Выходные и впечатления о антицеллюлитном массаже

Всем доброе утро! У меня выходные были насыщенные, в субботу
посетила пластического хирурга Грудько А.В., в воскресенье была на
антицеллюлитном массаже на дому у девушки, которую посоветовали знакомые, я думала будет пипец больно, но было терпимо, мне понравилось и теперь буду ходить. Потом непременно будет отчет с фото. Хотела у вас спросить, кто ходит и может знает какое лучше масло для массажа? А у вас как прошли выходные?

17 комментариев

avatar
Доброе! Выходные прошли в магазинах)
Я ходила только на лечебные массажи, и то очень давно. Ты на дому будешь делать, потому что так дешевле? Или она в салоне не работает?
avatar
Понятно, магазины это хорошо, я тоже там была. Она в салоне не работает, конечно дешевли и потому что по рекомендации хорошей знакомой
avatar
эко ты молодчина,я пока не делаю масаж ,говорят не помогает,я все выходные с обручем и физ.занятиями
avatar
Спасибочки, вот и попробую, раньше ни когда не делала антицеллюлитный массаж, мне мой только массировал низ, он умеет делать массаж. У меня хорошая знакомая девочка была на 6 сеансах массажа, правильное питание и спорт за 3 месяца похудела на 9 кг. Мне надо бы с низа кг 2 жира убрать :-) Ты тоже молодец, удачи тебе ;-)
avatar
И тебе,потом позже отчитаемся:)
avatar
ага ;-)
avatar
Массаж антицеллюлитный а точнее лимфодренажный делала у тайки в салоне....это был самый кошмарный и больнющий массаж который я когда либо делала..молила бога чтобы это скорее прекратилось...Естественно антицеллюлитный и лимфодренажный это массажи не из приятных..но результат будет, если массажист нормальный, и руки у мастера из правильного места растут...И естественно еслим это делается курсом..Я сама себе периодически делаю баночный массаж+ обертывание горячее (белита крем антицеллюлитный, серия для бани и сауны)..всё это дома. Выходные были и дома и по магазинам и в поликлинике...но всё равно что то не то..хочется чтобы всё было поразнообразнее. Скорее бы уже зима..тюбинги..парки...
avatar
Молодечик!!!!! Насыщенные выходные!!!!!!! ^_^
avatar
Спасибки :-*
avatar
Не верю я в волшебство "антицеллюлитных" масел! Думаю, что для массажа можно использовать любое питательное невонючее масло (макадамии, авокадо, оливковое) с добавлением ароматической композиции, которая тебе по душе.
  • jema
  • 0
avatar
понятно, учту ;-) Мне это посоветовали недорогое масло

avatar
вообще то должно быть больно.. целлюлит это тяжи, их надо разбивать.. а жто не очень то приятно...
так что...
avatar
Да, это точно, согласна с тобой! Болит там где много жирка (*-*)
avatar
скоро будешь совсем красавица))) без жирка и целлюлита и без....)))) держу кулачки)))
avatar
ой, спасибо, быстрей бы уже ;-)
avatar
Молодец:)
Мне обычно очень больно на каждом сеансе! Попискиваю и повизгиваю:)
avatar
Я конечно тоже не без этого :-| Красота требует жертв :-)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.