Норвегия. Часть 2. Покорение скалы Прекестолен

Раньше я любила "ленивый" отдых - поваляться на пляже, позагорать, покупаться и терпеть не могла вылазки по горам. После поездки в Норвению мое мнение о таком видео отдыха в корне поменялось. Год назад мы с мужем осуществили путешествие на машине по Норвежским фьордам. О самом ярком приключении - восхождении по горам к Языку Тролля (Trolltunga) я уже написала http://vseokrasote.ru/blog/15609.html
Теперь расскажу о восхождении на другую скалу - Прекестолен...
Читать дальше →

Во, епрст

Привет, девчонки!
чет не ожидала я, что сначала голосование, а потом лайки и доп. баллы за видео, форум и т.д.
Так нечестно!
То есть исход весьма непредсказуем?
  • нет
  • avatar
  • 25
  • +13

Блог № 2: Обо всем и сразу!

Ну вот, я управилась с блогом. Напишу про все сразу, зачем долго вокруг да около.
Клиника Шарм. Я в ней не была, так как никогда не обращалась к пластическим хирургам. Поэтому сейчас поделюсь только виртуальными впечатлениями. Клиника находится в центре стоилицы, что уже о многом говорит! У нее нет своего трехэтажного здания, но ей это и не нужно, верно? Редко можно найти качество там, где дело поставлено на потоки в таких масштабах. Судя по фотографиям, которые я видела здесь в блогах и на сайте, в клинике отличные условия...
Читать дальше →

Гайк Павлович Бабаян

Гайк Павлович Бабаян - пластический хирург. Один из лучших ринопластов.
Лор-специалист. Его работы поражают своей ювелирностью и индивидуальностью.
Перед тем, как подать заявку на конкурс, конечно, хотела с хирургом познакомиться лично, побывать на консультации,
но так как я живу в городе Санкт-Петербурге, то такой возможности,
к сожалению, не представилось. Зато все что можно было прочитать про него, я прочитала.
Одним из самых важных для меня показателей как хирурга являются его работы.
Какие превосходные у него получаются носы!! Огромное количество довольных и благодарных клиентов, с красивыми и дышащими носиками!
Свой нос я отношу к кавказскому типу. А такие носики Гайк Павлович делает особенно хорошо!
Посмотрите как мы похожи





Гайк Павлович Бабаян - тот хирург, которому я бы без раздумья доверила изменить свою внешность!

Для тех кто унывает:))))))

Крошки!!! Для тех кто унывает, или у кого то что то не получается или кто то просто печалится:
Улыбнись! Если дождь за окном не кончается...
Улыбнись! Если что то не получается...
Улыбнись! Если счастье за тучами спряталось...
Улыбнись! Если даже душа поцарапалась ..
Улыбнись! И тогда все изменится..
Улыбнись! Дождь пройдет и земля в зелень оденется...
Улыбнись! И печаль стороной пройдет..
Улыбнись! И душа заживет!!!!!!!!
Девочки! сегодня наверное у меня состояние души такое- лирическое:)))) люблю на досуги стихи почитать:))))))

Эротический роман "Крем"

Девушки, я дописала свой эротический роман. Получился очень длинным. Поэтому буду публиковать частями. И сокращать. Иначе Толстой перевернется, скажет, что я его "порвала" и задавила количеством букв. Хотя Толстой не писал эротические романы. Он их читал)))
Итак, прошу быть снисходительными. Так как не пиит я, не прозаик. А полубог-полубок.

Шелк листьев

На дворе стояла осень. Осень стояла на дворе. На столе стакан. Недопитый стакан, полный слез Эдды. Вчера ее бросил (нет, не бросил, разве женщин бросают?)...
Читать дальше →

Решаю, за кого голосовать.

Привет всем:) Не подумайте,что я злыдень,это не так. Но сегодня я не поленилась и прошлась по конкурсным заявкам. Т.к. я все еще думаю, кому отдать свой голос. А проблемных носов действительно в этом конкурсе много. Многим хочется помочь, но это невозможно) Так что буду фаворитку определять из того,что мы имеем на сегодняшний день.
Как это обычно бывает, многие придут, напишут заявку и сваливают, кто-то конечно тихонько сидит и ждет у моря погоды, периодами комментируют другие посты.
До 24 числа еще придут люди, но меня сейчас интересуют те, кто уже есть в списке участников...
Читать дальше →

Ультрозвуковая липосакция...

так. пока тут конкурс, я решила продолжить рассказ о своих процедурах (заодлно похвалиться нидним бельем))))
и так, я еще делаю УЗК- Ультрозвуковую липосакцию...стоит заметить, что я начала длавно в паре с лпджи массажем..
есть ли результат? да. есть, хотя курс еще не закончен, но кожа подтянулась и целлюлит заметно уменьшился!!!
прцедура приятная, немного шумит в ушах при ней,
Джем, если ты напишешь . чтоона тебе не помогла- я пойму)))
девочки, видели бы вы эту дюймовочку)))



это я .. воть)))

Spice Girls - выступление на церемонии закрытия олимпийских игр 2012

Я благополучно пропустила как открытие игр, так и закрытие, что безусловно жаль.
А там были Spice Girls! и хотя я не являюсь их фанаткой, но бесисловно явление в мировой поп музыке заслуживающее внимания. Да и вообще они классные!









Нашла только один более менее ролик.
Как я поняла будет фильм! без комментариев российских дикторов.
Так что у меня еще есть шанс в хорошем качестве посмотреть сие действо!

И снова здрасьте!

Привет дорогие мои красотки! Дачный сезон накрылся медным тазом, в связи с "крутанской" погодой в Питере (_|_), сегодня утром было +10...
Так что теперь я тут буду чаще, и постараюсь закидать вас комментами ;-)
Я прифигела, когда открыла страницу с блогами, мааааааамаааааа я их за неделю не перечитаю Столько новеньких с носами и заявками, даже на "Хрудь" было меньше в разы )
И - новенькие, давайте дружить!!! Добавляйтесь в друзья, а то я уже запуталась кто где и чего .
Ну, и по сложившейся традиции - фото :))
Как же я скучаю по лету...



  • нет