А вы продолжаете пить коньяк по утрам?
Я смотрю, самые главные скандалисты спелись, посты пестрят риторическими вопросами, все стали активными писаками...
А я сижу хз где, в туче комаров, с лишним весом, без работы, душ холодный в ста метрах от дома, инет работает после восхваления всех богов путем сжигания лягушачьих лапок и курения ладана и прочих трав на протяжении минут десяти, и море, море, море счастья.
Пользуясь последней модой хочу тоже задать риторический вопрос или с кем-то объединиться против кого-то, позлорадствовать или сделать невинное лицо, но ни хрена не могу)))
Потому что Волга уже пахнет арбузами...
Читать дальше →
А я сижу хз где, в туче комаров, с лишним весом, без работы, душ холодный в ста метрах от дома, инет работает после восхваления всех богов путем сжигания лягушачьих лапок и курения ладана и прочих трав на протяжении минут десяти, и море, море, море счастья.
Пользуясь последней модой хочу тоже задать риторический вопрос или с кем-то объединиться против кого-то, позлорадствовать или сделать невинное лицо, но ни хрена не могу)))
Потому что Волга уже пахнет арбузами...
Читать дальше →




