания к мелочам. ^_^ Чистый живой звук, который в 4-ом ряду совсем не оглушает. Герои поют вживую, музыкальное сопровождение исполняется оркестром, что в целом добавляет очень приятные впечатления. {} Вот только в первых рядах партера подъем совсем отсутствует, видны затылки впереди сидящих. К удручающим моментам могу отнести бескрайние очереди в туалет и гардероб. (_|_) На такой зал того и другого могли бы сделать больше. Курение везде было запрещено, что порадовало. Несмотря на вышеперечисленные неудачные моменты, в целом мы остались довольны. ;-) Да, еще дороговизна в холле на воду, подарки, игрушки, программки. Деткам советовала бы идти с лет так восьми, все-таки мюзикл немного затянут и не каждый выдержит одну музыку. Но в целом, это просто мелочи по сравнению с зарядом хорошего настроения, которое мы получили. :-)

5 комментариев

avatar
Хммм... Надо бы тоже сходить)
  • Sof
  • 0
avatar
Я тоже смотрела этот мюзикл, но меня раздражало то, что каждые 20 минут смена декораций (_|_)
avatar
Сказка о любви,
Древняя как жизнь.
Ждали ночь и день
Этих перемен,
Вот и дождались.
Двух былых врагов
Не узнать теперь,
Оба так нежны,
Оба смущены,
Чудовище и Белль.
Сказка о любви,
Полная добра,
К нам она придет,
Так же как взойдет
Солнышко с утра.
Сказка не солжет,
Истина проста -
Там где есть любовь,
Торжествует вновь
Мир и красота.
Счастлив будет тот,
Кто душою смел.
Вечный, словно свет,
Сказочный сюжет
Чудовище и Белль.
P.S. Лично я мультфильм больше все равно люблю {}
avatar
Была я в МДМ на "Мама Миа" 1,5 года назад. Декорации, надо признаться, очень скромненькие, но музыка ^_^. Очень мне понравилось тогда.
Осенью и на "Красавицу..." сходила. С организацией расстарались, конечно: декорации, костюмы, Гусева, - все это впечатляет. Но... музыка не поражает, а для меня это главное. В общем, ожидала большего.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.