Угадайка

Привет! На сайте стало тихо и немного пусто. Я понимаю, что все отдыхают после беспрерывной гонки в 14 дней! Но давайте немного пофлудим. Предлагаю всем попробовать описать друг друга. Поприкалываемся и заодно проверим интуицию... :-)
Например:
Катерина- Малина небольшого роста, миниатюрная, с каштановыми волосами, с голубым глазами. Характер добрый нордический
Алекс- брюнетка, высокого роста, спортивного телосложения, чернобровая, черноокая...Характер- иронический, азартная....итд
Ну как? Попробуем?
Только давайте с юмором и без обид!

22 комментария

avatar
Да всех можно просто описать. Кетти я уже знаю как будто с ней сто лет общалась (и на вид и на характер). Можно просто посмотреть фотки и сказать уже о человеке все.
avatar
Мечтательница, не у всех есть фотки. Ну, девочки, это же для прикола, для расслабления и поднять настроение друг другу ^_^
avatar
Самир, ты зря про пусто, я тут :)) живу...но тихо стало... отдых на недолго
avatar
Кетти, понимаю что отдых, но как то скучно не много стало :-)
avatar
Катерина- Малина, я сейчас попробую описать характер, мироощущение итд по дате рождения указанного в профиле, если верна дата рождения, то значит должно совпасть...
Внешность приятная, стройный силуэт, элегантная и свободная в движении. Живой характер и весьма требовательна. Стремитесь к тому, чтобы о вас заботились, думали и жили так, как вам больше всего нравитья, делать то вам хочется. Тяготеете к самостоятельной и независимой жизни. Смеетесь над жизнеными трудностями. Очень хорошо знаете, чего хотите, и еще лучше чего не хотите. Самолюбивы, можете растоптать все мешающее на пути к цели, эгоистичны, щедры, делитесь всем.
В области любви осмотрительны, предусмотрительны, постояны. В любви имеете наибольшие успехи и умеете хорошо выбирать, взвешивать все за и против. Ваш брак по любви одновременно и брак по рассудку. Редко ошибаетесь и прилагаете максимум усилий, чтобы организовать семейную жизнь, и это очень хорошо удается.
Ум основывается в первую очередь на интуиции. Вы оригинальна и полна фантазий, имеете необыкновенный дар прорицательности. Нередко исполняются предсказания.
Любите играть с судьбой, но она у вас надежная.
Ваши черты: интеллигентность, стремление к синтезу, интуиция, фантазия.
avatar
Ого себе.. Это за что столько комплиментов? :))
Я стервоза еще та, хотя да интеллегентная стервоза ))
avatar
А я сейчас сразу угадаю, Малинка - блондинка :))
и я могу предсказать то что она чуть позже будет рыженькая :))
avatar
Ну, Катерина- Малина, что стервоза написано, только не напрямую:
"Живой характер и весьма требовательна. Стремитесь к тому, чтобы о вас
заботились, думали и жили так, как вам больше всего нравитья, делать то
вам хочется. Тяготеете к самостоятельной и независимой жизни. Смеетесь
над жизнеными трудностями. Очень хорошо знаете, чего хотите, и еще
лучше чего не хотите. Самолюбивы, можете растоптать все мешающее на
пути к цели, эгоистичны, щедры, делитесь всем". :))
Помоему, точное описание? или с чем то не согласны?
avatar
Точно, точно.. ^_^ Я очень непостоянна.. Не так давно была брюнеткой, потом блондинкой, но в душе я рыжая )))
Про овнов знаю много.. (живу с ним уже почти 9 лет :))) Разница в днях рождениях у вас 3 дня )) Основные черты в которых я ещё раз убедилась, упорство, не сгибаемая воля и желание любым способом добиться своего )), также наблюдательность, даже там где другой человек смотрит поверхностно, желание во всем быть первым, даже не желание.. а уверенность в этом )), вспыльчивость, еще к сожалению овны не признают своих ошибок)), это прям так болезненно для их самолюбия.. где то в глубине души они понимают, что не правы, но именно признать это прям как через себя переступить ))
Если говорить о внешности, то первое что можно сказать это ухоженность, вызванная безграничной любовью к себе, подвижность, уверенность в себе , не болтушка, но иногда можешь поразить всех своими мыслями и красноречием.. большое количество друзей, причем все они лучшие ), артистична... мне больше рисует воображение смуглую брюнетку, стройную, чуть выше среднего роста, с пронзительным взглядом )) но это не критично ))
О чувствах.. если друзей безгранично много, то любимый человек один, на измены не размениваются, лубовь как правило с первого взгляда и разлюбить овны могут так же внезапно, даже для самих себя ) Щедры, но сначала для себя любимых )) Эгоистичны, за свободу в отношениях, доверяют, в чем очень большой плюс..
Три основные черты упорство, обаяние и эгоизм ;-)
avatar
Малинка, все в точку :)) Суперррррр ^_^ Я писала, что имеете необыкновенный дар прорицательности.
Рост у меня 175 см
avatar
Да не дар, у меня муж овен, уж за столько лет можно было его немного изучить )), еще фантазер прям как начнет придумывать... мама не горюй, мы прям живем в особняке за городом, ездим оба на порше кайен, путешествуем как минимум 4 раза в год.. ну короче это абзац... но он меня заряжает оптимизмом и добавляет к моему распи.дяйству и непостоянности стремления к достижению цели, он меня прям все время стыдит.. и мне приходится себя брать в руки и действовать дальше, но это отлично организует ^_^
avatar
Самая азартная , по моему, Жозефина! так всех раззадоривает:)
а еще она наверняка жгучаю брюнетка, среднего роста, с выразительными серыми глазами! но о ее внешности - проще всего спроситьу админов!
но видимо есть закономерность между выбранным аватаром и истинной внешностью:)
avatar
Настасья привет! Насчет закономерности между аватаром и истинной внешностью согласна. ^_^ Насчет Жозефины, может она сама скажет так или нет ;-)
avatar
я уже просила несколько раз Анатоля описать ее - они чтото шифруются))
avatar
Кто- нибуд еще хочет услышать о себе? Кто смелый? :))
avatar
ой, я даже боюсь! И так много "нового" о себя за время конкурса узнала ))
Хотя, чего ещё бояться!? Самир, давай! Я смелая! :-)
avatar
^_^ Мамба, дату рождения мне в личку напиши...
avatar
Я ж писала уже, что мне 23 )) 86
avatar
Мамба, число и месяц
avatar
а в душе я высокая блондинко :-)
avatar
:)) в душе я тоже высокая шатенка с зелеными глазами и грудью третьего размера )), ну ноги от ушей, это даже не обсуждается ))
avatar
ахахаа уххх а кто я в душе... ММММ секси шмекси :))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.