BB мусс - волшебное средство для лица!!

Это средство открыла для себя совершенно случайно! Название этой японской косметики увидела первый раз, покупала на борту Сингапурских авиалиний как базу под макияж с защитным фактором 30+. Когда первый раз выдавила мусс, поняла, что он с тонирующим эффектом, вначале расстроилась, поскольку никогда на все лицо не наношу тон, разве что пудрой пользуюсь, но потом, когда нанесла, просто обалдела — это средство абсолютно легко наносится пальцем, при этом как будто растворяется на коже, не оставляя видимости тонального крема и очень хорошо маскирует все недостатки, пятнышки и покраснения! Есть два минуса — очень легко смывается водой (с другой стороны это плюс:) и продавался только одного оттенка, который, правда, мне идеально подошел (но у меня сложилось ощущение, что этот мусс, как хамелеон, подстраивается под цвет кожи, потому что когда я его выдавила он был гораздо более темного оттенка, чем стал на коже! Но скорее всего, он не подойдет сильно загорелым барышням, поскольку японцы обычно выпускают средства, рассчитанные на более светлые оттенки кожи . Обычно от тоналки у меня лицо сразу начинает «протестовать», ощущение, что кожа не дышит, потом обязательно что-нибудь на выскочит, а с этим средством ощущение, что на лицо нанесен обычный крем для лица. И если какой прыщик и был, то после этого мусса он волшебным образом к вечеру проходит! В общем, просто какое-то волшебное средство, советую попробовать, если найдете :)





Кстати, сегодня видела рекламу Garnier про «первый BB крем» :) Думаю, что вряд ли он может сравниться с этим японским чудом!

10 комментариев

avatar
У меня несколько бибишек) Классная штука, шикарно маскирует все изьяны ^_^ Надо терь и мусс опробовать, бум знать.
avatar
удивительно что смывается водой тк ББ кремы знамениты своими эспешел масло-умывалками
avatar
Попала под дождь, когда на лице было это средство. Зрелище было не очень симпатичное )
avatar
Я хочу BB, но у японцев нет тона подходящего мне, они по сути любят выбеливать кожу, а я люблю загорелую кожу, крем от Гареньер конечно полное Г как и вся их косметика даже пробовать не буду... только ждать когда уже выпустят их нормальные фирмы с нормальным тоном ;-)
avatar
Так в том-то и дело, что у меня кожа не светлая. Но и не скажу, что сильно загорелая, создалось ощущение, что этот мусс подстроился под цвет моей кожи. Когда я его выдавила, он был не такого цвета, каким стал, когда я нанесла его на кожу. В этот день у меня была фотосессия, кожа на фотографиях вышла мммм, просто пэрсик, никакого фотошопа не нужно :)
avatar
Джэм, а где мусс можно приобрести? А то я ничем таким не пользуюсь. Хотела бы попробовать.
avatar
Ника, я покупала на борту Сингапурских авиалиний, остались сингапурские доллары, в Москве такого ни в одном магазине не встречала :( Причем, когда покупала, понятия не имела, что такое BB крем или мусс, покупала как базу под макияж с защитой от солнца. Придется мне опять в Сингапур за ним лететь, когда закончится :))
avatar
:))ну полетишь, так мне флаконьчик прихвати))) Слушай,а интересно в Московских магазинах что то подобное можно найти? ТОже хочу ВВ крем)))>:-)
avatar
В московских магазинах, как я поняла, продается разве что Garnier :)
avatar
Ой, как давно это было )) Сейчас уже этих BB-кремов, муссов на каждом шагу пачками )) И еще СС-крема появились, дальше будет DD-крем, ЕЕ-крем и т.д. )))
  • jema
  • 0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.