Девушки, дайте совет!
Купила балетки простые черные в Корсо Комо. Хорошие, кожа, качество, все нравится, за 3700 (в магазине сделали скидку с 3900). Зашла к ним на сайт посмотреть, а там они же стоят 3000! Не в 2 раза дешевле, но все же... Как-то обидно.
С другой стороны, на сайте написано, что это цена со скидкой и раньше они стоили 5 с чем-то. А в магазе скидки не было. Короче, я запуталась.
Всегда в магазинах будет дороже, чем в интернете? Но как тогда, я не могу обувь онлайн покупать без примерки, мне мало что подходит. Вот и думаю. Куплю однажды туфли в магазиен, а на сайте они будут втрое дешевле стоить! (*-*) МожнО, конечно, бегать в магаз и примерять, а потом искать и заказывать в инете...но это тупо, мне кажется.

5 комментариев

avatar
Сейчас все так делают. Сначала идут в музей (читай - в магазин), потом - в Интернет и там заказывают то, что понравилось в магазине. А хочешь покупать в магазине, не лазь по сайтам, и не сравнивай цены.

avatar
Так и придется. Поберегу нервы. Я ж даже не цены полезла сравнивать, а туфли посмотреть на осень!
avatar
Неприятно, согласна..но обычно заказываю обувь там где есть бесплатная примерка и доставка ну и возврат частичный...так что если не уверена, заказываю несколько разщмеров,всё примеряю и неподошедшие возвращаю.
avatar
Темная я... не могу приучить себя к мысли об интрнет-покупках. Все по старинке делаю, ощупывая-осматривая на месте. А за возврат что, денег не берут? Какая им от этого радсотЬ?
avatar
Не берут деньги за возврат!!!! пример-сапато..постоянно там заказываю..так как всяких акций море...3 по цене 2 или 1+1=3.....ну или еще что...не знаю какая радость..но заказываю часто..
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.