Укрепление ногтей биогелем

Доброго всем вечера! Я ненадолго залетела к вам на огонек с очередным вопросом, связанным с вопросами красоты. В одном из предыдущих блогов я интересовалась вопросами наращивания ногтей, потому как мои родные в прошлом очень длинные и крепкие переломались и ни за какие коврижки не соглашались снова отрасти в течение четырех месяцев. В итоге, от идеи наращивать ногти я отказалась и продолжила бороться за натуральность. Вот сейчас они немного отрасли, но всё равно очень легко ломаются, цепляются за всё подряд и немного слоятся. Недавно прочитала о такой процедуре, как укрепление биогелем. Производители заверяют, что процедура очень полезная и безвредная, но отзывы мне встречались разные. В общем, кто проходил через такую процедуру? Что можете посоветовать?

12 комментариев

avatar
Мамба, мне тоже девочка знакомая посоветовала эту процедурку. Т.к. совершенно такие же проблемы у моих ноготков. Не могу нормально отрастить - то один сломается, то другой (*-*)
avatar
Узнай насчёт "японской " технологии запечатывания ногтей. Мне её очень расхваливали. ^_^
А биогель , он всё равно остаётся гелем ...
avatar
Кутуся, спасибо за совет! Почитаю.
avatar
вообще японский маникюр очень клевый!!там подбирают по состоянию ногтей средства и прям в ногти их втирают пилками разными...т.е. не просто на поверхности лечат ногти..ну если не поможет.то шилак неплох..
avatar
:-)
avatar
а я про био-гель не знаю, но обычный гель делаю, купила себе лампу и 2 баночки геля, и покрываю небольшим слоем - не ломаются, только над эстетической стороной дела надо еще поработать
пока вот один раз только делала, через неделю на одном пальце отпал гель! прям как чепуйка отслоился. Наверное я его плохо обезжирила. Ну сделала по новой один, ничего теперь вроде все вместе держатся
avatar
ты так и не попробовала гель-лак?
avatar
Мамбусь, уркрпление ногтя чем-либо биогелем или другим средством- это как укрепление прически лаком для волос. На счет полезности и безвредности бы поспорила. Полезного ногтю нет ничего, а так же и безвредного - все равно биогель удалять и частично спиливать...фигня все это. Я выбрала для своих мягких ногтей лак-гель, держит форму так же, удаляется проще, ногти с ним растут хорошо, правда стоит удалить и тут же ломаются
avatar
Алекс, а это что за зверь такой?
avatar
А я укрепляю гелем. Долго предолго я ходила с родными, не укрепленными ногтями. Извечная пробдлема- ой, сломался ноготь, блин затяжку сделала и т.д. и т.п. А теперь я как на свет родилась!!!! Ни капли не жалею. Ну и что, что верхний слой спиливается. Зато ногти всегда ухоженные, аккуратные, лак не облазит. Я столько намучилась с родными. А сейчас- только любуюсь!!!! Я буду продолжать укреплять гелем. :-)



Ручки с мороза, красненькие!!!!!
avatar
Я делала биогель, на второй день стал отслаиваться по краям... К тому же самостоятельно его не снять, он намертво приклеивается к ногтевой пластине. Пользы от него вообще никакой, это и сами мастера говорят, а вот вред можно нанести серьезный, у меня потом ногти были в жутком состоянии, так что не советую, уж лучше Шеллак (и то в проверенном месте)!
  • jema
  • 0
avatar
А мне очень помог биогель спасти свои ногти после наращивания на типсах.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.