ответ кетти

Создаю специально блог для того чтобы ответить тебе! Ты удаляешь мои посты, блокируешь доступ к своем блогу, а сама пишешь мне что то? Ты же заблокировала мне доступ в блог, как я тебе отвечу? Так вот отвечаю отдельным блогом. Во-первых, не обращайся ко мне "дорогая". Можешь обращаться госпожа. Ок? :)) Или просто помоему нику Самира!
И опять ты врешь!!! Ты мне в личку не докладывывала свою фамилию. Переписка у меня практически сохранена. Фамилию Мещерякова мне назвали совершенно другие люди. Помнишь, я говорила, что не составит труда узнать была ты на консе, до твоей официальной консы в субботу или нет. Так вот предоставили сведения, что была Екатерина Мещерякова! А ты сама подтвердждаешь, что это ты!!!! :)) Или ты не ты??? :))

46 комментариев

avatar
Об этом знаем уже давно! Кетти, не поднимали этот вопрос потому что тошнит от твоего вранья. Так ты так обнаглела, что сама поднимаешь эту тему! Не буди ... веди себя прилично! Ты поняла меня!
avatar
Девчата, Самира и Кетти, предлагаю вам после осуществления мечты по изменению груди, что случится так или иначе обязательно ( у кого позже, у кого раньше), после того как вам разрешат физические нагрузки, устроить спарринг. Вот оторвитесь по-полной!
avatar
Привет, Алекс. Я сразу откажусь. Бой неравный будет, я в кикбоксинге 8 лет была. Хук слева у меня очень хороший остался ;-) :))
avatar
^_^ :)) В бассеине.. в чем там они брахтаются...
avatar
в ШОКОЛАДЕ!
avatar
Оооо, если в шоколаде, то тогда только после ОП!!!! :)) Красота будет - бикини, новые сиськи, шоколаааааад.... (:-)
avatar
А я предлагаю до ОП!!! Кетти, я вызываю тебя! Хочу посмотреть на твой хук слева! :))
avatar
Вооот! Я не зря же предложила, помню, что вы девочки спортивные, а сейчас олимпиада! :))
avatar
Зимняя олимпиада! А эти виды еще не включены в олимпийскую программу ;-)
avatar
Алекс, привет! Как дела? :-)
avatar
Приветик, Самир. Нормально, только жаль, что олимпиаду так поздно показывают, я заыпаю перед теликом, а я так люблю смотреть соревнования! Безумное удовольствие доставили соревнования по фристайлу на лыжах! И скайспринт (новая дисциплина) мне ой как понравилась! Вчера вот по спортивному каналу смотрела женские соревнования по спортивному фигурному катанию и в самый разгар наше местное ТВ решило свою дурацкую программу вклюсить типа новостей. Ох я зная была, сил нет!
avatar
Алекс, болеешь за кого нибудь? Мне вообще то больше нравяться игровые виды спорта: футбол, воллейбол, баскетбол, хоккей. Или те, которые показывают красоту и силу спортсмена: гимнастика, фигурное катание, легкая атлетика...
avatar
мне практически все нравится. болею за наших конечно же! но что-то наши не ахти... а из командных мне керлинг понравился. ненапряжный и зрелищный спорт. напоминает любимый боулинг :-) Ну и хоккей люблю. Так обидно, что наши продули, но им в четвертьфинале сразу грозный соперник достался.
avatar
Алекс, что такое скайспринт? Скай - это лед, спринт- короткая дистанция... Лед, короткая дистанция... :-) что то делают. Что?
avatar
прости, ошиблась, конечно же скиспринт по фристайлу. они на горных лыжах по горкам с трамплингчиками.
avatar
Керлинг мне кажется немного скучноват...
avatar
:))
avatar
Малинка, привет!!!
avatar
Девчонки, события принимают новую интригу ^_^
avatar
Привет ) интриг в конкурсе вообще как не хватало ))) :))
avatar
:))
Как твои девочки? Как твои планы на ОП? Еще в силе7
avatar
Кетти, опять молчишь? Хук слева это серьезно.
А мое хобби знаешь? Спринт- скоростной бег на короткие дистанции :))
Уже бегу :))
avatar
Привет девочки. Самир, я на короткие не люблю, я на длинные в основном :)). Я марафонка. тихонько так бежишь, а к финишу первой приходишь ;-)
avatar
а к финишу первой приходишь... :)) Это ты типа про себя что ли? Из-за акции ты сделала такие выводы? так тебе до финиша еще очень далеко...
бежать тебе и бежать...
avatar
Я тебя на бой вызвала! Ты не заметила? очень твой хук слева интригует :))
avatar
девочки, только без кровопролития! :))
avatar
Апекс, о чем ты? Мы же девушки... ;-)
avatar
Я бы точно отказалась!))
Я разъяренных женщин боюсь
Но если сильно зла (что бывает крааайне редко) то тогда всё- капут!
Осознаю, только когда в себя приду)))
  • Sof
  • 0
avatar
Ой, да, иной раз страшно смотреть как тетки дерутся. Сразу за волосы.
avatar
За волосы убью :)) ))))))
avatar
:)) Дааааа, волосы это святое...
avatar
Соф, привет! Как дела? Как твоя диета?
avatar
Привет)))
Нормально дела...
с мои графиком... вообщем поела я, точнее перекусила, блином 1ый раз в 18-30, до этого не ела, и к 23-00 нууу бутербродик))) сырок) (_|_)
Сейчас всё испортила, взяла и наелась печенья с сыром, а так всё хорошо начиналась... ррррррр
avatar
Соф, может не надо диеты? :-)
avatar
Вот поэтому хорошо заниматься бегом. :))Убежать можно не догонюююют (:-)
avatar
Лениво бежать)))
avatar
Зато волосы будут целыми :))
avatar
Самира, ты не думаешь что это админы тебя блокируют к доступу в Кеттины блоги? У нас же еще не работает такая фигня, чтобы можно было блокировать человека.
avatar
Мечтательница, привет! Нет это не админы блокируют. Это Кетти. Ты пропустила :-) эта функция уже давно у нас существует. Просто кроме Кетти никто не блокирует и не удаляет. :))
avatar
Самира, а откуда такие сведения? Что Екатерина Мещерякова была на консультации?
avatar
Мечтательница, что за вопрос "откуда"? Есть люди, которые специально поинтересовались. Факт подтвержден. Кетти подтвердила что это ее фамилия? Подтвердила. Вот и все. Как и кто это сделал - не важно...
avatar
кети встань в стойку :))
  • gaza
  • 0
avatar
Самира, мне кажется это все такая фигня. Фамилию ее можно узнать через сайты одноклассников или контакта. Тем более она в блогах указывала где она живет и сколько ей лет. Так что вычислить это не трудно. А просто так звонить, не зная фамилии, типа "Скажите у вас Екатерина какая-нибудь была на консультации..." Там Екатерин в день человек 10 проходит. Поэтому это просто слух, провокация.
Да даже в любом случае (уже где-то писала об этом) если и была она консультации, так не падала она же там в колени и не просила ее выбрать. Да я вобще считаю даже если это и правда, то ничего в этом страшного нет. Я тоже загорелась желанием туда съездить на консультацию и сделать операцию.
avatar
Мечтательница, я тоже за то чтобы все делать для победы!!! Но если я буду, что то предпринимать я не буду скрывать.Признай то что уже все знают и с высоко поднятой головой ответь за свои поступки. А потом кроме Кетти никто из участниц так не кричал, что победить должна Мамба, а она так просто принимает участие!!! А потом потихоньку так делать обратное( т.е. все чтобы не победила Мамба). Я сразу Кетти говорила, что она лицемерит. Время показало. Мне не нравиться такие люди.
В одноклассниках не зная фамилию или хотя бы школу найти не возможно человека. Фамилию Кетти не светила. ты знаешь что такое поиск в однокласниках? Или нет? Это надо знать фамилию хотя бы...
И как ты представляешь возможным позвонить в клинику и спросить у вас была на приеме Кетти???? Это же глупо. Сведения от источников не таких, что взяли и позвонили в клинику! Мечтательница, ты же не маленькая девочка. Научись принимать то что тебе не нравиться...
avatar
Самира, тут не в том дело нравится или нет. Я ее, кстати, фамилию давно знала, еще до этой ситуации. Правда не помню откуда. Вспомню - напишу.
avatar
Не эту, а другую наверное ;-) :))
Ладно не парься...Давай уже о чем нибудь другом... :-)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.