Нашла я их,нашла!

Сразу говорю, пишу не для того,чтобы повыЁ, и показаться мажористой девкой,да и супер блоггера получила уже:))) как некоторым тут кажется, а чтобы поделиться так сказать новостью и спросить мнения. Как собственно вам?
Давно я искала подобные шузы и вот нашла,тогда когда я уже и не мечтала.
Верх кожа,низ замша. Очень удобные и главное идут ко всему,(что беру на отды) теперь мне не придется с собой тащить несколько пар обуви. Вообщем нашла я босоноги в H&M,там же и купальник, правда расцветка у меня как-то повеселее смотрится,чем на фото.Все,кажись к отдыху готова. :))
Зацените.



31 комментарий

avatar
здорово )))
хотя лично я ни когда не любила танкетку)) больше нравятся каблуки и шпильки...как-то легче и изящнее))) но это только моё-личное))))
avatar
Я сама люблю шпильки и каблуки, но танкетку тоже обожаю, потому что они очень удобные. И плюс я покупала к сарафану длинному, хочу носить его с танкеткой, а не на сплошной подошве,ибо резать его не хочу как-то (укорачивать)...да и вообще, я люблю танкетку на отдыхе, обычно с детями много ходим:)
avatar
мне нравится!я в поисках подобной пары обуви.Только вот смущает замшевый низ..
а еще мне цвет импонирует.приятственный такой {}
avatar
ну Элис то на машине...я бы тоже кожу взяла,замшу на зиму максимум и то теперь я зимой на машине буду так что не убью...
avatar
Я вообще замшу обожаю, поэтому готова носить ее не снимая:) хоть спать в замшевых тапочках))))))
avatar
я тоже обожаю.но у меня машину вот тока появилась и поэтому я думала всегда чтоб обувь не убить прежде всего,т.к.обувь жалко))
avatar
Поздравляю:) вступаешь в клуб водителей))А мне вот завтра мужа машину везти на осмотр, и все потому что у него пока нет прав,лишили, а я вот мотаюсь, ой как надоело то!)
avatar
Я очень обрадовалась именно из-за замш. низа, честно:) смотрится очень прикольно:)
avatar
самое главное что тебе нравится))мне нравится)просто я люблю повыше)у меня каблук 15см)и платформу тоже люблю высокую,как у лоренси)
avatar
Ох, сама люблю такую высоту,но я вечно с детьми,и знаешь, уже как-то отвыкаю, вот в клубе была ж в субботу, ну каблук был всего см 12 я думаю, не более, я уже падала,ноги жуть как устали) А что за платформа как у Лоренси?
avatar
она оч высокая))даже наверно выше чем каблук :-)пляяя не могу фотку вставить((((я тоже всегда с сыном,накупила шлепок,басаножек без каблуков,будем гулять))мы все выходные на пляже.много на каблуках не находишь..а выйти если куда то то тока всё оч высокое)у меня ноги сами просят каблуков,прям ныть начинают...
avatar
я погуглила:) усе поняла, мне тоже такая нравится))))
avatar
такие удобные на вид! я тоже на такие смотрела в этом сезоне, они еще из цельной кожи были (ну т.е. один кусок на танкетку и верх и задник)
и кстати платформа очень актуальна сейчас! и пробковая, и плетеная из веревочек, и всякая
avatar
мне пробковые нравятся))
avatar
Очень удобные:) Да-да. платформа, танкетки рулят. Пробковые у меня тоже есть. А вот из веревок плетеных меня чет не вштырили, грубовато на мой взгляд смотрятся)
avatar
а ты в Метрополисе была в h&m? я туда скоро собираюсь, там неплохие вещи попадаются, особенно базовые и футболки-маечки.
avatar
в Меге)
avatar
в Меге он вроде поменьше?, в Метрополисе двухэтажный. ^_^
надо в будни ехать. иначе на выхах я оттуда живой не выберусь :-)
avatar
Ну да, поменьше полюбе. А сейчас еще и скидки, там шорох такой. КУПАЛЬНИКОВ ПРИКОЛЬНЫХ ПОЧТИ НЕ ОСТАЛОСЬ,РАЗОБРАЛИ.
avatar
http://www.luisaviaroma.com/Images/Big49I/D0Z/0001.JPG
вот из веревочек, очень в стиле хиппи, тащусь просто!
avatar
Прикольные очень, тоже люблю с ремешком. Но тут веревочка выглядит хорошо, а есть такие прям грубое волокно, в руки брать неприятно)
avatar
А, ну ясное дело, Джимми Чу, еще бы, конечно тут и веревочки будут гудик))))
avatar
^_^ :-)
avatar
Я обожаю замшу.а вот танкетку не очень люблю.А цвет у босоножек хороший!
avatar
Мне тоже цвет понравился)
avatar
я как-то не очень жалую H&M, особенно обувь, но эти абсолютно ко всему подойдут, очень практично. Сама недавно бежевые босоноги прикупила, довольна, потом покажу ...
avatar
Мне там не все подходит,но бывает я все же нахожу что-то стоящее:) обувь там вообще первый раз купла. уж очень эти чоботы понравились) жду фото)
avatar
вечером только, после работы, не видишь что ле, что я работаю :)) ^i^
avatar
как-то не догадалась))))))))
avatar
Суперские! ^_^ С длинным сарафаном будет очень красиво! Я, кстати, тоже недавно себе прикупила на танкетке, хотя всю жизнь проскакала на шпильках! Теперь их просто обожаю! :-)
Так что с обалденной покупкой тебя!
avatar
Спасибо) я сегодня их уже обновила)правда не под длинный сарафан,но тоже отлично смотрелись:)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.