А вы продолжаете пить коньяк по утрам?

Я смотрю, самые главные скандалисты спелись, посты пестрят риторическими вопросами, все стали активными писаками...
А я сижу хз где, в туче комаров, с лишним весом, без работы, душ холодный в ста метрах от дома, инет работает после восхваления всех богов путем сжигания лягушачьих лапок и курения ладана и прочих трав на протяжении минут десяти, и море, море, море счастья.
Пользуясь последней модой хочу тоже задать риторический вопрос или с кем-то объединиться против кого-то, позлорадствовать или сделать невинное лицо, но ни хрена не могу)))
Потому что Волга уже пахнет арбузами...
Читать дальше →
  • нет

Что тебе подарить, человек мой дорогой?

Девочки, у моей Принцессы скоро День рождение...
ну вот как то кто то посмотрел на меня- дуру несерьезную и очень даже серьезно женился)))
так вот.. скоро у моей девочки ДР.
ну конечно же , мама все сделала, ресторан, украшение, клоуны заказаны..
А вот подарок.. я всю голову сломала.. что же дарить ребенку?
ей будет 8 лет.
Т.к. моя дочуча и моя мама это два самых любимых для меня человека, денег на подарки им я не жалею.
а то, что и живу не вместе так вообще заставляет меня делать безумства.
итак, вопрос.
Что подарить ребенку?
Сама она хочет сенсорный телефон ( ну я ей потом свой айфон третий отдам, когда 5-й себе куплю), либо игрушку пспи



но вот мама моя мне сказала, что если я это подарю, то она меня из дома выгонит))) Говорит, что я балую ее..
Девочки, помогите плиззззз

Голосуем!!!

Девчонки, привет!
Поагитирую за себя!
Стартовало голосование в конкурсе 12 месяцев красоты, которое продлится всю неделю.
Буду благодарна Вашим голосам!
Помогите стать Мисской!
Вот ссылочка http://m.vseokrasote.ru/competitions/description/582/nominators

Финишная прямая

Всем доброго дня!)
Вот и заканчивается голосование, трудное время особенно для нас с еленкой) ( да и собственно для всех, кто участвовал в этом, помогал, поддерживал, голосовал)
За эти дни был выпит один бутылек корвалола, проведено очень много времени за ноутбуком, и прошли бессоные ночи)
Нанервничалась я на год вперед) Очень сложными были эти дни.
Но слава Богу, можно уже выдыхать...
Голосование подходит к концу.
Я бы хотела сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто поддерживал меня, кто переживал, кто голосовал...
Читать дальше →

Гулять , так гулять (природный гламурррр)

В общем, о конкурсе писать не буду.. И так все ясно!
Расскажу, как провела свои выходные.
Стоимт заметить, что я очень люблю природу. ну прямо вот чкаса 2-3 на шашлыках- самое оно для меня.
Но тут пообещала дочуче поехать с друзьями на природу с ночевкой , аж на 2 ночи.. ужжжжжжжжаааааааааааас.... в палатках!!!!
Начиналось все очень хорошо, приехали, расположились. (они на это место часто выезжают) Вот такой тут живет "зверек"


Читать дальше →

Настя ЗАСЛУЖЕННЫЙ!!!

А у нас пополнение в рядах заслуженных блоггерах! наша Настя, мой любимый Кот стала заслуженным! С чем и хочеися ее поздравить! Настя, от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Ты девушка с характером, за это и люблю! Удачи тебе, в личной жизни, роста в карьере и денЁг во все карманы.

Про еду.

Я чет тоже подсела на еду всякую))
Вот, вчера делала суп-пюре мужу с больным зубом)) Он только что от врача был, зуб еще болел, жевать не мог нормально)
В общем, нам понравилось, а там как сами.
Баклажан -300 г.
Помидор - 1 бооольшой.
Лук - 1 большая луковица.
Чеснок - 4-5 долек.
Бульон - стаканчик.
Прованские травы.
Сливки - 150-200г
Сливочный сыр. мягкий плавленый в ванночках который - граммов 50.
Помидор ошпарить, очистить от кожицы, разрезать на 4 части...
Читать дальше →
  • нет

Спасибо!

Привет!
Голосование идет полным ходом, с каждым днем нервишки шалят все больше и больше.
Я записала видеообращение, хотела бы выразить благодарность всем тем ,кто за меня голосует!



Спасибо вам огромное! Только благодаря вам, может исполниться моя мечта!
Читать дальше →

Зов помощи

Всем привет!
До заветного голосования осталось совсем немного...Скоро чья-то судьба решится)
На сайте я, вроде как уже освоилась, примерно знаю что с чем едят)
Кто меня не видел, можно глянуть вот тут), http://www.vseokrasote.ru/comments/15826 - мои фото.
Думаю мне уже можно обратиться к вам за помощью!) ;-)
Я считаю каждая находящаяся здесь, достойна этого счастья, достойна носить красивую грудь от доктора Свиридова...
Читать дальше →

Доктор, сделайте мне ложбинку

Привет, девченки! Хочу поделиться информацией, которую
узнала буквально на днях. Один из вопросов который меня волновал длительное
время – почему же у девушек зачастую
после увеличения груди получаются широкие межгрудные пространства? Ответ на
самом деле очевиден, стоит немного вспомнить.
Итак, вот картинка нашего строения



Видите, где прикрепляется грудная мышца? Я обвела ее оранжевым.
Так вот это и есть тот самый порожек, куда упирается имплантат. Все, дальше не куда, Уже межгрудка не будет. Так вот
нащупать это место, невозможно (ну если конечно вы не качек).
Конечно же есть еще пару моментов, влияющих на межгрудку:
1. жировые ткани в этом месте
2. расположение имплантата (имеется ввиду, что некоторые хирурги предпочитают «уводить» его ближе к бокам).
а так собственно все.
считаю долгом своим доложить :-)