Ультрозвуковая чистка

Давненько я не писала по теме портала, так сказать,
а то то про кошку, то про свадьбу)))
К свадьбе надо готовиться конечно, об этом будет еще миллион постов)))
но и о внешности забывать не стоит.
я продолжаю свои процедуры.
упустила наверное одн уиз самых начальных- ультрозвуковуб чистку лица.
ведь чтобы проводить манипуляции с кожей, она должна быть абсолютно чистой не только от косметики и секреции сальных желез, но и от ороговевших чешуек , да ипораы должны быть чистыми ...
Читать дальше →

Программа Максимум. Хирурги-убийцы. 27.10.12

Надеюсь, среди аудитории этого сайта есть те, кто смотрел запись программы Максимум. Хирурги-убийцы от 27.10.12.



Давайте обсудим. А ведь есть о чем поговорить. Представлю свои мысли тезисно.

1. Эльчин Мамедов находится в розыске. В то время как наши правоохранительные органы "безуспешно пытаются найти, обезвредить и задержать" преступника, он спокойно приходит на баклаву к своей матери в солнечном Баку. Вам не смешно? Мне, как человеку, который прожил 37 лет, получил высшее образование, смешно...
Читать дальше →

Обуви пост.

Хелп. Помощь шоп-гёлс!
Влюбилась в сапоги. Стоят скотски дорого для меня.
Кто видел-знает-щупал-может порекомендовать мне такие же цепляющие, но много бюджетнее?



И еще вот такие ботиночки тоже поискала бы подешевле.



Выручайте, гиды по стилю и интернет-шоперы!!!
  • нет
  • avatar
  • 71
  • +13

Мое собственное открытие)

Всем приветик :-)
Наверное многие помнят,как я тут одно время ныла,что ресницы надламываются,торчат в разные стороны :-)

Я покупала специальное дорогое средство,которое мне совершенно не помогло(((
Затем мазала ресницы репейным маслом. Помогало до тех пор,пока не сделала перерыв,и все вернулось на круги своя(((

Пила витамины,покрывалась прыщами>:-)
Сменила несколько средств для снятия макияжа О~*

Где то месяц назад одно из моих средств закончилось,и я то забывала его купить,то время не было дойти до магазина...
Читать дальше →

прошла ОБСЛЕДОВАНИЕ (1 часть)

Привет всем, всем! Сегодня прошла первую часть обследования. Я его специально поделила на две части, чтоб с работы не отпрашиваться на долго... Седогня 6 октября: сдала кровь из вены на биохимию, гормоны, коагулограмма, гормоны и что то еще, была у гениколога, которая сделал мне УЗИ, затем УЗИ молочных желез, УЗИ вен нижних конечностей, ОАМ и реабилитолог. Впечатления от врачей ХОРОШЕЕ, все приятные очень люди.... Проблем со здоровьем у меня не выявлено, а следовательно к операции я готова, тк клинически здорова. УРА! что здорова! и УРА что скоро сбудется мечта! Кстати, в клинике встретила девушек, которые 4 окт сделали маммопластику... Они в восторге!!! Надеюсь и я буду!!!!! Всем пока!!! :)

Клуб Б2

Хочу рассказать об одном из своих любимых клубов.
Это клуб Б2, находится он по адресу :Москва, Большая Садовая, 8/1
место очень интересное.. несколько этажей музыки, танца, развлечений. Тут и дискотека 80-х, и джазовые, рок концерты, современная музыка, клубная.
Ценовая категория очень лояльная. Позволить себе могут многие.
Но что характерно, быдла нет, все таки не всех туда пускают.
Контенгент достоточно взрослый, без прыщавых малолеток)))
В общем, ме понравилось.

Все просто...

Доброго времени суток ВСЕМ!
не буду надоедать с расказами длиной как "Война и мир" скажу коротко:
Ездила сегодня в Шарм, сняли с меня пластырь..причем первым вопросом было: "Скажи мне пожалуйста, а гипс то ты куда дела?" лежа на кушетке, от такого вопроса не отвертишься, пришлось сказать правду :) а именно, просто напомнила, что они сами мне в понеделник все сняли.
Сняли пластырь, протерли перекисью, так сказать придали божеский вид моему опухшему носику и отправили домой, предварительно назначив "свидание" через 2 недели (18 октября)
Самочувствие носика вполне сносное - дышит в любое время суток, если не трогать то не полит...
Читать дальше →

Синица в руках или журавль в небе?

Во-первых, поздравляю обладательниц нового носа! Носите на здоровье)
А во-вторых, ситуация, в которой решила тут послушать женское (и не только) мнение.
Начну с того, что я очень привязываюсь к дому и людям, мне сложно быстро перестоиться на совершенно иной лад. Слово "переезд" воспринимается как некая дисгармония, от него сразу неуютно становится. А от "увольнения" и подавно.
Год стажа я получила, пришло время двигаться дальше. Старалась за этот срок развиваться и получать новые навыки...
Читать дальше →

10 день

Привет! Сеодня 10 день и у меня сняли гипс) Вот первые фото после... До вечера надо было ходить с пластырем...



А вечером я сняла его... Рано еще о чем-то говорить, но... (прошу прощения, камера на ноутбуке фиговая)...
Было...



Стало...





А спереди вообще я не я, не узнаю себя в зеркале))) вот так вот.
Завтра постараюсь нормальные фотки пофоткать.
Я пока в Москве. Так обидно, договорилась со знакомыми, чтобы у них остаться, это вообще их инициатива была, взяла билеты обратно на воскресенье ночью, а они меня кинули, просто созваниваливась, мол да, да, давай через час встретимся, а потом трубку не взяли. Причем я звоню, занято, а потом они трубку не берут. Нормально вообще? Пришлось экстренно искать, где остаться на ночь...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 27
  • +13

7 день

Приветики!!! У меня все хорошо, я дома! В субботу еду в Москву, у меня, наконец-то снимут гипс! :-)
Чувствую себя хорошо, ничего не болит. Во вторник, когда меняли гипс, я впервые увидела свой нос, он классный, по-моему, хотя все равно рано еще оценивать. Пока нос в гипсе, он не болит и не беспокоит, а когда гипс сняли и начали протирать нос, ууууу... все-таки... сломанные кости... (*-*)
У Бабаяна закончился телесного цвета пластырь, меня заклеили белым, короче на моей загорелой коже он очень выделялся, нос было видно за километр...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 34
  • +13